Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#121)
Старый
Аватар для Pentium
Pentium Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.01.2010
По умолчанию 26.01.2010, 15:55

привет славной гильдии!
я по поводу ворона
неполадки у меня с ним получились ...
кароч я как всегда на голдов лечу в лосттовер4 там биг даркон ворон недавно начал его убивать...ну я подключился мы его убиваем вместе я без проблем беру 2 бокса +3 и +1 кидаю ворону траде и даю бокс+1=)
он тип нет давай оба и розрывает трейд ....
заметьте то что он мне нечего не писал когда мы убивали дракона!
если б например меня позвали помоч я бы боксы отдал тому кто звал!
а правило кто нашел дракона таво боксы почему то в лоренцыи когда я неаходил драконов и потом прибегали ресетники убивали их и заберали бокс не кто не говорил!вот и я так решыл поступать!
+ ворон ресетник если бы он сам его килл боксы бы поднял он а не втыкал бы...потом я понемаю он крутой надо было договоритца что +3 его я бы взял себе +1 вот как например вчера в такой же ситуацые я был з меридоном и все остались довольными!
я постараюсь отдать ети боксы но не обещаю!

Последний раз редактировалось Pentium; 26.01.2010 в 16:19..
Ответить с цитированием
(#122)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 26.01.2010, 16:47

Цитата:
Сообщение от pentium Посмотреть сообщение
привет славной гильдии!
я по поводу ворона
неполадки у меня с ним получились ...
кароч я как всегда на голдов лечу в лосттовер4 там биг даркон ворон недавно начал его убивать...ну я подключился мы его убиваем вместе я без проблем беру 2 бокса +3 и +1 кидаю ворону траде и даю бокс+1=)
он тип нет давай оба и розрывает трейд ....
заметьте то что он мне нечего не писал когда мы убивали дракона!
если б например меня позвали помоч я бы боксы отдал тому кто звал!
а правило кто нашел дракона таво боксы почему то в лоренцыи когда я неаходил драконов и потом прибегали ресетники убивали их и заберали бокс не кто не говорил!вот и я так решыл поступать!
+ ворон ресетник если бы он сам его килл боксы бы поднял он а не втыкал бы...потом я понемаю он крутой надо было договоритца что +3 его я бы взял себе +1 вот как например вчера в такой же ситуацые я был з меридоном и все остались довольными!
я постараюсь отдать ети боксы но не обещаю!
во первых кто нашёл голда того и голд, все боксы его. нашли в месте значить боксы того кто килл, тоесть кто поднять может. упал с голда потерял голда. простые и культурные правила и все их предерживаются, не надо придумывать свои. он нашёл, он тебя помогать не просил, ты в наглую спёр боксы. что там с тобой биг резетники делают обсуждай с ними. мы так не делаем! и крыс мы не любим!
Ответить с цитированием
(#123)
Старый
Аватар для Pentium
Pentium Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.01.2010
По умолчанию 26.01.2010, 17:02

Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
нашли в месте значить боксы того кто килл, тоесть кто поднять может. упал с голда потерял голда. простые и культурные правила и все их предерживаются, не надо придумывать свои.
вопервых я не крыса а я про что говорю !!!я поднял боксы без проблем потому как я последний убил голда если бы было подругому он бы бокс поднял и всё!я не чего не придумываю так вот как ты говориш все по правилам а он пишет мне отдай боксы!
Ответить с цитированием
(#124)
Старый
Nik Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 206
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Волгоград
В игре: VoronDW
По умолчанию 26.01.2010, 17:07

К чему какие-то обсуждения и споры? PentiumEMG тебе сказали что будут лить пока не отдашь боксы? Я так и буду поступать, а мои согильдовцы будут мне в этом помогать.


Ответить с цитированием
(#125)
Старый
Аватар для FinT
FinT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 677
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: хочу в кругосветку
По умолчанию 26.01.2010, 17:10

Цитата:
Сообщение от Pentium Посмотреть сообщение
привет славной гильдии!
я по поводу ворона
неполадки у меня с ним получились ...
кароч я как всегда на голдов лечу в лосттовер4 там биг даркон ворон недавно начал его убивать...ну я подключился мы его убиваем вместе я без проблем беру 2 бокса +3 и +1 кидаю ворону траде и даю бокс+1=)
он тип нет давай оба и розрывает трейд ....
заметьте то что он мне нечего не писал когда мы убивали дракона!
если б например меня позвали помоч я бы боксы отдал тому кто звал!
а правило кто нашел дракона таво боксы почему то в лоренцыи когда я неаходил драконов и потом прибегали ресетники убивали их и заберали бокс не кто не говорил!вот и я так решыл поступать!
+ ворон ресетник если бы он сам его килл боксы бы поднял он а не втыкал бы...потом я понемаю он крутой надо было договоритца что +3 его я бы взял себе +1 вот как например вчера в такой же ситуацые я был з меридоном и все остались довольными!
я постараюсь отдать ети боксы но не обещаю!
научись писать по-русски... ниера непонятно!


Ответить с цитированием
(#126)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 26.01.2010, 17:11

Цитата:
Сообщение от pentium Посмотреть сообщение
вопервых я не крыса а я про что говорю !!!я поднял боксы без проблем потому как я последний убил голда если бы было подругому он бы бокс поднял и всё!я не чего не придумываю так вот как ты говориш все по правилам а он пишет мне отдай боксы!
ты хоть прочитал что я писал?!

ты поднял не по праву, так как это не твой голд был.
знаешь что, к чему дискуссии, я буду ходить в лт4 и убивать всех голдов на которых ты стоиш, и поверь мне, они все будут моими. если тебя это устраивает то можно закрывать тему.
Ответить с цитированием
(#127)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 26.01.2010, 17:17

Что вы на парня напали всей толпой? из за какогото бокса +1 (уже смешно) и +3 ( не очень ценно), оставте его в покое пускай начнет играть по человечески. Все хотят шмот и экспу. А на голдов в лт4 я тоже могу побегать ,только зачем мне это надо?


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
Ответить с цитированием
(#128)
Старый
Аватар для Pentium
Pentium Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.01.2010
По умолчанию 26.01.2010, 17:30

так позатыкали свои рты не стройте из себя фиг знает каво!
в лостовер4 так все и делают !!! и если появитца ищо один такой мне не очень страшно!
я не верю что ты не чего не понимаеш что я пишу!прост решыл поумничать!
это суворый мир и правила поведения тут не дейтвуют!
да я могу отдать нюббу левую екс шмотку...дать пару б
я могу дать пати на бц и тож поднять его гем только я ему его отдам полюбом!
я могу помоч убить голда когда зовут и отдать бокс или поделиться!
но когда пару людей находят голда всё как в африке!
я когда нахожу голда я его тащу подальше что бы не кто не видел как я его убиваю потому что прийдет другой и не будет меня спрашывать чей это голд поверте моему опыту!( иногда даже сливают тебя )
поэтому если я вижу что кто то начал бить голда до меня и кричит *уйди все моё* или просто молчит я подключаюсь и бокс поднимет тот кто убьети и тот кто не втыкает!( я ж ему парти не даю а потом кидаю)

p.s. бокс все хотят и не кто не хочет делитца но бокс заберет тот кто сильнее и хитрее!вот тебе и хищники!
Ответить с цитированием
(#129)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 26.01.2010, 17:37

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
что вы на парня напали всей толпой? из за какогото бокса +1 (уже смешно) и +3 ( не очень ценно), оставте его в покое пускай начнет играть по человечески. все хотят шмот и экспу. а на голдов в лт4 я тоже могу побегать ,только зачем мне это надо?
это дело принципа. если все начнут так делать дурдом начнётся.
Ответить с цитированием
(#130)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 26.01.2010, 17:46

Цитата:
Сообщение от pentium Посмотреть сообщение
это суворый мир и правила поведения тут не дейтвуют!
ыыыыыы

ппц.

извините за флуд, неудержался)))


а потом ты еще спрашиваешь- почему тебя льют?))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход