Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Результаты опроса: Тыкай в понравившееся!
За 17 43.59%
Против 22 56.41%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#121)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 12.03.2014, 16:31

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
я вот не пойму, у вас вообще с субординацией проблемы серьёзные.

ты как нибудь попробуй иди наступи на ногу кому нить, и не извинись, если в таком случае он разозлится и нагрубит, будет прав.

я нагрубил тебе за то что ты не извинился за атаку и молчал.

а гнилой базар был тоже твой. вместо того чтобы объяснить ситуацию начал грубить.

раз 100 уже говорил, у нас так принято:

если ты нагрубил, или оскорбил первым, то какой будет реакция противоположной стороны, значение не имеет. будет прав если и обматерит, и если по шее даст.

фрштейн?
вставлю ка и я свои 5 коп.

-вина эффекта в том что он атаковал,это не обсуждается. у него залагало комп и он нифига не мог сделать,обьяснить он сразу это не мог.
-ты без разбору сливаешь эффекта,говоришь что он и механик крысы,и сперли твой анц(что не правда)вспылил,хотя мог бы и потерпеть,и так как ты глава альянса мог бы поговорить с нашим главой - виноват.

фарид, наши альянсы не лесного мнения друг о друге и это давно понятно,но я думаю это не было коварным планом эффекта найти повод для вара,всего лишь вышла непонятка. правда?


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#122)
Старый
cheeky Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 104
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Минск
В игре: nuke
По умолчанию 12.03.2014, 21:44

кто прав? кто виноват? какая разница? все равно вы не решите так свои вопросы и претензии друг к другу =)) го качаться и воевать


Ответить с цитированием
(#123)
Старый
Mechanize Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 467
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Переехал на Марс
В игре: МехаНик
По умолчанию 13.03.2014, 08:20

ага, тема закрыта для разговора *____________*


«Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!»
Ответить с цитированием
(#124)
Старый
Аватар для EkbLLIka
EkbLLIka Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 86
Регистрация: 05.04.2013
По умолчанию продолжим ставку димон+5 копеек) от меня - 13.03.2014, 09:21

я просто скажу своё личноё мнение по поводу принятия Comatose в Ронинс ещё вчера я выложил своё сообщение на ветке Ронинс и даж ответа небыло на это с чего думаю вполне логично сделать вывод что Comatose на мой взгляд нужен просто чтобы сливать нас так как вар если бы это было нетак то после моих(неоднакратных)извинений Кенсаю не менялось ничего то в случае с Comatose всё решилось оч быстро и мирно я в вечном чс у Кенсая и думаю что врятли чтото изменится я уже практически перестал ему писать чтото но Кенсай продолжает делать это о каком уважение после выше сказанного может идти речь?
Ответить с цитированием
(#125)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.03.2014, 10:22

Цитата:
Сообщение от erato Посмотреть сообщение
вставлю ка и я свои 5 коп.

-вина эффекта в том что он атаковал,это не обсуждается. у него залагало комп и он нифига не мог сделать,обьяснить он сразу это не мог.
-ты без разбору сливаешь эффекта,говоришь что он и механик крысы,и сперли твой анц(что не правда)вспылил,хотя мог бы и потерпеть,и так как ты глава альянса мог бы поговорить с нашим главой - виноват.

фарид, наши альянсы не лесного мнения друг о друге и это давно понятно,но я думаю это не было коварным планом эффекта найти повод для вара,всего лишь вышла непонятка. правда?
объяснить не мог, сказать не мог, а как упал сразу смог написать поплачь щё?

2 минуты я спрашивал почему атаковал, на что он молчал.

почему я должен был терпеть, вообще таких привычек не имею.

механик поднял бы итем если бы не табис с афк, он и стоял над итемом, так что давайте не будем рассказывать сказки.

ваш глава должен был реагировать на объявленный вар еффектом, даже не обсудив это с главой альянса - а это значит что ему пофиг на мнение членов альянса, или же вы уже это обсуждали и вам нужен был только повод.

когда меня атакуют, механик стоит над итемом, и он под ним исчезает до того как я дошёл, как то ничего другого в голову не пришло бы никому.

в общем тема была создана совсем не для того чтобы мы заново обсуждали кто виноват.
Ответить с цитированием
(#126)
Старый
Аватар для Skillet
Skillet Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 176
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Usa
В игре: mgMayncGD
По умолчанию 13.03.2014, 10:32

Цитата:
Сообщение от ekbllika Посмотреть сообщение
в случае с comatose всё решилось оч быстро и мирно
о даааа, женя, очень быстро и мирно!!! если ты не слепой, то наверное видел как я срался с ним в пост (почему после всего этого я у него в ги наше личное дело, и никого оно не касается). на счет "быстро"... ты реально не видишь что твориться на серве? или ты просто дурака включаешь, и пишешь ерунду? мой чс начался с того момента как я вернулся с долгого оффа, вышел по тихому из ронинс и сменил ник. это было в октябре, сейчас март. быстро? полгода для тебя быстро?
Ответить с цитированием
(#127)
Старый
Аватар для EkbLLIka
EkbLLIka Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 86
Регистрация: 05.04.2013
По умолчанию Comatose - 13.03.2014, 11:46

ну уж незнаю даж полгода в моём случае это длитсягораздо больше чем в твоём и ещё я говорю о двуличии кенсая что реально отражается в действительности(заметь я далеко не первый кто это пишет)и то что раньше было то что я недавно узнал о тебе ты конечно не прими оч серьёзно но я бы выразился так чуть чуть с юмором есть такая поговорка "на воре и шапка горит"эт я к тому что ты раньше не из моих слов конечно ну короче вещи не вернул незнаю правда это или нет но если правда то эт как минимум неочень выглядит с твоей стороны
Ответить с цитированием
(#128)
Старый
Аватар для Skillet
Skillet Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 176
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Usa
В игре: mgMayncGD
По умолчанию 13.03.2014, 12:06

бред непонятный несешь
что и у кого я забрал я все вернул, и это не твое дело так что сиди молча!
кенс отказался уберать тебя с чс, ты или тупой не понимаешь этого, и продолжаешь просить его, или хочешь унижаться перед ним раз за разом, умоляя его.
Ответить с цитированием
(#129)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 13.03.2014, 12:56

Цитата:
Сообщение от Skillet Посмотреть сообщение
я срался с ним в пост .почему после всего этого я у него в ги.(с) "гордый"
Ты тоже ломаешь голову над этим?)
Ответить с цитированием
(#130)
Старый
Mechanize Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 467
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Переехал на Марс
В игре: МехаНик
По умолчанию 13.03.2014, 13:40

Это секта


«Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!»
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход