Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1551)
Старый
Аватар для Basta
Basta Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 109
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Город дорог, барыг, колес и паровозов
По умолчанию 25.12.2010, 13:50

Цитата:
Сообщение от bozqurd vp Посмотреть сообщение
антон в себя приди. хорош нести ахинею! мы в кучку не собираемся! мы дружная компания! а ты мастер из конфеты какашку сделать. угомонись уже. задолбало уже. сколько можно? чего и кому ты хочешь доказать? может хватит?
"дружная компания" после очередного инцидента повела себя именно так, как зрячие предвидели. и со временем действительно ничего не меняется. привет гуфу и конечно же, 20ресетный эльф не тянет калиму выше 4ой.
з.ы. змей безусловно виновен в том, что он смотрит на сегодняшний (вчерашний?) расклад не со стороны "дружной компании" и при всем этом имеет наглость что-то помнить.
з.з.ы. времена меняются, а люди нет. дикси.


Представитель уличной интеллигенции.
(#1552)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 25.12.2010, 14:10

Цитата:
Сообщение от Basta Посмотреть сообщение
"дружная компания" после очередного инцидента повела себя именно так, как зрячие предвидели. и со временем действительно ничего не меняется. привет гуфу и конечно же, 20ресетный эльф не тянет калиму выше 4ой.
з.ы. змей безусловно виновен в том, что он смотрит на сегодняшний (вчерашний?) расклад не со стороны "дружной компании" и при всем этом имеет наглость что-то помнить.
з.з.ы. времена меняются, а люди нет. дикси.
LOOL


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#1553)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 25.12.2010, 14:29

Цитата:
Сообщение от Ingusik Посмотреть сообщение
Хватит засерать ветку Celeste!
Змей я тебя очень увожаю,но ведь у каждого должно быть своё мнение!Гуф за нас будет всегда,соответственно и за алик тоже!Он просто высказал своё мнении!Это не защита гуфа-это свобода слова!GodOfWar что касается держит спот или нет это лично его дело!хочет пусть стоит! Ты тоже невсегда стоял на тех спотах которие держать мог!И кстати раз вы были одни из первых чегож ты ушёл то?(я невкурсе просто)
1. Формула проста - Будет Гуф - не будет мну, я не шучу и не преувеличиваю, я действительно не буду играть в али с этим человеком, но и рвать али не буду, просто сам забью, до тех пор, пока он у вас будет. Выбор делайте сами.

2. Мы были не одни из первых, мы были первыми. Тут ни кем и не пахло, когда мы (Я, Гробчик. Архи и Шеф конечно), начали этот серв юзать. А уходить, ни кто не уходил. Был ещё на "Интере" клан - Мафия, в котором все вышеперечисленные рубяты и состояли, когда мы пришли сюда (точнее шеф просто сделал собственный сервер), стал вопрос что делать далее, ибо ни кто не захотел бы играть на сервере, где админ является ГМом одного из кланов, и у нас стал выбор, либо остаться в мафии и не играть, а быть Гейм-Мастерами, либо играть как все, без каких либо поблажек. Мы кагбы подумали и решили сделать два клана, в али, а не один, в первую очередь для того что бы привлечь больше людей на сервер, так и появилась Целесте (Триада была немного ранее, как дочерний клан Мафии) в теперешнем виде, потом была разная мишура по типу описанной Годом, выбирали название и внешний вид, но основной принцип всегда был один - Триада + Целесте - вместе навсегда и без вариантов, по сути мы один клан, как и были когда-то, хотя конечно всегда была куча проблем, воин и прочей байды, которую мы удачно (вот уже 3-й год) пережили.



З.Ы,

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
LOOL

а вот это типичный флуд, за который на недельку и бан схватить можно...


Я всё помню.
(#1554)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 25.12.2010, 14:29

Цитата:
Сообщение от Basta Посмотреть сообщение
"дружная компания" после очередного инцидента повела себя именно так, как зрячие предвидели. и со временем действительно ничего не меняется. привет гуфу и конечно же, 20ресетный эльф не тянет калиму выше 4ой.
з.ы. змей безусловно виновен в том, что он смотрит на сегодняшний (вчерашний?) расклад не со стороны "дружной компании" и при всем этом имеет наглость что-то помнить.
з.з.ы. времена меняются, а люди нет. дикси.
Хватит флудить, переходите на личные сообщения.



Последний раз редактировалось Ultras; 25.12.2010 в 14:38..
(#1555)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 25.12.2010, 14:49

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
[B]1. Формула проста - Будет Гуф - не будет мну, я не шучу и не преувеличиваю, я действительно не буду играть в али с этим человеком, но и рвать али не буду, просто сам забью, до тех пор, пока он у вас будет. Выбор делайте сами.
Если это ультиматум,то плохо сформулированный! Ты ставишь условие? Думаешь что я сдамся без боя? Что просто скажу "Нет не надо таких жертв,играйте без меня!"?! Ты ошибаешься! Вот как Гроб скажет,так я и буду действовать! Если он скажет мне что меня назад не примет,то так и будет,я не буду даже спорить и оспаривать его решение! Т.к. это слово ГМ'a! Если скажет что возьмёт - то ты и так уйдешь в офф,как и при всех варах ( о варе я к примеру взял! ) ты просто сидел в оффе и заходя на форум наверно чаще чем к себе домой давал указы и при этом самое главное что ничего ты не знал практически! Если я не нравлюсь тебе то просто игнорь меня! Зачем тут какие то условия,ультиматумы? Что хочешь этим доказать? Что выберут тебя,а не меня? Что у тебя тут друзей больше? Или ты влиятельней чем я? Ну доказывай это,но не мне,а себе это доказывай! Т.к. мне ничего не надо доказывать!


(#1556)
Старый
Аватар для fokuc
fokuc Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 220
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Украина-Донецк
В игре: fokuc
По умолчанию 25.12.2010, 14:54

Цитата:
Сообщение от darkvoin Посмотреть сообщение
если это ультиматум,то плохо сформулированный! ты ставишь условие? думаешь что я сдамся без боя? что просто скажу "нет не надо таких жертв,играйте без меня!"?! ты ошибаешься! вот как гроб скажет,так я и буду действовать! если он скажет мне что меня назад не примет,то так и будет,я не буду даже спорить и оспаривать его решение! т.к. это слово гм'a! если скажет что возьмёт - то ты и так уйдешь в офф,как и при всех варах ( о варе я к примеру взял! ) ты просто сидел в оффе и заходя на форум наверно чаще чем к себе домой давал указы и при этом самое главное что ничего ты не знал практически! если я не нравлюсь тебе то просто игнорь меня! зачем тут какие то условия,ультиматумы? что хочешь этим доказать? что выберут тебя,а не меня? что у тебя тут друзей больше? или ты влиятельней чем я? ну доказывай это,но не мне,а себе это доказывай! т.к. мне ничего не надо доказывать!

эпилог

не надо вспоминать создание celeste! я могу массу чего сказать на любой повод и на любую тему!
хахаха +1)))))))


Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.
(#1557)
Старый
Аватар для LorD
LorD Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 818
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Урал,город Екатеринбург.
В игре: LargoVinch
По умолчанию 25.12.2010, 17:43

Ник: _MG_DeN_ ,раса:МГ ,лвл: 305
Меня зовут Денис мне подчти 15 лет
Я еще не был ни в какой гильдии
Страна Россия,город Екатеринбург,люблю спорт и играть в КС и МУ
Мне нравится ваша гильдия,вы прикольные
Вообще я играю 3 года,но был отрыв
Вообще я играю подчти постоянно,но иногда(редко) нету времени.

На этом моя анкета заполнена,прошу понять меня и взять к себе в гильдию! =)
(#1558)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 28.12.2010, 11:43

Цитата:
Сообщение от LorD Посмотреть сообщение
Ник: _MG_DeN_ ,раса:МГ ,лвл: 305
Меня зовут Денис мне подчти 15 лет
Я еще не был ни в какой гильдии
Страна Россия,город Екатеринбург,люблю спорт и играть в КС и МУ
Мне нравится ваша гильдия,вы прикольные
Вообще я играю 3 года,но был отрыв
Вообще я играю подчти постоянно,но иногда(редко) нету времени.

На этом моя анкета заполнена,прошу понять меня и взять к себе в гильдию! =)
отказано, подкачайся чуток


Dum spiro, spero…
(#1559)
Старый
Аватар для Lexa
Lexa Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 332
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Мелитополь
В игре: не адекват
По умолчанию 29.12.2010, 08:32

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
1. Формула проста - Будет Гуф - не будет мну, я не шучу и не преувеличиваю, я действительно не буду играть в али с этим человеком, но и рвать али не буду, просто сам забью, до тех пор, пока он у вас будет.
м даа...... Гуф делает ЗБЗ меня выжил из алика Деча зайца .....

я так чувствую и тебя....


Я не наказываю!,Я ЖЕСТОКА НАКАЗЫВАЮ!!!
(#1560)
Старый
Аватар для Lexa
Lexa Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 332
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Мелитополь
В игре: не адекват
По умолчанию 29.12.2010, 08:35

Цитата:
Сообщение от DarkVoin Посмотреть сообщение
Если это ультиматум,то плохо сформулированный! Ты ставишь условие? Думаешь что я сдамся без боя? Что просто скажу "Нет не надо таких жертв,играйте без меня!"?! Ты ошибаешься! Вот как Гроб скажет,так я и буду действовать! Если он скажет мне что меня назад не примет,то так и будет,я не буду даже спорить и оспаривать его решение! Т.к. это слово ГМ'a! Если скажет что возьмёт - то ты и так уйдешь в офф,как и при всех варах ( о варе я к примеру взял! ) ты просто сидел в оффе и заходя на форум наверно чаще чем к себе домой давал указы и при этом самое главное что ничего ты не знал практически! Если я не нравлюсь тебе то просто игнорь меня! Зачем тут какие то условия,ультиматумы? Что хочешь этим доказать? Что выберут тебя,а не меня? Что у тебя тут друзей больше? Или ты влиятельней чем я? Ну доказывай это,но не мне,а себе это доказывай! Т.к. мне ничего не надо доказывать!
по поводу офф у него есть робота и не шаляй валяй ....


Я не наказываю!,Я ЖЕСТОКА НАКАЗЫВАЮ!!!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход