Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#121)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 23.03.2016, 08:39

Цитата:
Сообщение от nedler Посмотреть сообщение
ты волоса моего брата не стоишь, до тебя не рости, а падать и падать..
я выясняю отношения только на моменте.. когда ты начудил, я сразу пытался выяснить, но ты включил тумблер и тихонько нашел теплое место под юбкой.. я тогда понял кто ты есть. но из-за одного ... (придумай слово) вар ги не хотел объявлять.. причина выше.

п.с. кто не в курсе и кому интересна история "эрато и каблук" милости прошу в скайп.
приколист? перестань балаболить,начудил ты слив мою сумку,я спокойно писал 100 раз тебе в игре,в скайпе, ты был онлайн и просто игнорировал. ты будешь это отрицать?
начудил ты и не единожды. ты считаешь себя великим,которому можно сливать,не то что мемберов,а еще и гмов? ты очень ошибаешься,и я постараюсь тебе это доказать. будешь ты там же где и все те которые с нами воевали,уж поверь моему опыту.

насчет "каблука" лепи что хочешь,я тебе предлагал скинуть мою переписку с тусей насчет алика, тоже стремно читать стало? у кого и какой каблук,тебе не смешно? ты прекрасно знаешь какие у нас отношения с наташей,о чем ты вообще?)))
смешной ты человек....


Save water - drink beer
(#122)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 23.03.2016, 14:04

nu i kak eto pon9t' Nedler? 9 pro sliv moevo chara s k7 pri tom wto on tam sam ka4als9.(ni s kem v pt ne sidel).
eto tak ti rabiraews9 s problemami 4s-a tvoih novih memberov?
wto za bespontovie provokacii?

Последний раз редактировалось Mikrob; 23.03.2016 в 14:11..
(#123)
Старый
Аватар для NEPHILIM
NEPHILIM Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Lvov
В игре: NePh
По умолчанию 23.03.2016, 18:26

Цитата:
Сообщение от Mikrob Посмотреть сообщение
nu i kak eto pon9t' Nedler? 9 pro sliv moevo chara s k7 pri tom wto on tam sam ka4als9.(ni s kem v pt ne sidel).
eto tak ti rabiraews9 s problemami 4s-a tvoih novih memberov?
wto za bespontovie provokacii?
Van Prowe na4at Ybivat v Otvet 4em woto Dokazivat vidiw 4elovek O4 Mnogo Robotaet Silno Zan9t o4en bolwovo o Sebe Mneni9 i o svoey Guild (Top Igrakov)kotorum ne nyzen ka4 i t.d Evoze Slova!
Ne Vsegda on Adekvaten!

P.S Nedler tu ze ne znaew Erato v Reale ili Kakoi on v nem 4elovek i wto iz Seb9 predstavl9et Pisat kto 4evo Stoi i komy rostu i padat..Eto Bred Ne Zabivays9 Eto Igra mi Tyt Iwem kazdui Svoe Ka4.Norm Itemi.PvP!i t.d ne nada perexodit na Li4nostu eto dokazuvaet Ne to Wto tu Dumaew o (Erato ili drygomy kto ne soglasen z Tvoim Mneniem)a dokazuvaet naskoko tu Gniloi i Nizok 4elovek Eto 9 Vz9l iz Obweni9 tvoevo kak v Igre tak i tyt..
Xot9 men9 Mnogie Witayt Neadekvatom i t.d No yz Dryzei y men9 bydet tyt Pobolwe 4em Tvo9 Sobrana9 iz kavo popalo Guild
Izvenite za Flud!vsem Yda4i i..


Счастлив тот... кто научился восхищаться... а не завидовать...
(#124)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 23.03.2016, 19:19

Цитата:
Сообщение от NEPHILIM Посмотреть сообщение
Van Prowe na4at Ybivat v Otvet 4em woto Dokazivat vidiw 4elovek O4 Mnogo Robotaet Silno Zan9t o4en bolwovo o Sebe Mneni9 i o svoey Guild (Top Igrakov)kotorum ne nyzen ka4 i t.d Evoze Slova!
Ne Vsegda on Adekvaten!

P.S Nedler tu ze ne znaew Erato v Reale ili Kakoi on v nem 4elovek i wto iz Seb9 predstavl9et Pisat kto 4evo Stoi i komy rostu i padat..Eto Bred Ne Zabivays9 Eto Igra mi Tyt Iwem kazdui Svoe Ka4.Norm Itemi.PvP!i t.d ne nada perexodit na Li4nostu eto dokazuvaet Ne to Wto tu Dumaew o (Erato ili drygomy kto ne soglasen z Tvoim Mneniem)a dokazuvaet naskoko tu Gniloi i Nizok 4elovek Eto 9 Vz9l iz Obweni9 tvoevo kak v Igre tak i tyt..
Xot9 men9 Mnogie Witayt Neadekvatom i t.d No yz Dryzei y men9 bydet tyt Pobolwe 4em Tvo9 Sobrana9 iz kavo popalo Guild
Izvenite za Flud!vsem Yda4i i..

Men9 vospitivli tak wtob vsegda pitaca uladid konflikti/problemi mirnimi put9mi esli eto vozmojno, tak wto slivat' kavota dl9 men9 posledniy variant.

Horowie vospitanie eto ne slabost', ne nada ih putat'.

Nedler ne hotelos' b dobavit kavota kto mne ne drug v spisok skype tak kak tam tol'ko liudi kto mne rodn9 ili druzi9 i tak kak tam u men9 est ku4a li4nih danih, tak wto nadeius pogovorim v igre esli ti kanewno iwio ho4ew uladit' 4s krolika ,hot9 on vidimo sam etovo ne ho4et tak kak 9 s nim li4no govoril na s4iot uslovii vihoda iz 4s, na etot raz emu doljno hot' 4utok vletet' v kopei4ku tak kak prediduwie razi on sliwkom leghko vihodil iz 4s tem samim mne kajeca wto on privik uje bez posledstvii vihodit iz 4s wto po mne ne normal'no i ni k 4emu horowomu ne privideot. Nadeius' na razumnoe rewenie kakoe ono ne bilo.
(#125)
Старый
Аватар для andruxa
andruxa Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 34
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: АР Крым Симферополь
В игре: Kozanostra
По умолчанию 23.03.2016, 19:23

ну вставлю и я свои 5копеекнасчет кроля,кроль неоднократно кидал многих игроков серва,говорил непристойные слова и тд и тп,в нашей ги многие жаловались на нево и он был в чс,потом просил прощения и опять гадил,так что Фарид подумай хорошо насчет кроля,он не стоит того чтоб ради него жертвовать своей репутацией.Вроде все)
(#126)
Старый
Аватар для NEPHILIM
NEPHILIM Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Lvov
В игре: NePh
По умолчанию 23.03.2016, 21:12

Цитата:
Сообщение от andruxa Посмотреть сообщение
ну вставлю и я свои 5копеекнасчет кроля,кроль неоднократно кидал многих игроков серва,говорил непристойные слова и тд и тп,в нашей ги многие жаловались на нево и он был в чс,потом просил прощения и опять гадил,так что Фарид подумай хорошо насчет кроля,он не стоит того чтоб ради него жертвовать своей репутацией.Вроде все)
Ystav Forbes Wto oni Vsegda za Spravedlivost i t.d Bla bla bla i ostavl9yt za soboi Pravo vlest v lyboi konflikt na serve t .d bla bla kak na Men9 Nedler Xorowo znal kavo bered v Guild i obdymal eto rewenie on tyt ne 1 den Igraet i znaet wto iz Seb9 predstavl9et kazdui Norm Igrok!bezsmisleno woto govorit i rozvodit Flud Kakoi GM takue i Memberi i vs9 Guild !kak na men9 Krolik popal v nyznuy Guild..!


Счастлив тот... кто научился восхищаться... а не завидовать...
(#127)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 25.03.2016, 11:52

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
приколист? перестань балаболить,начудил ты слив мою сумку,я спокойно писал 100 раз тебе в игре,в скайпе, ты был онлайн и просто игнорировал. ты будешь это отрицать?
начудил ты и не единожды. ты считаешь себя великим,которому можно сливать,не то что мемберов,а еще и гмов? ты очень ошибаешься,и я постараюсь тебе это доказать. будешь ты там же где и все те которые с нами воевали,уж поверь моему опыту.

насчет "каблука" лепи что хочешь,я тебе предлагал скинуть мою переписку с тусей насчет алика, тоже стремно читать стало? у кого и какой каблук,тебе не смешно? ты прекрасно знаешь какие у нас отношения с наташей,о чем ты вообще?)))
смешной ты человек....
Разводи сопли в другом месте. Я всем кто ко мне обращается доходчиво объясняю и рассказываю кто ты есть и что значит "Эрато и каблук".) И на любую твою переписку, у меня есть твоя переписка со мной.. Там видно как ты пишешь с натянутой юбкой на уши..
Так что спрячься я тебя очень прошу. Доказывай что хотел доказать.. Весна покажет кто где наследил) Поной еще мне тут сумку я его слил. Я слил чара который пытался слить меня.. В твои года невинность- это не хорошая черта, так что не надо ее тут изображать)
=====================================
Микроб, я действительно по ошибке слил твоего мульта, думал это триада. Потом мне сказали что это ты. Так что сорян. Найди меня в игре отдам билет.
По поводу безпонтовых провокаций- это ты видимо ГМ-ом обознался..
=============================================
Нефилим, как всегда, сам сказал, сам ответил, сам объяснил, сам порадовался, сам опозорился и только сам понял что вообще сказал.))
Не думаю что можно взывать к твоему разуму, но попробую:
Если ты сделал обо мне вывод не зная меня в реале, то почему я не имею права сделать вывод об Эрато? А ответ на этот вопрос мы попробуем опознать и расшифровать из следующего цикла бредовых постов от Нефилима.
=============================================

Натусь, все что ты перечислила и гораздо больше к примеру делала твоя тезка. Но у нее ги и люди которые идут за ней даже если она не права.. Было бы у кроля тоже самое- я тебя уверяю к нему тоже было бы нормальное отношение. Я не утверждаю что кроль святой и что он не чудил. Просто я взялся его перевоспитать, конечно не он продолжит чудить то вылетит из ги и еще и под раздачу попадет. Но выгонять его только потому что иначе паре человек большая часть из которых находится в триаде, больше не на ком будет самоудовлетворяться- этого я делать не буду. Я не беспокоюсь за свою репутацию.. И не делаю специальных телодвижений для ее поддержки, в отличии от хорошо известных нам трагически комичных сказочных персонажей. Я такой какой есть. Делаю так как считаю нужно и что не мало важно- правильно. Очень ценю советы. Но чем более настойчивее совет, тем менее серьезно я его воспринимаю.
======================================

Неф, к твоему последнему сообщению ну очень хочется добавить: "kak na teb9, to nam 4xat"
Я тебя очень прошу, выучи хоть один язык. Или пиши на родном в google.translate, а потом копируй сюда. Ну невозможно читать.
Спасибо за понимание.
(#128)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 25.03.2016, 12:12

Цитата:
Сообщение от nedler Посмотреть сообщение
разводи сопли в другом месте. я всем кто ко мне обращается доходчиво объясняю и рассказываю кто ты есть и что значит "эрато и каблук".) и на любую твою переписку, у меня есть твоя переписка со мной.. там видно как ты пишешь с натянутой юбкой на уши..
так что спрячься я тебя очень прошу. доказывай что хотел доказать.. весна покажет кто где наследил) поной еще мне тут сумку я его слил. я слил чара который пытался слить меня.. в твои года невинность- это не хорошая черта, так что не надо ее тут изображать)
=====================================
микроб, я действительно по ошибке слил твоего мульта, думал это триада. потом мне сказали что это ты. так что сорян. найди меня в игре отдам билет.
по поводу безпонтовых провокаций- это ты видимо гм-ом обознался..
=============================================
нефилим, как всегда, сам сказал, сам ответил, сам объяснил, сам порадовался, сам опозорился и только сам понял что вообще сказал.))
не думаю что можно взывать к твоему разуму, но попробую:
если ты сделал обо мне вывод не зная меня в реале, то почему я не имею права сделать вывод об эрато? а ответ на этот вопрос мы попробуем опознать и расшифровать из следующего цикла бредовых постов от нефилима.
=============================================

натусь, все что ты перечислила и гораздо больше к примеру делала твоя тезка. но у нее ги и люди которые идут за ней даже если она не права.. было бы у кроля тоже самое- я тебя уверяю к нему тоже было бы нормальное отношение. я не утверждаю что кроль святой и что он не чудил. просто я взялся его перевоспитать, конечно не он продолжит чудить то вылетит из ги и еще и под раздачу попадет. но выгонять его только потому что иначе паре человек большая часть из которых находится в триаде, больше не на ком будет самоудовлетворяться- этого я делать не буду. я не беспокоюсь за свою репутацию.. и не делаю специальных телодвижений для ее поддержки, в отличии от хорошо известных нам трагически комичных сказочных персонажей. я такой какой есть. делаю так как считаю нужно и что не мало важно- правильно. очень ценю советы. но чем более настойчивее совет, тем менее серьезно я его воспринимаю.
======================================

неф, к твоему последнему сообщению ну очень хочется добавить: "kak na teb9, to nam 4xat"
я тебя очень прошу, выучи хоть один язык. или пиши на родном в google.translate, а потом копируй сюда. ну невозможно читать.
спасибо за понимание.
чудочеловек,сумкой 50 рес пытался слить дла в топе 180 рес, тебе самому не смешно? ты стоял в пт с кролем и я пытался его слить? не неси чушь,натворил-отвечай.
если ты сливаешь людей которые стоят в пт с твоим чсом,кто виноват в сливе,чс или ты всем слитым тобою билеты вернул,сколько ты слил моих? моск вкл.


Save water - drink beer

Последний раз редактировалось Erato; 25.03.2016 в 12:42..
(#129)
Старый
Аватар для NEPHILIM
NEPHILIM Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Lvov
В игре: NePh
По умолчанию 25.03.2016, 21:56

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
=============================================
Нефилим, как всегда, сам сказал, сам ответил, сам объяснил, сам порадовался, сам опозорился и только сам понял что вообще сказал.))
Не думаю что можно взывать к твоему разуму, но попробую:
Если ты сделал обо мне вывод не зная меня в реале, то почему я не имею права сделать вывод об Эрато? А ответ на этот вопрос мы попробуем опознать и расшифровать из следующего цикла бредовых постов от Нефилима.
=============================================

======================================

Неф, к твоему последнему сообщению ну очень хочется добавить: "kak na teb9, to nam 4xat"
Я тебя очень прошу, выучи хоть один язык. Или пиши на родном в google.translate, а потом копируй сюда. Ну невозможно читать.
Спасибо за понимание.
Piwy kak mne Ydobno i vse ponemayt Google perevod4ik ne Osilivaet Moey Orfografii))s poly4aetsa Fign9 a za Eto Soft Blokyet takwo ne ponemaew Y4i Translit!no ne ob etom was
tu napisal wto 9 o tebe Delay Vivodu ne zna9 teb9 v Reale skazu tu znaew kavoto iz tex z Kem tyt Konfliktiw v Reale(Erato Tys9 Mikrod daze 9 i t.d)
9 b i ne fludil tyt zadela Fraza(Што Ерато не стоит волоса твоєво брата)
o 4em z toboi Mozno govorit posle takix Slov?sam piwew wto ne Imey prava delat Vivodu ne zna9 teb9 v Reale a Sam to Delaew??Farid ne xo4y fludit poetomy Ydal9ys z Tvoey Vetki Dl9 Men9 tu tak Ostanews9 Noobo MG kotoriy ne sledit za Svoimi Slovami Postypkami..
P.S nawet Tvoey Istori Erato i kablyk Toze Mogy skazat o Vsei Tvoey na poloviny Kyplenoi Guild da i Zboriwem (sam vstaviw Slovo)te kto v 4S y nas ili Triadu idyt k tebe potomy wto Devatsa nekyda libo Samomu Begat libo y teb9 a tex pary 4el wto Poderzali teb9 9 viwe skazal kto oni..Vsem yda4i Bolwoi Vam i Lybvi!


Счастлив тот... кто научился восхищаться... а не завидовать...
(#130)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 26.03.2016, 19:09

Цитата:
Сообщение от NEPHILIM Посмотреть сообщение
Piwy kak mne Ydobno i vse ponemayt Google perevod4ik ne Osilivaet Moey Orfografii))s poly4aetsa Fign9 a za Eto Soft Blokyet takwo ne ponemaew Y4i Translit!no ne ob etom was
tu napisal wto 9 o tebe Delay Vivodu ne zna9 teb9 v Reale skazu tu znaew kavoto iz tex z Kem tyt Konfliktiw v Reale(Erato Tys9 Mikrod daze 9 i t.d)
9 b i ne fludil tyt zadela Fraza(Што Ерато не стоит волоса твоєво брата)
o 4em z toboi Mozno govorit posle takix Slov?sam piwew wto ne Imey prava delat Vivodu ne zna9 teb9 v Reale a Sam to Delaew??Farid ne xo4y fludit poetomy Ydal9ys z Tvoey Vetki Dl9 Men9 tu tak Ostanews9 Noobo MG kotoriy ne sledit za Svoimi Slovami Postypkami..
P.S nawet Tvoey Istori Erato i kablyk Toze Mogy skazat o Vsei Tvoey na poloviny Kyplenoi Guild da i Zboriwem (sam vstaviw Slovo)te kto v 4S y nas ili Triadu idyt k tebe potomy wto Devatsa nekyda libo Samomu Begat libo y teb9 a tex pary 4el wto Poderzali teb9 9 viwe skazal kto oni..Vsem yda4i Bolwoi Vam i Lybvi!
Степан, Вашу любовь к Фариду я уже прочувствовал. Но вот только меня бесит то, что, большинство людей, с Вашего альянса, пишут, что мы все КУПЛЕННЫЕ. Это как понять? В чем меня лично Фарид купил, или что он мне купил? Что он купил SINGERy? Что он купил Tabisy? Если вы не знаете наверняка всего, зачем ВРАТЬ, НАГОВАРИВАТЬ, РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ? Сколь я помню, за это БАНАН дают?

P.S. Фарид, коль так дело пошло, и ты меня купил, то жду от тебя ТОП сет хотя бы.... не люблю лжецов.


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход