Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#121)
Старый
VglazDam Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 452
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
В игре: VglazDam
По умолчанию 11.01.2010, 17:53

раздражает до боли тема с, так называемыми, "доказательствами". вы сами не понимаете, что это бред? мы все будем превращать наши гильдии в гадюшники, поощерять безнаказанностью, даже когда косяк на лицо... а что? ведь нет скрина. это ко всем относится. не только к вашей гильдии.

раньше подобные вопросы решались без "доказательств". почитайте архив. наверное еще дружили со здравым разумом.

Boz! знаю тебя получше многих твоих согилдцев и всегда уважал безмерно. надеюсь ты сможешь решить проблемы вашей гильдии, а не продолжишь их раздувать.

думаю гмы других гильдий пойдут по тому же пути. Boz один не может ответить за всех.

я всегда был за мирное решение проблем... =)

Последний раз редактировалось VglazDam; 14.01.2010 в 03:13..
(#122)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 11.01.2010, 18:01

Ну извините меня тогда за мою глупость написанного)) Не знаю как для тебя Toreto, но для меня полнейший нонсенс ... что Klafelin с 0 ресом и с 332 лвл может убить голда в таре2 за пару минут))) А скрины которые сделал Игорь..тому подтверждение..в них четко виден разговор в пм..и как в этом разговоре Klafelin сам в открытую говорит о том, что он не ходит на голдов..что он нюб...и что бы Игорь шел в Норию забрать Стафф..который яко бы с бокса! От куда же у него бокс то..а? И если это его бокс..то чего он зовет Игоря в Норию..что бы отдать Стафф?*?*
Неужели у меня зрение плохое............
А по поводу _ZaRa_..но если Вы считаете, что то что видно на скринах..это вполне нормальный разговор для вашей гильдии..то ок...я не знаю...как у вас..возможно..хамство..маты и наглось..это нормально..

Извените если немного грубая я в разговоре..просто ДиКоЕ Я)))


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))

Последний раз редактировалось Wolflenjik; 11.01.2010 в 18:13..
(#123)
Старый
VglazDam Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 452
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
В игре: VglazDam
По умолчанию 11.01.2010, 18:04

прошу внимательнее читать сообщения. я никого не оправдывал и не поддерживал.

сорри за флуд. больше не лезу
(#124)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 11.01.2010, 18:16

АЛЯ кажется ты совсем не читаешь мои посты.Специально для тебя,чтоб ты наконец увидела,что я написал,я скопирую свои пост по поводу проблемы с ЗАРА {ответил я так ибо,наш мембер говорил вы соседи,что вы так прикалываетесь,после этих скринов мы предпримим все нужные меры,возможно даже исклюxение из гильды( по крайней мере я постораюсь это устроить) ибо он нарушил минимум 2 пункта из устава,и это не первый его залет!надеюсь тебя это успокоет сосед!}Надеюсь это успокоит и тебя АЛЯ.А по поводу бокса,конкретный ответ выдаст ГМ.Ждите его ответ вечером.


Увидел,убил,употребил.
(#125)
Старый
Аватар для SENATOR
SENATOR Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 62
Регистрация: 04.02.2009
По умолчанию 11.01.2010, 18:20

[quote=toreto;30894]обьясни плс,что значит выражение клафелина:а вдруг убил бы сам?(на 2-ом скрине) мне например кажется,что он плохо бил голда,а ты пришел,и так скажем помог ему.[/quote



где он его билл!!!вы знаете какой хоть танталос!!!!его ядом травить заебё,,ся при 0 ресе 15 мин ан за 30 сек добил его аууу проснись вы спите!!!вы етого мембера с луны прихвотили или как !??если он даже слепой врунн да ещё и хам!!!и форум не знает что такое!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg Screen(06_22-05_34)-0011.jpg (94.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Screen(06_22-05_27)-0009.jpg (99.9 Кб, 12 просмотров)
(#126)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 11.01.2010, 18:21

Цитата:
Сообщение от TORETO Посмотреть сообщение
АЛЯ кажется ты совсем не читаешь мои посты.Специально для тебя,чтоб ты наконец увидела,что я написал,я скопирую свои пост по поводу проблемы с ЗАРА {ответил я так ибо,наш мембер говорил вы соседи,что вы так прикалываетесь,после этих скринов мы предпримим все нужные меры,возможно даже исклюxение из гильды( по крайней мере я постораюсь это устроить) ибо он нарушил минимум 2 пункта из устава,и это не первый его залет!надеюсь тебя это успокоет сосед!}Надеюсь это успокоит и тебя АЛЯ.А по поводу бокса,конкретный ответ выдаст ГМ.Ждите его ответ вечером.
Оки, оки... успокоит конечно. Не злись только) Еще не хватало нам с тобой из-за мемберов поссориться)
Меня Зара не так сильно волнует...как ситуация с боксом..но все равно спс за принятые меры по этому мемберу!)
На этом заканчиваю засорять ветку и жду ответа от ГМ-а


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
(#127)
Старый
Аватар для SENATOR
SENATOR Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 62
Регистрация: 04.02.2009
По умолчанию 11.01.2010, 18:22

мне бокс было просто не поднять из за пт!!!!!!!!а так я убил его сам!!!!
(#128)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 11.01.2010, 18:47

Цитата:
Сообщение от senator Посмотреть сообщение
мне бокс было просто не поднять из за пт!!!!!!!!а так я убил его сам!!!!
игорь по мне,я б не вернул тебе бокс,но я не гм,он опытнее меня в таких спорных вопросах он вам даст ответ вечером!и я тебе обьясню,почему я против.ты говоришь см 0 ресов не может убить танталоса?а я говорю может,в сете хейдес+9 и с аа стафом+13 при количестве хп 500 и использовании так называемого каста жизнь санты,который берется со звездочек(надеюсь ты вообще об этом слышал)хп становится под 1000,а впаривает танталос такому сму как клафелин под 400,при таком раскладе и учитываю то что и ты прибежал со всеми своими резами,голд быстро здох бы.вот почему это ситуация такая спорная!


Увидел,убил,употребил.

Последний раз редактировалось TORETO; 11.01.2010 в 19:03..
(#129)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 11.01.2010, 19:19

Vglazik, времена меняются... точнее не времена, а люди... Конечно я помню...как было раньше... Но увы спустя некоторое время....всё больше и больше лжы... Тем что не требовали скрины, начали пользоваться, клеветать... И вот поэтому, есть нужда в скринах...

Мемберу ZARA, будет сделано серьёзное предупреждение!

Что касается Klafelina, надо разобраться... ждите ответа позже...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#130)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 11.01.2010, 19:49

после работы проведённой с мемберами гильдии, были выявлены некоторые данные! которые не сапостовимы с вышеуказанными претензиями на счёт бокса!
тема на счёт бокса закрыта, ибо достоверие отсутствует!
прошу не мусолить эту тему, ибо это будет бессконечно!


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход