Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#111)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 26.09.2018, 17:34

Цитата:
Сообщение от bekhan Посмотреть сообщение
pri luboi vozmojnosti skrini delaut 4tobi potom nas banili
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи. так что правильно делают, что отправляют. виноват в первую очередь ты, что есть что скринить от тебя. правила ты нарушаешь, а они лишь помогают поддерживать порядок в игре. за что спасибо всем тем, кто присылает скрины нарушений. пусть и не всегда мои решения по скрину оправдывают их ожидание.


близко знаком с администрацией
(#112)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 26.09.2018, 17:53

Цитата:
Сообщение от Bekhan Посмотреть сообщение
Ta tam ludi prosto podlie ostalis vsegda hotayy nasolit,pri luboi vozmojnosti skrini delaut 4tobi potom nas banili ,snimi daje govorit smisla net
Иро, вот ты за собой почему-то никогда не следишь, а указываешь на кого-то другого. Ты всегда поливаешь кое-чем нехорошим людей, а сам невинная Белоснежка. И давай прекращать флудить, если хочешь теплый разговор, убирай меня с блэк листа и поговорим по душам


(#113)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 26.09.2018, 18:11

Цитата:
Сообщение от sdsda Посмотреть сообщение
розвалишся... гильдия продолжает сушествовать.. если ты непоняла
как тор станет гм данной гильдии то ты остаешься в истории, соответственно твое правление тоже, а посему твоя гильдия развалена, и передай своей шавке пусть не гавкает, слишком ваша гильдия языкатая, то матерные слова в наш адрес идут, то предъявления что я кому то должен бабки за кс, в связи с тем что я ему видители ксю когда он купил бафы, а перексить не может, приземлитесь!!!! нубы



Последний раз редактировалось PlatinaS; 26.09.2018 в 18:18..
(#114)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 26.09.2018, 18:14

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи. так что правильно делают, что отправляют. виноват в первую очередь ты, что есть что скринить от тебя. правила ты нарушаешь, а они лишь помогают поддерживать порядок в игре. за что спасибо всем тем, кто присылает скрины нарушений. пусть и не всегда мои решения по скрину оправдывают их ожидание.
oni toje naruwaut pravila servera tka je kak i ya ,govorya oskorbitelinie slova ,u menya bani toko iz za etogo bili,nu ya ne begu delat skirini kak oni , prosto ponyatie raznie )da naruwel pravela nado za eto nakazat nu ne banit srazu je)

Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение
Иро, вот ты за собой почему-то никогда не следишь, а указываешь на кого-то другого. Ты всегда поливаешь кое-чем нехорошим людей, а сам невинная Белоснежка. И давай прекращать флудить, если хочешь теплый разговор, убирай меня с блэк листа и поговорим по душам
s takimi babami kak ti ya ne razgovarivau) ya ne ponimau smisla govorit 4erez ekran))kogda za eto ne budew nakazan)

Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение
Иро, вот ты за собой почему-то никогда не следишь, а указываешь на кого-то другого. Ты всегда поливаешь кое-чем нехорошим людей, а сам невинная Белоснежка. И давай прекращать флудить, если хочешь теплый разговор, убирай меня с блэк листа и поговорим по душам
ya ne govoriu 4to ya svetoi ,da toje bivaet oskorbitelinie slova govoriu nu ya znau granicu,otli4ie ot vas)
(#115)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 26.09.2018, 18:37

Цитата:
Сообщение от Bekhan Посмотреть сообщение
s takimi babami kak ti ya ne razgovarivau) ya ne ponimau smisla govorit 4erez ekran))kogda za eto ne budew nakazan)
Вот я про что и говорил... Если ты хочешь чтобы с тобой нормально общались, для начала научись сам нормально общаться. Ты строишь из себя бойца, а ведешь себя как петух общипанный, позор твоим тренерам за такое воспитание, ты везде делаешь намеки на расправу в реале, это слабость и интеллектуальная импотенция.

Цитата:
Сообщение от Bekhan Посмотреть сообщение
ya ne govoriu 4to ya svetoi ,da toje bivaet oskorbitelinie slova govoriu nu ya znau granicu,otli4ie ot vas)
На мой взгляд ты вообще универсальный чувак, компетентный во всех вопросах
И кстати, зачем делать на мое 1 сообщение 2, научись уже компактно излагать свои мысли.


(#116)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 26.09.2018, 18:48

tebe nekotorie vewi ne ponyat potamu 4to ti viros v drugih mestah)toje samoe ya mogu tebe skazat naswet obweniya,ya to4no tak je kak i vi otve4yau ,kto norm ya snimi toje norm
(#117)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 26.09.2018, 18:49

Цитата:
Сообщение от bekhan Посмотреть сообщение
esli bi ne alik,vawei triadi uje davno ne bilo bi
вот попробую тебе сказать без грубости: захлопни пожалуйста рот!
посмотри на год основания триады,почитай форум,сколько триада прошла варов, потом говори что-то. задумайся о том где гильдии которые воевали с триадой.....одни дарки и пиписины пережили это.
за онлайн триады ты умничаешь-глаза раззуй, 9 человек(без мультов) онлайн за последнюю неделю....


Save water - drink beer
(#118)
Старый
Аватар для sdsda
sdsda Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Сумы
В игре: sdsda
По умолчанию 26.09.2018, 19:01

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
вот попробую тебе сказать без грубости: захлопни пожалуйста рот!
посмотри на год основания триады,почитай форум,сколько триада прошла варов, потом говори что-то. задумайся о том где гильдии которые воевали с триадой.....одни дарки и пиписины пережили это.
за онлайн триады ты умничаешь-глаза раззуй, 9 человек(без мультов) онлайн за последнюю неделю....
пожалеем вас старичков
медаль на грудь с заклепкой на спине


(#119)
Старый
Аватар для sdsda
sdsda Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Сумы
В игре: sdsda
По умолчанию 26.09.2018, 19:12

Цитата:
Сообщение от PlatinaS Посмотреть сообщение
как тор станет гм данной гильдии то ты остаешься в истории, соответственно твое правление тоже, а посему твоя гильдия развалена, и передай своей шавке пусть не гавкает, слишком ваша гильдия языкатая, то матерные слова в наш адрес идут, то предъявления что я кому то должен бабки за кс, в связи с тем что я ему видители ксю когда он купил бафы, а перексить не может, приземлитесь!!!! нубы


(#120)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 26.09.2018, 19:20

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
вот попробую тебе сказать без грубости: захлопни пожалуйста рот!
посмотри на год основания триады,почитай форум,сколько триада прошла варов, потом говори что-то. задумайся о том где гильдии которые воевали с триадой.....одни дарки и пиписины пережили это.
за онлайн триады ты умничаешь-глаза раззуй, 9 человек(без мультов) онлайн за последнюю неделю....
erato ofnis ))tolku ot tvoih warov esli vi ne4ego ne mojete sdelat)i kogda bil war s darkami oni vas vigrali))i skazki ne rasskazivai)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход