Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1541)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 02.10.2010, 12:42

если не дошло то я про 2х конкретных балтунов писал. тебя и стиллена.
угу 3я война языком наверно.
страдать рассизмом не надо, уже видно что ты, или плохо проинформирован, или просто недалёкий если приписываешь национальность к нику.
(#1542)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 02.10.2010, 12:42

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
ничего толкового написать не могу, и сделать тоже ничего не могу, потому напишу я вам бредятину...это на всё на что я способен, прошу присвоить мне статус - форумный спецзназ.
не надо людей оскорблять. сам об этом говорил.


(#1543)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 02.10.2010, 12:47

Цитата:
Сообщение от Shaitan Посмотреть сообщение
если не дошло то я про 2х конкретных балтунов писал. тебя и стиллена.
угу 3я война языком наверно.
страдать рассизмом не надо, уже видно что ты, или плохо проинформирован, или просто недалёкий если приписываешь национальность к нику.
Дорогой,я ни кого не обзываю ( если ещё не заметил разумеется ),и то что языком только ты воюешь в этом я убедился,тебя не видно и не слышно вообще,нигде,ну изредка...раз в пару дней мб,а так только на форуме трепешься и что то оправдываешься! Не думал что вар тебя так испортит!
А если говорить за меня,то я неплохо с варом справляюсь,как и всеми соклановцы,не смотря на то,что у меня ресов по нулям,я спокойно двигаю по углам всех на арене...! учись ШайтанчиГгГ

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
не надо людей оскорблять. сам об этом говорил.
Не надо сообщения изменять! Или ответить нечего уже,и ты решил сам себя унизить попыткой унижения другого?! Это низко и печально


(#1544)
Старый
Аватар для FinT
FinT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 677
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: хочу в кругосветку
По умолчанию 02.10.2010, 12:50

Цитата:
Сообщение от Foxi Посмотреть сообщение
Смешно, мозги некто некому непромывает, я говорю свое мнение, а вот ты разок другой прогибаешся под... Если что в ПМ
Фокси чья корова бы мычала?! тебе вабще должно быть стыдно продолжать играть на этом сервере, после того с каким треском ты провалился, ниговоря уже о написании мелких постов на форуме




пы.сы. знаете есть пословица: "на воре шапка горит", так вот ферст! ты сам себя спалил!



пы.пы.сы. спасибА Фсем пАржал аффтар пиши исчО


(#1545)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 02.10.2010, 13:06

Цитата:
Сообщение от darkvoin Посмотреть сообщение
дорогой,я ни кого не обзываю ( если ещё не заметил разумеется ),и то что языком только ты воюешь в этом я убедился,тебя не видно и не слышно вообще,нигде,ну изредка...раз в пару дней мб,а так только на форуме трепешься и что то оправдываешься! не думал что вар тебя так испортит!
а если говорить за меня,то я неплохо с варом справляюсь,как и всеми соклановцы,не смотря на то,что у меня ресов по нулям,я спокойно двигаю по углам всех на арене...! учись шайтанчиггг
совсем, совсем? в предыдушем посте ты фиста псиной назвал. помино всякой другой чуши насчёт промывание мозгов. его действия я не оправдываю, у меня своя предыстория с ним, как и с тобой однако.

после того как ты не сдержал слово насчёт пенда а подконец без причины сливат начал. наша дружба закончилась. так что не пиши мне что-то про испорченость, ты сам всё испортил давным давно. а я не прощаю как антон, а просто перестаю общатся.

за всё время войны я на форуме писал 2 раза, сейчас и три дня назад.
не слышно, потому что я лью молча. те два раза что я писал имеют лишь один подтекст, это что многим уже надоела война, и прежде чем мне что-то отвечать сделай опрос в своих рядах.
(#1546)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 02.10.2010, 13:12

Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
совсем, совсем? в предыдушем посте ты фиста псиной назвал.
я за тебя конкретно говорю,а не за псину =)


Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
помино всякой другой чуши насчёт промывание мозгов. его действия я не оправдываю, у меня своя предыстория с ним, как и с тобой однако.
на это даже отвечать не желаю,ибо ты бредишь чуток...


Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
без причины сливат начал. наша дружба закончилась.
я тебя сливал развео_о с тобой всё в порядке?

Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
это что многим уже надоела война, и прежде чем мне что-то отвечать сделай опрос в своих рядах.
уж поверь мне,мы будем воевать до победы нашей!!! и не сдадимся!


(#1547)
Старый
Foxi Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 718
Регистрация: 05.06.2009
В игре: Foxi
Радость 02.10.2010, 13:16




Последний раз редактировалось Foxi; 18.08.2013 в 15:40..
(#1548)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 02.10.2010, 13:25

Цитата:
Сообщение от darkvoin Посмотреть сообщение
...
не надо строит большие глаза на публике. я в этом не желаю копатся. факт тот что у меня сейчас другое мнение о тебе нежели раньше. хоть тогда и гнали на тебя все.


Цитата:
Сообщение от darkvoin Посмотреть сообщение
уж поверь мне,мы будем воевать до победы нашей!!! и не сдадимся!
сказал нуб, который даже своей тени не видет. да хоть армию нубов собери, кроме крика ничего не будет.
алхимик не воюет, резиденту надоело, игорь вышел, нз. почему но тоже не воюет пока. а если меня спросить то это как раз те которые отпор давали и сливали меня постоянно.
(#1549)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 02.10.2010, 13:28

ссорится с тобой не желаю и бессмысленно...по этому лучше нам либо не общатся вообще,либо переговорить в лс!
з.ы. на твои посты отвечать не желаю


(#1550)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 02.10.2010, 13:29

Цитата:
Сообщение от ;
в предыдушем посте ты фиста псиной назвал
а что еще они могут сделать?) мну нравиться кода они бесються, а они сильно бесються...) как там ваши мну подстебнуть хотели?) иди в горы, паси овец? а зачем мне для этого горы?) вас никто не отменял) злитесь еще плзззз)


citio ti cikazial noob? modnii woli?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход