Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1481)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 904
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 09.09.2020, 19:00

Цитата:
Сообщение от nirbnjcm Посмотреть сообщение
ural
фарид
300(7 рес)
см
принят на испытательный срок 3 недели.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#1482)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.12.2020, 12:40

данная гильдия в моем черном списке , за ложные обвинения , в тех действиях , которые я не совершал.


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#1483)
Старый
Аватар для Valentinos
Valentinos Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 277
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Odessa
В игре: Valendron
По умолчанию 27.12.2020, 13:36

Цитата:
Сообщение от Belix Посмотреть сообщение
данная гильдия в моем черном списке , за ложные обвинения , в тех действиях , которые я не совершал.
Удачи, Беликс)


Ответить с цитированием
(#1484)
Старый
Kamikaze Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.10.2019
По умолчанию 27.12.2020, 13:47

Цитата:
Сообщение от Belix Посмотреть сообщение
данная гильдия в моем черном списке , за ложные обвинения , в тех действиях , которые я не совершал.
Поверил в себя?


Ответить с цитированием
(#1485)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 904
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 27.12.2020, 13:48

Цитата:
Сообщение от belix Посмотреть сообщение
данная гильдия в моем черном списке , за ложные обвинения , в тех действиях , которые я не совершал.
миша а ты сам то правду говоришь? , за тобой грешков полным полно про которые не озвучиваем, ты сам клевещишь на нас и все переворачиваешь так как тебе нужно, только ты один прав и больше никто, ты вот недавно ксил моему рфу и да же не извинился, а сейчас на нас говоришь то в чем сам не разобрался и делаешь только так как тебе хочется и чтобы было только как тебе угодно, не слишком ли вычурно, в наших действиях нет и намека на ложь, ника подставили а ты принял это как парти, и после этого ты говоришь о честности, печально.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#1486)
Старый
Kamikaze Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.10.2019
По умолчанию 27.12.2020, 13:55

Цитата:
Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
за тобой грешков полным полно про которые не озвучиваем
Это уже интересно


Ответить с цитированием
(#1487)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.12.2020, 16:55

Цитата:
Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
миша а ты сам то правду говоришь? , за тобой грешков полным полно про которые не озвучиваем, ты сам клевещишь на нас и все переворачиваешь так как тебе нужно, только ты один прав и больше никто, ты вот недавно ксил моему рфу и да же не извинился, а сейчас на нас говоришь то в чем сам не разобрался и делаешь только так как тебе хочется и чтобы было только как тебе угодно, не слишком ли вычурно, в наших действиях нет и намека на ложь, ника подставили а ты принял это как парти, и после этого ты говоришь о честности, печально.
вот начнем твоего рфа, ты сам прекрасно видел, что мы одновременно сделали ресет, и шли одинаково по лвл, я сделал телепорт и ударил , когда ты пришел менять персов, 10 секунд и 1 удар уже считается ксом?
твой мембер хероина, качал , чупакабру 2-3-4-5-6-10 дней, который так же в чс, я у тебя просто попросил проинформировать своих, дабы не было конфликтных ситуаций. сегодняшний инцидент , сначала обвинили меня, потом перевернули все до того , что просто подставили.
зачем тогда было кричать, что я кс беспредельно?
за какие грешки ты хочешь поговорить? и приумалчиваешь, если начал - продолжай.
мне тоже есть , что сказать, и что напомнить , в частности за твою ги и про то , какой ты гм


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#1488)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 904
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 27.12.2020, 17:19

Цитата:
Сообщение от belix Посмотреть сообщение
вот начнем твоего рфа, ты сам прекрасно видел, что мы одновременно сделали ресет, и шли одинаково по лвл, я сделал телепорт и ударил , когда ты пришел менять персов, 10 секунд и 1 удар уже считается ксом?
твой мембер хероина, качал , чупакабру 2-3-4-5-6-10 дней, который так же в чс, я у тебя просто попросил проинформировать своих, дабы не было конфликтных ситуаций. сегодняшний инцидент , сначала обвинили меня, потом перевернули все до того , что просто подставили.
зачем тогда было кричать, что я кс беспредельно?
за какие грешки ты хочешь поговорить? и приумалчиваешь, если начал - продолжай.
мне тоже есть , что сказать, и что напомнить , в частности за твою ги и про то , какой ты гм
во первых своих я постоянно информирую, во вторых, на кс моему рфу ты только ухмыльнулся, и дело да же не во времени, а в самом факте, спот занят иди ищи другой, ты так же ксил блеккэт, неоднократно моим мультам+ вообще слил моего мульта и сказал что это твой спот, ты не разобравшись первым начал кс, тебе из моих никто не ксил и не переводи стрелки, ты всегда делаешь только так как тебе выгодно, и никто ничего не переворачивал если бы ты изначально уточнил стоит ник в пт или ему ксят, про то какой я гм знаю без тебя, плохой и тд и тп можно перечеслять до бесконечности,что до ги она одна из мирных и на такие как твои творения не отваживаемся, одному тяжело управлять кланом и уж тем более следить когда времени очень мало на игру, есть спорный вопрос прикрепляешь скрин на ветку, всегда можно решить вопрос без обиняков и претензий.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#1489)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.12.2020, 18:54

Цитата:
Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
во первых своих я постоянно информирую, во вторых, на кс моему рфу ты только ухмыльнулся, и дело да же не во времени, а в самом факте, спот занят иди ищи другой, ты так же ксил блеккэт, неоднократно моим мультам+ вообще слил моего мульта и сказал что это твой спот, ты не разобравшись первым начал кс, тебе из моих никто не ксил и не переводи стрелки, ты всегда делаешь только так как тебе выгодно, и никто ничего не переворачивал если бы ты изначально уточнил стоит ник в пт или ему ксят, про то какой я гм знаю без тебя, плохой и тд и тп можно перечеслять до бесконечности,что до ги она одна из мирных и на такие как твои творения не отваживаемся, одному тяжело управлять кланом и уж тем более следить когда времени очень мало на игру, есть спорный вопрос прикрепляешь скрин на ветку, всегда можно решить вопрос без обиняков и претензий.
претензии начались у твоего мембера ко мне, сегодня утром, не? я лишь делал то, что всегда делал. мне никто не отписывал из ваших и лично ты, ничего. конкретно о том, что, мембера подставили , нужно разбираться с тем, кто это сделал и конкретно с самим мембером. разобраться , как ты говоришь "кто прав, кто накосячил". было все наоборот, лишь крики, и вбросы "мол , Belix снова балуется". и тем более необоснованные претензии , что я кс или отжал спот и т. д . ник спросил = я ответил ему как было. он не продолжил диалога со мной , начал искать ерато
я вышел с ги , что дальше?
хочу посмотреть видео как я кс блэккэт, или это снова 10 секундное прибывание на споте???


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#1490)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 904
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 27.12.2020, 19:16

Цитата:
Сообщение от belix Посмотреть сообщение
претензии начались у твоего мембера ко мне, сегодня утром, не? я лишь делал то, что всегда делал. мне никто не отписывал из ваших и лично ты, ничего. конкретно о том, что, мембера подставили , нужно разбираться с тем, кто это сделал и конкретно с самим мембером. разобраться , как ты говоришь "кто прав, кто накосячил". было все наоборот, лишь крики, и вбросы "мол , belix снова балуется". и тем более необоснованные претензии , что я кс или отжал спот и т. д . ник спросил = я ответил ему как было. он не продолжил диалога со мной , начал искать ерато
я вышел с ги , что дальше?
хочу посмотреть видео как я кс блэккэт, или это снова 10 секундное прибывание на споте???
тебе предоставили скрин что ты кс, а скрина того что ник стоял с немисилом у тебя нет, поэтому то претензии к тебе обоснованные, с твоей стороны нет ничего обоснованного так же как и нет доказательств, если ты не веришь мне с какой стати я должен доверять тебе, блеккэт я доверяю как самому себе, она не стала делать скрин из благих намерений,но тебе моего слова недостаточно, да и на счет времени, сам факт, а не продолжительность, тебе ксят , да же 5 секунд - нет, а ты ксишь, теперь вылепил из мухи слона, вместо того чтобы спокойно разобраться вышел из клана и записал нас к себе во врагов, и это по твоему нормальный диалог, сам провоцируешь и сам же хочешь быть правым, при чем в любых своих деяниях.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход