Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#181)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.01.2021, 09:20

Цитата:
Сообщение от infected Посмотреть сообщение
Bepster
Comatose
MIMIC
LaKaNoT
IroMAN
xxxRRRxxx
lTheEndl
LuterLeX
LuKann
Trolli
Anasha
EsauL
Aligarh
TUSYA
NECRON
BELIX
ququshara
Amerika
Iskander
Skarlet
ABRIKOS
jjoojjoo
FartBK
Colonel
У Вас в чс есть мульт одного из мемберов альянса


Ты че такая дерзкая, а?
(#182)
Старый
Аватар для infected
infected Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 306
Регистрация: 21.10.2011
В игре: InfectedM
По умолчанию 27.01.2021, 18:23

Цитата:
Сообщение от Belix Посмотреть сообщение
У Вас в чс есть мульт одного из мемберов альянса
Блин, спасибо)

Bepster
Comatose
MIMIC
LaKaNoT
IroMAN
xxxRRRxxx
lTheEndl
LuterLeX
LuKann
Trolli
Anasha
EsauL
Aligarh
TUSYA
NECRON
BELIX
ququshara
Amerika
Iskander
Skarlet
ABRIKOS
jjoojjoo
FartBK
(#183)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 06.02.2021, 17:26

Хотелось бы услышать мнение ГМа этого дружелюбного клана,соблюдающего правила МУНАОМИ!
Это нормальное поведение твоего мембера или вар это повод упоминать бабушку не знакомого человека в одном предложение со словом ОЧКО?
Это нормально в игре упоминать о акушерке которая принимала роды,это ведь реальный человек?
Это нормально приглашать человека к себе в "гости", как он говорит на море?

Далее для т.Шерлока:
Дружище, тебе что надетая маска кровоснабжение мозга перекрыла,ты кем себя возомнил?
Ты знаешь Бепстера или его бабушку, его акушерку, как ты вообще посмел своим ртом что-то о них говорить в игре?
Ты берега попутал,ты чего гавкаешь за спиной про меня что-то? Скажи мне в глаза.
Для тех кто в танке обьясню,благо ты тронул не мою бабушку... Моя бабушка,царство ей небесное, была золотым человеком, прошла всю войну и дошла до Берлина. Думаю у многих такие бабушки,может и у Бепстера, а ты своим ртом упоминаешь ее в игре да еще и в одном предложении со словом очко, ты дурной на всю голову?
Ты кого в гости преглашаешь к себе и зачем, меня?
Бить меня собрался,так я думаю ты о себе все знаешь и бить меня не получится у тебя. Ты цвета неба? Тогда я тебе сочувствую,очень, но это твоя сексуальная драма.
О море там явно речь не шла не отмазывайся,ия и Беп тебе явно не друзья.












































Save water - drink beer
(#184)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 06.02.2021, 17:56

Цитата:
Сообщение от erato Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать мнение гма этого дружелюбного клана,соблюдающего правила мунаоми!
это нормальное поведение твоего мембера или вар это повод упоминать бабушку не знакомого человека в одном предложение со словом очко?
это нормально в игре упоминать о акушерке которая принимала роды,это ведь реальный человек?
это нормально приглашать человека к себе в "гости", как он говорит на море?

далее для т.шерлока:
дружище, тебе что надетая маска кровоснабжение мозга перекрыла,ты кем себя возомнил?
ты знаешь бепстера или его бабушку, его акушерку, как ты вообще посмел своим ртом что-то о них говорить в игре?
ты берега попутал,ты чего гавкаешь за спиной про меня что-то? скажи мне в глаза.
для тех кто в танке обьясню,благо ты тронул не мою бабушку... моя бабушка,царство ей небесное, была золотым человеком, прошла всю войну и дошла до берлина. думаю у многих такие бабушки,может и у бепстера, а ты своим ртом упоминаешь ее в игре да еще и в одном предложении со словом очко, ты дурной на всю голову?
ты кого в гости преглашаешь к себе и зачем, меня?
бить меня собрался,так я думаю ты о себе все знаешь и бить меня не получится у тебя. ты цвета неба? тогда я тебе сочувствую,очень, но это твоя сексуальная драма.
о море там явно речь не шла не отмазывайся,ия и беп тебе явно не друзья.
Красиво и по факту раскидал. Прежде всего хочу извиниться за мои не очень красивые высказывания в скринах перед сервером, но чудик по другому не понимает, неоднократные высказывания в сторону реала множеству людей уже перешли все границы. Шерлок, с тобой больше нет никакого интереса собачиться, ты перешёл грань неоднократно, и не знаешь меру что можно говорить а что нет... Ты можешь задевать именно того человека с кем собачишься, переходить на реал, оскорблять родных и близких своего оппонента, ты не имеешь никакого права. Ещё твои неоднократные и очень смешные приглашения в гости просто убивают, самому не смешно? Ты вначале подними свою комнатную попку, лет 10 потренируйся, потом приглашай на море, на чай или ещё куда-нибудь, беспомощных мы не трогаем, особенно из-за игры это просто глупо.
Надеюсь тебя угомонит твой ГМ, имидж своей гильдии ты уже сделал.


(#185)
Старый
Kamikaze Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.10.2019
По умолчанию 06.02.2021, 18:08

Ыратка забыл как он пасть свою открывал и в мою сторону и в сторону Марики и в сторону клана Creed! Только в отличии от вашего сброда непонятно кого, у нас не процветает операция Микки Маус!
Жалко вас, буду гнобить дальше!)

P.S. Если кому-то что-то не нравится, добавляете в блэк лист и будет вам счастье!


(#186)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 06.02.2021, 18:31

повторяка,на вопросы ответь.
я не думаю что беп чем-то обидел твою бабушку или акушерку....


Save water - drink beer
(#187)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 06.02.2021, 18:32

Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Жалко вас, буду гнобить дальше!)

P.S. Если кому-то что-то не нравится, добавляете в блэк лист и будет вам счастье!
теперь делаем вывод из твоих слов:
1) мы находимся у тебя в блэк листе.
2) следуя твоей логике и твоим словам, тебе не понравилось что тебя постоянно гнобиле в посте и ты нас кинул в бл, это очень смешно конечно, но по сути ты это только что признал.
3) поражает то что ты пишешь людям которые у тебя находятся блэк листе, и что естественно ты не видя ответку пишешь различные гадости, это и показывает твою слабость, ты даже в чате ни на что не способен, что тут говорить про твои приглашения на море...
4) жалко у пчёлки, а гнобилку тебе ещё растить и растить


(#188)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 06.02.2021, 22:59

кажется гуфа пора отправить туда откуда вернулся. ни капли не поменялся... к сожалению.


(#189)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 07.02.2021, 02:07



Без комментариев


(#190)
Старый
Kamikaze Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.10.2019
По умолчанию 07.02.2021, 07:15

Ты меня только рассмешил
Чего замазываешь чат?) Есть что скрыть?) И к тому же ты бы ещё скрины 10-летней давности скинул! Это старье, смешно только!


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход