Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#111)
Старый
Аватар для MaJluHka
MaJluHka Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.01.2013
По умолчанию 15.04.2013, 21:53

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Такс,всем привет.
Тут вчера произошла неприятная ситуацыя с вашим мембером TAURUSom)
Он поступил вобше по хамски...Короче дело было так.Я пошол на голдов с ваней 20(его нубом) на первом серве мы в таре нашли голдов начали их кромсать,а ваш мембер подошол в наглую видив все происходящее и украл бокс....И ище,что то мне доказует,что он прав в етой ситуацыи.На меня от него посыпалося много всяких некрасивых слов,угроз...
Обясните ему или донесите какимто образом,что так делать нехорошо..
А пока я неувижи извинений он у меня в чс!
Всем спасибо за внимание
Он физически не мог "украсть" бокс! он перексил и бокс его! вот тебе пример: стою я кромсаю кунда, приходит Табис и сливает его... и что он должен отдать мне дроп? Зная прекрасно тебя и с хорошей и плохой стороны, ты за словом тоже в карман не полезешь и кидаться чсами ты не в праве!!!тем более сливать нашего мембера с к6!!! это не дело! лично от тебя ждем извенений и к6! Александр таурус принесет извинения за некрасивые слова... с уважением Shalay
(#112)
Старый
Аватар для TAURUS
TAURUS Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 395
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кременчуг
В игре: TAURUS
Сообщение 15.04.2013, 22:20

я очень извеняюсь за то что сегодня написал в пост ....но втой ситуацыи а был прав и тогда я тебе неоскарблял а ты меня в лс матами бросал и чс ты сразу мне пригрозил хотя в етой ситуацыи я был прав ваш мембер бил боску я ему чучуть помог побил и ушол смотрю твоего мульта уже нет на танталосе я и стал бить танталоса потом пришол тот дл что бил бочку и начал бить тантала я убил тантала и забрал бокс ...после етого ты начал мне угрожать чсом из затого что я украл ваш бокс


(#113)
Старый
Аватар для TAURUS
TAURUS Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 395
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кременчуг
В игре: TAURUS
Сообщение 15.04.2013, 22:21

ище раз прошу прощения за то что модет вырвалась грубость ...ето была минута слабости


(#114)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 16.04.2013, 06:08

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Такс,всем привет.
Тут вчера произошла неприятная ситуацыя с вашим мембером TAURUSom)
Он поступил вобше по хамски...Короче дело было так.Я пошол на голдов с ваней 20(его нубом) на первом серве мы в таре нашли голдов начали их кромсать,а ваш мембер подошол в наглую видив все происходящее и украл бокс....И ище,что то мне доказует,что он прав в етой ситуацыи.На меня от него посыпалося много всяких некрасивых слов,угроз...
Обясните ему или донесите какимто образом,что так делать нехорошо..
А пока я неувижи извинений он у меня в чс!
Всем спасибо за внимание
Как мне объяснили ситуацию: [15.04.2013 19:32:17] Александр TAURUS: я мультом ищу голдов тут контик бьет мультом голда его голд сливает возле голда никого я начынаю бить голда приходит свошник и бьет голда после етого я добиваю голда и мне пишут все ты в чс ты забрал наш бокс.

Правильно?
Если это так. А я думаю, что именно так. То тут наверное тебе нужно извиниться за свое беспардонное поведение. Сашка голда бить начал когда возле него никого небыло. Следовательно голд и бокс его. Александр за грубость извинения принес. Вечером скинут скрины с вашими высказываниями я отпишу от кого из вас жду извинений. На данный момент под сливом: Мантикор и Контик. До полного выяснения.
(#115)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 16.04.2013, 06:25

Цитата:
Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
а пока я неувижи извинений он у меня в чс!
по этому поводу немного... никаких индивидуальных чс в гильдии нет. если воюем то воюем все, если не воюем то также все. и если кто то объявляет чс мемберу гильдии то это можете сразу называть объявлением вара гильдии.
(#116)
Старый
Аватар для Deniska
Deniska Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.12.2011
В игре: denqqaDL
По умолчанию 16.04.2013, 07:05

Цитата:
Сообщение от gerhard Посмотреть сообщение
по этому поводу немного... никаких индивидуальных чс в гильдии нет. если воюем то воюем все, если не воюем то также все. и если кто то объявляет чс мемберу гильдии то это можете сразу называть объявлением вара гильдии.
тоесть воюем я так поннял?ну смотрите сами ...
(#117)
Старый
Аватар для Deniska
Deniska Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.12.2011
В игре: denqqaDL
По умолчанию 16.04.2013, 07:12

Цитата:
Сообщение от gerhard Посмотреть сообщение
как мне объяснили ситуацию: [15.04.2013 19:32:17] александр taurus: я мультом ищу голдов тут контик бьет мультом голда его голд сливает возле голда никого я начынаю бить голда приходит свошник и бьет голда после етого я добиваю голда и мне пишут все ты в чс ты забрал наш бокс.

правильно?
если это так. а я думаю, что именно так. то тут наверное тебе нужно извиниться за свое беспардонное поведение. сашка голда бить начал когда возле него никого небыло. следовательно голд и бокс его. александр за грубость извинения принес. вечером скинут скрины с вашими высказываниями я отпишу от кого из вас жду извинений. на данный момент под сливом: мантикор и контик. до полного выяснения.
та то,что вам там он пронарозказывал ето полный бред!да голд меня слил но сразу же подбежал ванек и почти добил голда,а ваш мембер зделал удачный удари украл бокс.ваня уже стоял бил етого голда!а он просто подошол и забрал...
(#118)
Старый
Аватар для Deniska
Deniska Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.12.2011
В игре: denqqaDL
По умолчанию 16.04.2013, 07:15

Цитата:
Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
я очень извеняюсь за то что сегодня написал в пост ....но втой ситуацыи а был прав и тогда я тебе неоскарблял а ты меня в лс матами бросал и чс ты сразу мне пригрозил хотя в етой ситуацыи я был прав ваш мембер бил боску я ему чучуть помог побил и ушол смотрю твоего мульта уже нет на танталосе я и стал бить танталоса потом пришол тот дл что бил бочку и начал бить тантала я убил тантала и забрал бокс ...после етого ты начал мне угрожать чсом из затого что я украл ваш бокс
вопервых вылажуй скрины где я тебя оскорбил матом...я тебе сразу дал понять,что ты у меня в чс!ничего я тебе там неугрожал!я тебе помоему ясно дал понять ты чс все..когда меня слил голд(тантал)сразуже подбежал ваня и начал бить его,а ты в наглую стоял и продолжал бить...я когда бодбигал я ето все прикрасно видел
(#119)
Старый
Аватар для Deniska
Deniska Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.12.2011
В игре: denqqaDL
По умолчанию 16.04.2013, 07:17

Цитата:
Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
ище раз прошу прощения за то что модет вырвалась грубость ...ето была минута слабости
ладно за тот пост,а то что ты мне писал со своего мульта?в таре...скринов нету жаль незделал.ну оскорбления и всякие угрозы в мою сторону были
(#120)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 16.04.2013, 07:20

не флуди. табис придет с работы разберемся.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход