Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1261)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 22.06.2009, 13:51

хех. нервный этот клинч. он бы меня считал самым злостным кс-ником. видимо не встречались раньше. я когда ищу спот смотрю кто стоит на занятых. и как правило они закопаны в мобах. приходится парыу сек убивать мобов что-бы увидеть кто стоит. а дальше либо поздороваться со своим либо пойти дальше.

со мной такое тоже часто проделывают. придет какой-нибудь нуб - ударит пару раз и пойдет дальше. это нормальное явление. а если появляются опасения на кс - приходится сначала у человека в вежливой форме спросить чего он тут забыл на моём споте. а уж потом принимать меры.
(#1262)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.06.2009, 14:04

Ы, а потом Рус будет бить себя пяткой в грудь и кричать что он о варе ни-ни.... Давяче (неделю-две назад) история и со мной была наподобии - качал Вику, точнее поставил Тори на афк в калиме, прихожу - стою в деве, прокрутил чат- есть кросавчег (имя не называю, ибо это не предьява, а прсто - пусть ему будет стыдно))), прилетаю к нему (естественно он думал что я и есть Вика), говорю:
- что ж ты паршивец девушек сливаешь?
он:
- я тебя не лил, ты сама здохла...
я:
- ага, а скрин чата сам нарисовался?
он:
- ты меня первая ударила!
Я:
- А КАК? я же на афк, а был бы ты фоно, тебя гварды на входе бы не пропустили....
дальше точно не помню, но последними его словами было - "пошла ты"...
В общем - кросавчеги, продолжайте в том же духе.


Я всё помню.
(#1263)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 22.06.2009, 14:15

Скажи Никкк........


(#1264)
Старый
Аватар для Kell
Kell Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 107
Регистрация: 25.03.2009
В игре: PycJIAH
По умолчанию 22.06.2009, 14:48

Цитата:
Сообщение от lordiamond Посмотреть сообщение
то, что в ихоре находятся люди с которыми тяжело разговаривать я за последние пару дней удостоверился... это относится к клинч и эвилмг.
клинч - без коментариев... (думаю как назвать его, но только грубые вырожения лезут на ум).
позавчера в валей(gertruda) стояли в к5 на шрикерах. в 20:00 решили сбегать на драконов. побегали...надо возвращаться в калиму пока спот не заняли но нету пропуска... я говорю вале, что бы она шла в тар2 искала к5 а я пошел на арену на раков... и тут начинается самое интересное. подлетает она на верхнии спот на мышек, а там стоит клинч(причем в это время я смотрю ей в монитор т.к. мы сидим рядом дома). она еще не успевает подлететь как выпадает к5 у клинча на споте... она естественно подлетает взять его, но по пути спотятся мыши и как всем известно, у эльфов любая кнопка мыши стреляет, валя пытается взять кусок к5... не прошло и 3-4 секунд как клинч сливает ее. это естественно вызывает возмущения у меня, я прилетаю и даю под бот клинчу. он возврящается и с вопросом "ты что охренел?" делает непонятный вид.
в процессе разговора выясняется, что валя ему ксина нагло(напоминаю, я следил за ней с ее монитора) и, что я его незачто слил. текста было больше и каждая его фраза все больше и больше садила меня на коня, я слил его еще раз.. он вернулся и начал возмущаться, я назвал его бараном и тут кашмар - оскорбление!!! конец света!! он меня пообещал сливать, на что я больше посмеялся чем испугался. начались разбоки с русланом(рус достойно как бм пытался выйти из ситуации), клинч хотел чтобы я извинился, но я не считал себя виноватым в чем-либо... закончился разговор тем, что рус сказал:"если сольеш клинча с афк - будет продолжение вара"....
а не ты мне сказал что гроб дал добро сливать клинча?да и в конце я сказал:"будешь сливать клинча с афк думаю будет продолжение вара" и заметь это звучит не как угроза а как предположение...


(#1265)
Старый
Аватар для Kell
Kell Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 107
Регистрация: 25.03.2009
В игре: PycJIAH
По умолчанию 22.06.2009, 14:52

змей мне незачем "бить себя пяткой в грудь" потому что я сказал немного не так как написал лордаймонд


(#1266)
Старый
LightMagic Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 13
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Минск
В игре: LightMagic
По умолчанию 22.06.2009, 15:04

итак - начнем все по порядку.

как и сказал нагивара - он 1-й видиком нашел двух золотых - робота и драка. эвил прилетает вторым, бьет +3го, наносит больше дмг, забирает +3-й бокс и сваливает - забив на то, кто его нашел 1-м. наги ему пишет в личку, мол чего творишь - тот молчит. лорд видит, как эвил забрал +3й бокс, убивает оставшегося робота, забирает +2го и портаемся все в норию.

подходит таира в нории и говорит лорду - мол, чего забрал +2й бокс, мы (!!!) тебя об этом не просили.

я в шоке - подходит чел, который к этому делу, простите, не пришей к ... рукав и предъявляет претензии. (а эвил сам не пришел потому что знал, что подсосал бокс, придя к голдам вторым, а отправил таиру, как личного адвоката).

я и говорю - эвил твой подсос, стырил у видика +3-й бокс.
таира мне в ответ - завали дуло (это видно по скринам)

я не мальчик, чтоб всякое хамло мне затыкало рот - я ему ответил оскорблением на оскорбление в таком же духе, понимая, что такое мог сказать тот, у кого вместо лица ..., т.е. то, что я сказал.
я конечно виноват в том, что был резковат и обматерил его, нужно было сказать типа "закрой своё поганое воняло, а то бабочки нориевские дохнут" и т.д. и т.п. - но без матов и проблемы бы не возникло.

не сдержался - в этом моя вина, но такие слова в свой адрес я ему простить не мог, да и никто бы не простил.

и вообще. это мы должны были предъяву кидать, за то, что эвил так поступил, но плюнули - подавись ты этим +3м боксом. а тут прилетает его друган таира - типа забрали наш +2й бокс. это уж ни в какие ворота не лезет.

таира - в след. раз не лезь не в свое дело - ок? пусть эвил сам решает свои вопросы, а тебя не посылает.

Последний раз редактировалось LightMagic; 22.06.2009 в 15:13..
(#1267)
Старый
Аватар для LorDiamonD
LorDiamonD Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.10.2008
По умолчанию 22.06.2009, 15:12

Цитата:
Сообщение от kell Посмотреть сообщение
змей мне незачем "бить себя пяткой в грудь" потому что я сказал немного не так как написал лордаймонд
немного - я ведь не флэшка чтобы все дословно запоминать... от этого все равно смысл не меняется.

Последний раз редактировалось LorDiamonD; 22.06.2009 в 15:18..
(#1268)
Старый
Аватар для LorDiamonD
LorDiamonD Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 82
Регистрация: 06.10.2008
По умолчанию 22.06.2009, 15:16

Цитата:
Сообщение от lightmagic Посмотреть сообщение
и вообще. это мы должны были предъяву кидать, за то, что эвил так поступил, но плюнули - подавись ты этим +3м боксом. а тут прилетает его друган таира - типа забрали наш +2й бокс. это уж ни в какие ворота не лезет.
вот это точняк! на самом деле, решили конфликт обойти, зная, что мы не виноваты ни в чем, как на нас еще и бочки катят.... по моему слишком борзо!
(#1269)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.06.2009, 15:17

Подождите, они ещё софту вышлют скрины и вас забанят...


Я всё помню.
(#1270)
Старый
Аватар для TaiRa
TaiRa Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 330
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: [Запорожье]:=Украина
В игре: TaiRa
По умолчанию 22.06.2009, 15:28

лайт плевать на бокс и все остальное, может я и не прав то что начал грузить про бокс, за это извеняюсь, но когда начинают матом крыть тебя и твоего соклановца это уже не катит!!!!! ты сам осознал свою ошибку!!! просто я хочу что бы ты извенился, + я просил что бы ты в лс написал там мы бы и решили все, а это все идет флуд!!!!!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход