Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#121)
Старый
Аватар для yozzik
yozzik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 489
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Челябинск
В игре: Barathrum
По умолчанию 22.06.2009, 21:19

имхо-по моему скромномну мнению...
а то шо ты написал это сафсем нескромно...


I'm mad... Your blood... makes me stronger..
(#122)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.06.2009, 21:36

Цитата:
Сообщение от yozzik Посмотреть сообщение
а то шо ты написал это сафсем нескромно...
Естественно, но зато правда... Это что б вы не питали иллюзий, во первых по поводу того что заявить всем - "я буду лить и не волнует", это скромно, а во вторых - имейте ввиду: вы на спотах только потому, что мы вам в своё время это позволили, а вы вместо того чтобы быть людьми, подымаете вой на своём форуме, и ведете себя как.... промолчу. Из разряда - дай палец, и голову откусят. А скромно, не скромно, хоть головой об стену, но так оно и есть. Быть человеком тяжело, особенно когда появляется крупица силы, и иллюзия мощи долбаных резов выносит моск подчистую. Хочется всё большего и большего, нубы пыль, споты мои, чего я должен стоять на плохом споте? Так? Не знаю, но я вижу это именно так, скромные вы мои.


Я всё помню.
(#123)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 22.06.2009, 21:39

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
ребят, до чего же вы ох**ли, это словами непередаваемо, хотя это лично моё имхо, я естественно могу ошибаться... впрочем коли у нас флуд, я обьясню своё мнение, да и кроме того, к стати, у меня последнее время часто часто спрашивают две вещи: 1-я: "что тебя все так слушают?" 2-я: "чё ты понесси?"... отвечу на обе.... ну так вот, сделайте простой алгоритм, нажмите - топ игроков - дополнительно - самый старый, сделали? так воть, вы под стол пешком ходили, когда я, архи, павлик, гробчик, уже настукали кучу резов на этом сервере, и стоило нам сделать одно простое правило - спот того кто сильнее, нюхали б вы питюн, как мишко лапу, вам бы спот в калиме, снился б долгими, зимними вечерами.... но вместо этого, мы дали вам возможность качатся, набивать резы, играть спокойно... а вот для чего? чтоб потом какое-то тело, чучуть вытерев сопли заявило на форуме что я буду всех сливать? типа ложил я на всех? герой пля, кросавчег... ну и как оно со стороны? красиво? надеюсь. правы были те кто говорил что нужно было вас давить в своё время, зря не послушал, всё моё долбаное человеколюбие... я пля иду на големов - на арену, в аиду, в свамп, да и то не сам, а то и вообще в офф, не трогая вас, на биг спотах, что бы потом, через пол года, какое-то г....но б**дь со стукнувшей в моск мочей и резами заявило мне что будет всех сливать? и типо что ты можешь? красиво, ну-ну....

з.ы. надеюсь вопросов "чё понёсся?" более не будет...
Чё ты гонишь? Дали они нам качатся ухахахахахахаха.
Это заслуга 1 человека который вас раздовил в свое время и дал понять что что вы тут не одни. И особенно он ненавидел именно тебя за твоё хамское отношение. И как всегда ты чуть что сразу в ОФФ. Только флуд на форуме с попыткой когото обозвать и унизить.

Ты небыл для меня никогда авторитетом.
Из старых играков залуживают уважения и авторитетны только Архангел и Гробовщик. Они всегда играли достойно ,писали ясно, понятно и были в здравом уме.
ДаркПавлик извени ,но ты всегда АФК и в дескуссиях неучаствуешь.

Антоша Делай выводы и непори чушь.

П.С. Особенно помнится крылатое выражение ГМ той Триады (Наши танки вас раздавят)

Я кажется писал что старое нестоит вспоминать (оно может сильно задеть ) Получи и распишись.

Авторгафы по воскресеньям.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#124)
Старый
Аватар для yozzik
yozzik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 489
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Челябинск
В игре: Barathrum
По умолчанию 22.06.2009, 21:49

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
Естественно, но зато правда... Это что б вы не питали иллюзий, во первых по поводу того что заявить всем - "я буду лить и не волнует", это скромно, а во вторых - имейте ввиду: вы на спотах только потому, что мы вам в своё время это позволили, а вы вместо того чтобы быть людьми, подымаете вой на своём форуме, и ведете себя как.... промолчу. Из разряда - дай палец, и голову откусят. А скромно, не скромно, хоть головой об стену, но так оно и есть. Быть человеком тяжело, особенно когда появляется крупица силы, и иллюзия мощи долбаных резов выносит моск подчистую. Хочется всё большего и большего, нубы пыль, споты мои, чего я должен стоять на плохом споте? Так? Не знаю, но я вижу это именно так, скромные вы мои.
1)Моя крупица силы фф бутыли коньяка рядом со мной и водолазных очкаф на мне!
2)я скромный в иззаляторе фф смирительной рубахе.
З.Ы. а башкой ап стену это -

Написал фсё это так-как флудилко


I'm mad... Your blood... makes me stronger..
(#125)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.06.2009, 21:53

Прежде чем говорить, посмотри (или вспомни) когда твой любимый человек был зарезан на форуме, в игре, и сколько резов было у него, когда например у меня их было 7-8 (о Гробчике я вообще молчу), давай уже начнем отвечать за свои слова. Для убедительности, можешь к стати посмотреть и то (или опять же - вспомнить), когда ему моча мозги вынесла, и как он вел себя до того, лично у мну дежавю на 99%, история 1 в 1-н повторяется...

З.Ы. Быть авторитетом для тебя, у меня желания ни когда и не было, смысл? Я прекрасно знаю кто у тебя пример для подражания, тем более ты молоток, соответствуешь. В данном случае, я лишь показал тебе, что я уже 2-й год не найдя спота, становлюсь где-то на отшибе, и молча получаю 2-3 лвл за ночь, а ты, чуть почуяв резы, стал обещать сливать всех подряд за более менее сладкий спот, просто задумайся, как это выглядит и на что похоже.

З.З.Ы. и ты снова сам себе противоречишь, фраза про автограф - моя, у мну на неё патент, подражай кому-то другому.


З.З.З.Ы.
Цитата:
Сообщение от yozzik Посмотреть сообщение
1)Моя крупица силы фф бутыли коньяка рядом со мной и водолазных очкаф на мне!:
сори, уж тебя то я точно не хотел обидеть, как и 99% ваших ребят, просто считай что я попытался показать как это выглядит с моей стороны, не более.


Самое З.Ы. На счёт танка - мне слава богу хватило ума отрубить всё тогда, и сохранить о себе нормальное мнение, таких людей как Тимыч, Юрец, Метеора, да и многих других, тех, чьё мнение меня действительно волнует, а то как ушел твой кумир, я напоминать не буду, танк в соседней ветке, дарю, тебе при таких кренделях он ещё понадобиццо....


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 22.06.2009 в 22:03..
(#126)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 22.06.2009, 22:11

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
я редиска
мне фиолетово что ты там о себе возомнил!

все забыли о старом (оно прошло.)

я вобщето хоть что то пытаюсь сделать не только для себя ,но и для остальных. а отношение ( нетрогай ничего все вроде оки ,а то все сломается) устарело.

"мир изменился ,лутше стал. открой глаза ты долго спал."

если систему не менять она сильно устареет и будет неактуальна.
сервер развивается и не стоит на месте. люди пришедшие после вас нас скоро займут наши места и это нормально.
имхо - пора дать дорогу новеньким, а нам отойти на второй план и посторатся немешать. я наверно так и поступлю уйдя в кантуру.
чтобы в меня не тыкали что я гребу под себя.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.

Последний раз редактировалось nils; 22.06.2009 в 22:18..
(#127)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.06.2009, 22:33

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
я наверно так и поступлю уйдя в кантуру.
Надеюсь, ибо немного трудно дать дорогу новеньким сливая их со спотов, будет день и будет пища, коли сервер дорастёт до такого, то так тому и быть, но не нам с тобой это решать, я сам уже забыл когда в к6 стоял, так что увидимси где-то в свампе, и обещаю - я там буду не сам.

З.Ы. сори за то что перешёл на личности.


Я всё помню.
(#128)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 22.06.2009, 23:01

1. 1 пост такой жёский для привлечения внимания (чего и добился.)
2. Сливать без согласия большинства я никого не собирался (не мой стиль)
3. Улутшения на спотах имеются.(незначительные но есть)
4. Докачаюсь до к6 уйду в кантуру ,икарус и к7.(как получится)
5. Хочется после себя оставить не потоп, а что-то хорошее.

П.С. Антоха извени за личности.( надеюсь больше неповторится)


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#129)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.06.2009, 23:32

Аминь!

З.Ы. и да пребудет с нами силос!


Я всё помню.
(#130)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 23.06.2009, 03:03

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
ребят, до чего же вы ох**ли, это словами непередаваемо, хотя это лично моё имхо, я естественно могу ошибаться... впрочем коли у нас флуд, я обьясню своё мнение, да и кроме того, к стати, у меня последнее время часто часто спрашивают две вещи: 1-я: "что тебя все так слушают?" 2-я: "чё ты понесси?"... отвечу на обе.... ну так вот, сделайте простой алгоритм, нажмите - топ игроков - дополнительно - самый старый, сделали? так воть, вы под стол пешком ходили, когда я, архи, павлик, гробчик, уже настукали кучу резов на этом сервере, и стоило нам сделать одно простое правило - спот того кто сильнее, нюхали б вы питюн, как мишко лапу, вам бы спот в калиме, снился б долгими, зимними вечерами.... но вместо этого, мы дали вам возможность качатся, набивать резы, играть спокойно... а вот для чего? чтоб потом какое-то тело, чучуть вытерев сопли заявило на форуме что я буду всех сливать? типа ложил я на всех? герой пля, кросавчег... ну и как оно со стороны? красиво? надеюсь. правы были те кто говорил что нужно было вас давить в своё время, зря не послушал, всё моё долбаное человеколюбие... я пля иду на големов - на арену, в аиду, в свамп, да и то не сам, а то и вообще в офф, не трогая вас, на биг спотах, что бы потом, через пол года, какое-то г....но б**дь со стукнувшей в моск мочей и резами заявило мне что будет всех сливать? и типо что ты можешь? красиво, ну-ну....

з.ы. надеюсь вопросов "чё понёсся?" более не будет...


Хм..старички?..когда ставили мы первые серваки мушки на Украине, ты наверно в тетрис играл,от того что ты тут дольше кого то не значит, что надо на всех ложить болт,самая изюминка му в онлайне...ты своими принципами его не умножишь..а наоборот..
Сижу на этом серваке, потому, что адекватная експа и процент дропа..и есть хоть нормальный онлайн..
Эту проблему надо как то решать,находить какой то компромисс, а не рассказывать у кого длиннее!!
Я так понимаю на этом серваке не было не одного Вайпа...)))))

Надо идти друг-другу на встречу.. это мое мнение и я буду этого мнения придерживаться!!

(с) WaRLoCkS
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход