Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1511)
Старый
Аватар для akiles
akiles Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Sydney, Australia
В игре: Akiles
По умолчанию 03.01.2011, 09:25

deepden против возраст мал
qeen если ЕЕ будет я не против


(#1512)
Старый
Аватар для KAZUS
KAZUS Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 111
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Moscow
В игре: KAZUS
По умолчанию 03.01.2011, 10:42

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
голосуют все, не смотря что он наш земляк, ждем твой ответ!!)))
если по лвл ему помогут уже, тогда за


-Ненавижу мир из-за его непостежимости
-Тебя парит бесконечность вселенной?
-Нет,я о том,что как только научишься понимать смысл чего-либо,он успевает изменится...



(#1513)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 04.01.2011, 00:44

1. Ник в игре - Eminem_DL
2. Реальное имя - Андрей! Можно Андрюха!
3. Уровень - 7 ресов 359 лвл и 6-я полоска
4. Персонаж - Dark Lord ( DL )
5. Возраст - полных 18 лет!
6. Местонахождение (страна, город) - Украина,Донецкая Область,город Мариуполь ( Приезжайте пАбухаем )
7. Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) - 24\7,афк гораздо чаще!
8. Сколько уже играете в «MU», основгые серверы на которых играли. - играю давно уже!
9. Обязательно, если Вы состоите в настоящий момент в гильдии и хотите из нее выйти, или недавно покинули гильдию, объяснить причину ухода или желание выйти - SINGER знает причину!
10. Что Вы ожидаете от нашей Гильдии и почему выбрали именно ее - Ожидаю что будет понимание как от клана,так и от Вашего альянса,чего я не получил от прежнего альянса ( Триады )
11. Что лично Вы можете привнести в Гильдию - Помощь в каче,по возможности шмотом ( на голдов очень - очень редко бегаю ) , помочь в разборке как культурно так и с кровопролитием!


(#1514)
Старый
TATA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 470
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Екатеринбург
В игре: TATA
По умолчанию 04.01.2011, 00:52

Цитата:
Сообщение от darkvoin Посмотреть сообщение
1. ник в игре - eminem_dl
2. реальное имя - андрей! можно андрюха!
3. уровень - 7 ресов 359 лвл и 6-я полоска
4. персонаж - dark lord ( dl )
5. возраст - полных 18 лет!
6. местонахождение (страна, город) - украина,донецкая область,город мариуполь ( приезжайте пабухаем )
7. сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) - 24\7,афк гораздо чаще!
8. сколько уже играете в «mu», основгые серверы на которых играли. - играю давно уже!
9. обязательно, если вы состоите в настоящий момент в гильдии и хотите из нее выйти, или недавно покинули гильдию, объяснить причину ухода или желание выйти - singer знает причину!
10. что вы ожидаете от нашей гильдии и почему выбрали именно ее - ожидаю что будет понимание как от клана,так и от вашего альянса,чего я не получил от прежнего альянса ( триады )
11. что лично вы можете привнести в гильдию - помощь в каче,по возможности шмотом ( на голдов очень - очень редко бегаю ) , помочь в разборке как культурно так и с кровопролитием!
если сбавишь обороты и будишь тиши чем "гуф" то я за, так как нам не надо лишних проблем и не хочется что бы вся ги страдала из за одного человека!!! ( я думаю, что ты меня понял)
(#1515)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 04.01.2011, 00:54

Цитата:
Сообщение от TATA Посмотреть сообщение
если сбавишь обороты и будишь тиши чем "гуф" то я за, так как нам не надо лишних проблем и не хочется что бы вся ги страдала из за одного человека!!! ( я думаю, что ты меня понял)
Танюш я тебя прекрасно понял! С Артёмом на эту тему уже в isq переговорил,по этому и написал заявку после нашего разговора!


(#1516)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 04.01.2011, 00:56

Цитата:
Сообщение от DarkVoin Посмотреть сообщение
1. Ник в игре - Eminem_DL
2. Реальное имя - Андрей! Можно Андрюха!
3. Уровень - 7 ресов 359 лвл и 6-я полоска
4. Персонаж - Dark Lord ( DL )
5. Возраст - полных 18 лет!
6. Местонахождение (страна, город) - Украина,Донецкая Область,город Мариуполь ( Приезжайте пАбухаем )
7. Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) - 24\7,афк гораздо чаще!
8. Сколько уже играете в «MU», основгые серверы на которых играли. - играю давно уже!
9. Обязательно, если Вы состоите в настоящий момент в гильдии и хотите из нее выйти, или недавно покинули гильдию, объяснить причину ухода или желание выйти - SINGER знает причину!
10. Что Вы ожидаете от нашей Гильдии и почему выбрали именно ее - Ожидаю что будет понимание как от клана,так и от Вашего альянса,чего я не получил от прежнего альянса ( Триады )
11. Что лично Вы можете привнести в Гильдию - Помощь в каче,по возможности шмотом ( на голдов очень - очень редко бегаю ) , помочь в разборке как культурно так и с кровопролитием!
НЕ ПРОТИВ ГОТОВ ПОРУЧИТЬСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКА ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ!!!
(#1517)
Старый
Аватар для Shell
Shell Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 568
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ё-Бург
В игре: Fucj
По умолчанию 04.01.2011, 08:19

Цитата:
Сообщение от DarkVoin Посмотреть сообщение
1. Ник в игре - Eminem_DL
2. Реальное имя - Андрей! Можно Андрюха!
3. Уровень - 7 ресов 359 лвл и 6-я полоска
НЕ ПРОТИВ!


(#1518)
Старый
Аватар для akiles
akiles Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 262
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Sydney, Australia
В игре: Akiles
По умолчанию 04.01.2011, 09:09

ну впринципе я не против но хз


(#1519)
Старый
Аватар для Baku
Baku Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 229
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Азербайджан,Баку
В игре: Baku
По умолчанию 04.01.2011, 09:18

Цитата:
Сообщение от DarkVoin Посмотреть сообщение
1. Ник в игре - Eminem_DL
2. Реальное имя - Андрей! Можно Андрюха!
3. Уровень - 7 ресов 359 лвл и 6-я полоска
4. Персонаж - Dark Lord ( DL )
5. Возраст - полных 18 лет!
6. Местонахождение (страна, город) - Украина,Донецкая Область,город Мариуполь ( Приезжайте пАбухаем )
7. Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) - 24\7,афк гораздо чаще!
8. Сколько уже играете в «MU», основгые серверы на которых играли. - играю давно уже!
9. Обязательно, если Вы состоите в настоящий момент в гильдии и хотите из нее выйти, или недавно покинули гильдию, объяснить причину ухода или желание выйти - SINGER знает причину!
10. Что Вы ожидаете от нашей Гильдии и почему выбрали именно ее - Ожидаю что будет понимание как от клана,так и от Вашего альянса,чего я не получил от прежнего альянса ( Триады )
11. Что лично Вы можете привнести в Гильдию - Помощь в каче,по возможности шмотом ( на голдов очень - очень редко бегаю ) , помочь в разборке как культурно так и с кровопролитием!
Не против!


(#1520)
Старый
Аватар для AssasinMG
AssasinMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 52
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
В игре: Sergeant
По умолчанию 04.01.2011, 16:39

Eminem_DL- НЕ ПРОТИВ, время всё покажет...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход