Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#111)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 13.12.2013, 05:47

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
андрей, хотя я в прошлом году проголосовал за, я не учёл 1 момент.

я лично говорю об абсолютном равенстве на турнире, а если мы сделаем так как ты описал, мы опять даём преимущество тем кто уже давно играет, и приобрел в игре сеты, кольца, винги, пендант, а также пухи выигранные на турнире.

я лично собрал очень много сетов, и раздал в клан, так как у меня фо и нет нужды в вещах собранных в игре. а кто то не имея фо его собирал для себя. снимать с себя топ, чтобы сразиться с кем то кто лучше одет тоже думаю будет не разумно.

если мы хотим чтобы все участвовали, давайте порассуждаем:

может ли чар который месяца 3 как на сервере собрать себе сет +13+л+дд+реф? по моему 100% нет, так же и остальные итемы.

я думаю если и делать без фо и топ вещей, то только с абсолютным равенством(полностью одинаковыми вещами).
согласен что на этот турнир вводить неразумно будет. и писал это сообщение если не ошибаюсь сразу после турнира. за год можно ведь насобирать, купить, заточить...
Ответить с цитированием
(#112)
Старый
Аватар для GUARANA
GUARANA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 397
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Украина ,Одесса
В игре: GUARANA
По умолчанию 13.12.2013, 11:58

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение



я уже 2 года участвую на турнирах, и не разу ещё не побился с равным соперником (и всё потому, что я в топ-е), а снимать я его тоже не стану просто так, если в условиях турнира это не будет прописано.


что плохого в том, что все будут равны на турнире? разве не приятно будет в двойне выиграть турнир на равных, и быть на самом деле лучшим дуэлянтом, а не из-за топ-а?




я считаю, не будет топ-ов, подадут почти все игроки сервера заявки, будет больше людей на турнире, ветки будут гуще, и интересней на много будет, и победа слаще будет.

всё это моё личное мнение.
фарид я не думаю что те у кого есть фул сеты станут их снимать не для этого они приобретались .
а чтобы увеличить онлайн сервера не обязательно их снимать, просто достаточно чуть увеличить дроп ехе вещей с нормальными опциями, и то я не учел маленькую деталь что нубы +5рес не смогут справится с +3 голдом развечто купить кучу банок и в 3 захода его бить я сам тек делал 5 рес дл 3 захода по 12 минут бил пока не пришол биг ресник и слил голда и забрал бокс )))
вот когда я только начинал играть я первые 8 рес в магазином шмоте пробегал пока не зашол в х-зибит и там меня одели .

Последний раз редактировалось GUARANA; 13.12.2013 в 12:14..
Ответить с цитированием
(#113)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.12.2013, 12:35

Цитата:
Сообщение от gerhard Посмотреть сообщение
согласен что на этот турнир вводить неразумно будет. и писал это сообщение если не ошибаюсь сразу после турнира. за год можно ведь насобирать, купить, заточить...
за год до турнира это 100% будет честно, и все будут готовиться)
Ответить с цитированием
(#114)
Старый
The GodFather Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 304
Регистрация: 11.07.2010
В игре: DeadSpace
По умолчанию 13.12.2013, 13:03

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
за год до турнира это 100% будет честно, и все будут готовиться)
те у кого есть фул вещи,зачем ему покупать экс вещи?готовиться к чему?все игроки привыкли что турнир проводиться по блокам (не зависимо как ты одет).я считаю для этого и существует донат,чтобы хоть как то отличаться от других игроков (быть чуточку сильнее и независимые).у каждого своё мнение на происходящее,кто то хочет тратит деньги на игру,а кто нет,то довольствуется тем что он нашел в игре!

сугубо моё мнение!


If you are pleasant to people, you - are good.
If they hate you, you - the best.
Ответить с цитированием
(#115)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.12.2013, 13:36

Цитата:
Сообщение от The GodFather Посмотреть сообщение
те у кого есть фул вещи,зачем ему покупать экс вещи?готовиться к чему?все игроки привыкли что турнир проводиться по блокам (не зависимо как ты одет).я считаю для этого и существует донат,чтобы хоть как то отличаться от других игроков (быть чуточку сильнее и независимые).у каждого своё мнение на происходящее,кто то хочет тратит деньги на игру,а кто нет,то довольствуется тем что он нашел в игре!

сугубо моё мнение!
Моё мнение не ГОСТ, или стандарт, Я одет в ТОП, и мне выгоднее чтобы ТОП-ы были(чисто финансово, мне легче будет выиграть приз).

Просто не хочется как в прошлом году выигрывать турнир у такого чара как PowerOFF, который не одет в ФО. На прошлом турнире я провёл 1 бой и выиграл Турнир. Наркотик не пришёл, а PowerOFF-a выиграл (абсолютно не на равных)

Это нормально по твоему?

Я лично думаю не о призе, и о том как выиграть его, сколько о самом мероприятии, и о том как сделать его веселее и интересней.

Я уверен в своих способностях ПВП, и мне всё равно, хоть с ТОП-ом хоть без, я буду хорошим соперником любому.

А решать всё равно Админу. Мы всего лишь мнения говорим
Ответить с цитированием
(#116)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 13.12.2013, 22:18

странно так. борятся за равноправие те кому совсем не сложно топ взять)
Ответить с цитированием
(#117)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 13.12.2013, 22:30

играю рфом почти год, сет с дд и рефом так и не собрал, перчатки +9, штаны и боты +9. внимание вопрос, - что я могу сделать на турнире с остальными классами, на которые собрать шмот не проблема?


Ответить с цитированием
(#118)
Старый
Krash Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 239
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Чернобль Отдыхает
В игре: SEREOGA
По умолчанию 17.12.2013, 22:22

а что на счет mg ? всех всё устраивает не пойму ?


всё возможно, стоит только захотеть

Ответить с цитированием
(#119)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 18.12.2013, 09:18

Вот вы говорите будет справедливо снять ФО вещи,а турнир то идет на звание сильнейшего.
Представим ситуацию:
Игрок одет в ФО в игре во время вара(тестовых дуелей) выигрывает легко у игрока одетого в еке щмот,приходим на турнир и побеждает игроу одеты в еке щмот. И где тут логика,и кто сильнейший,в игре он меня не может даже с афк слить а на турнире победил,и зачем я покупал ФО сет,я ведь не для кача его брал,теперь давайте еще и винги и кольца снимем и начнем дружно бегать по серверу и все искать.почему надо идти на встречу тем у кого нет ФО,а не наоборот,турнир ведь на ЗВАНИЕ СИЛЬНЕЙШЕГО.Еще я не пойму зачем делать всех равными,50 рес 400 лвл. Нубикам будет полная идилия,вместо того чтобы выступать со своим чаром у которого 1к дефа и 3к хп они получат вполне нормального бойца,а зачем 150 ресовому нужен на турнир 50 ресовый нуб,для чего было брать ВИП+экспу.
ИМХО:
1.надо просто запретить регится на турнир мультами - это увиличет количество участников в блоках.
2.если очень плохо жить нубикам,то ввести для них специальный блок,без ФО и доната.
И не нужно говорить что нубики не могут собрать нормальные вещи,просто нужно прокачав пару ресов вступать в гильдию,и вот тогда будет все нормально на сервере,а то бегает куча неуправляемых,неадекватных нубов и творят что попало,насоздают кучу мультов,хамят,маты садят и т.д. а спросить с них некак. А были бы все в гильдии и спросить бы было с кого,и научили бы,и воспитали бы,и приодели бы


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#120)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 18.12.2013, 09:49

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Вот вы говорите будет справедливо снять ФО вещи,а турнир то идет на звание сильнейшего.
Представим ситуацию:
Игрок одет в ФО в игре во время вара(тестовых дуелей) выигрывает легко у игрока одетого в еке щмот,приходим на турнир и побеждает игроу одеты в еке щмот. И где тут логика,и кто сильнейший,в игре он меня не может даже с афк слить а на турнире победил,и зачем я покупал ФО сет,я ведь не для кача его брал,теперь давайте еще и винги и кольца снимем и начнем дружно бегать по серверу и все искать.почему надо идти на встречу тем у кого нет ФО,а не наоборот,турнир ведь на ЗВАНИЕ СИЛЬНЕЙШЕГО.Еще я не пойму зачем делать всех равными,50 рес 400 лвл. Нубикам будет полная идилия,вместо того чтобы выступать со своим чаром у которого 1к дефа и 3к хп они получат вполне нормального бойца,а зачем 150 ресовому нужен на турнир 50 ресовый нуб,для чего было брать ВИП+экспу.
ИМХО:
1.надо просто запретить регится на турнир мультами - это увиличет количество участников в блоках.
2.если очень плохо жить нубикам,то ввести для них специальный блок,без ФО и доната.
И не нужно говорить что нубики не могут собрать нормальные вещи,просто нужно прокачав пару ресов вступать в гильдию,и вот тогда будет все нормально на сервере,а то бегает куча неуправляемых,неадекватных нубов и творят что попало,насоздают кучу мультов,хамят,маты садят и т.д. а спросить с них некак. А были бы все в гильдии и спросить бы было с кого,и научили бы,и воспитали бы,и приодели бы
Согласен с каждым словом!!! +1000!


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход