Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1451)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 08.06.2020, 11:21

Цитата:
Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям !!
Благополучия и успехов


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#1452)
Старый
Foxi Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 718
Регистрация: 05.06.2009
В игре: Foxi
Радость 11.06.2020, 22:39

C прошедшим днём рождения kadath, здоровья тебе, и чтоб были всегдяа рядом все те кто дорог сердцу


Ответить с цитированием
(#1453)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 27.06.2020, 09:55

добрый день. лач, я ночью слил случаено вашего суммонера с реликса. ник не запомнил. сори ребята.
но тут такой момент... как вы знаете персонаж беликс у нас чс, его перс америка постоянно фоно бегает в реликсе.
далее я воспринимаю за провокацию и подставу то, что я пришел сливать его на последний спот... он сразу начал навязывать круги на предпоследнем споте около вашего сумма.. это делалось специально...
просто информирую тебя лач, не первый год знаем друг друга...
спасибо.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#1454)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.06.2020, 18:30

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
добрый день. лач, я ночью слил случаено вашего суммонера с реликса. ник не запомнил. сори ребята.
но тут такой момент... как вы знаете персонаж беликс у нас чс, его перс америка постоянно фоно бегает в реликсе.
далее я воспринимаю за провокацию и подставу то, что я пришел сливать его на последний спот... он сразу начал навязывать круги на предпоследнем споте около вашего сумма.. это делалось специально...
просто информирую тебя лач, не первый год знаем друг друга...
спасибо.
Прежде чем делать такое громкое заявления, можно было пронаблюдать (а ты этого даже и не подумал сделать, ибо , чтоб слить фоно ктрл не нужно выжимать) за моим персонажем и увидеть/понять , что он стоит на афк и бегает за зен.. тем более между 4 и 5 спотом расстояние небольшое и любой перс бегает на 2 спота. обвинять меня в сливе, чужого мембера со спота , так же низко как и твоя "чистая" игра. Личный совет Лачу, пресмотрись к своим "давним знакомым" возможно они и станут причиной слива твоей ги..ввязывая вас в темные интрижки. спс поржал от души


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#1455)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 27.06.2020, 20:17

Цитата:
Сообщение от belix Посмотреть сообщение
прежде чем делать такое громкое заявления, можно было пронаблюдать (а ты этого даже и не подумал сделать, ибо , чтоб слить фоно ктрл не нужно выжимать) за моим персонажем и увидеть/понять , что он стоит на афк и бегает за зен.. тем более между 4 и 5 спотом расстояние небольшое и любой перс бегает на 2 спота. обвинять меня в сливе, чужого мембера со спота , так же низко как и твоя "чистая" игра. личный совет лачу, пресмотрись к своим "давним знакомым" возможно они и станут причиной слива твоей ги..ввязывая вас в темные интрижки. спс поржал от души
с одного спота на другой максимум забежал выбежал...
а не тусуются минутами на другом споте, делаю круги вокруг нейтрала создавая провакацию...
перед баронсм так же подставлял.... создавая провакацию... его мульта назвав своим персов... который в итоге был слит... да что о тебе говорить...
не буду засорять ветку лача... все на лицо...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#1456)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 904
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 27.06.2020, 20:40

Извинения приняты, принимая во внимание сложные отношения на сервере, прошу всех быть повнимательнее и не торопиться о принятии решения приводящее к определенным действиям. Спасибо за понимание!




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#1457)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.06.2020, 21:30

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
с одного спота на другой максимум забежал выбежал...
а не тусуются минутами на другом споте, делаю круги вокруг нейтрала создавая провакацию...
перед баронсм так же подставлял.... создавая провакацию... его мульта назвав своим персов... который в итоге был слит... да что о тебе говорить...
не буду засорять ветку лача... все на лицо...
Так о чем можно говорить, если вы утверждали , что иромен, ququshara мои мульты и каждого нового приписываете мне.. у вас мозгов нет, ваши проблемы , научитесь играть


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#1458)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 28.06.2020, 02:57

Цитата:
Сообщение от Belix Посмотреть сообщение
Так о чем можно говорить, если вы утверждали , что иромен, ququshara мои мульты и каждого нового приписываете мне.. у вас мозгов нет, ваши проблемы , научитесь играть
Аахахаха)) Уход от конкретной темы, уровень "младенец", Тако, дай ему соску))

Ей, алё, Беликсик, Боз тебе за конкретный твой гнилой поступок сказал, когда ты сказал что мульт твой, зная прекрасно что его за это сольют. Подставил чужого перса.. А что ты на это ответил?)))

"Так о чем можно говорить, если вы утверждали , что иромен, ququshara мои мульты"

это?)))

Такой ты смешной в своей нелепости)
Ответить с цитированием
(#1459)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 28.06.2020, 15:49

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
Аахахаха)) Уход от конкретной темы, уровень "младенец", Тако, дай ему соску))

Ей, алё, Беликсик, Боз тебе за конкретный твой гнилой поступок сказал, когда ты сказал что мульт твой, зная прекрасно что его за это сольют. Подставил чужого перса.. А что ты на это ответил?)))

"Так о чем можно говорить, если вы утверждали , что иромен, ququshara мои мульты"

это?)))

Такой ты смешной в своей нелепости)
С каких пор , я в ответе за ваши сливы нейтралов?Причем это не первый случай. Мною был дан конкретный ответ, по форме " да боз, это мой мульт? что то я не припомню..не исключено, что в этот момент я общался в пм, и слово "мой" написал в общий.
Мой персонаж стоял на афк фоно, чтоб его слить ненужно выжимать ктрл. Т.е персонаж данной ги был слит целенаправленно, дабы ввести в заблуждение гм, для дальнейшего конфликта со мной!! Других причин устраивать концерт я не вижу.
Вас сестричек попрошу больше не ввязывать меня, в свои гнусные поступки, и тем более обвинять в них. НЕ было представлено ни одно , конкретное доказательство доказывающее мою вину, или тот факт "подставы".
И перестаньте уже подражать друг другу, как попугаи , хотя бы что то новое придумайте.


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#1460)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 28.06.2020, 15:51

шеф,выпиши всем флудерам по бану чата хоть на недельку.........
у нас такого срача давно не было))))


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход