Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1131)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 09.03.2011, 22:04

Цитата:
Сообщение от 1cot Посмотреть сообщение
стапэ. во первых тебе слово тут не давали. уж извини но к этой теме ты никакого отношения не имеешь ога . а терь разъясни че было на шреках. че за клевета наф. ты чет путаешь
берега не путай, а то я затку тебя быстро.
ты прикидываешься шлангом, или нет?
я о твоем внезапном появление на шрикерах в к6, я стоял на споте, ксил(после того как на нем побывал KingOfStar), появился ты, и начал ксить...я тебе написал пару фраз, ни ответа, ни привета...пока не слил...еще скажи что ты меня не видел на споте
Ответить с цитированием
(#1132)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 09.03.2011, 22:17

Цитата:
Сообщение от Arelin Посмотреть сообщение
берега не путай, а то я затку тебя быстро.
ты прикидываешься шлангом, или нет?
я о твоем внезапном появление на шрикерах в к6, я стоял на споте, ксил(после того как на нем побывал KingOfStar), появился ты, и начал ксить...я тебе написал пару фраз, ни ответа, ни привета...пока не слил...еще скажи что ты меня не видел на споте
Прошу спор, личные притензии, перенести в ЛС, ну или во флудилку. Пока еще кто нибуть не влез в ваши проблемы и не началось. А еще лучше все по мирно решить, чем спорить и пытаться доказать что именно он прав.


Ответить с цитированием
(#1133)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 09.03.2011, 22:26

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Прошу спор, личные притензии, перенести в ЛС, ну или во флудилку. Пока еще кто нибуть не влез в ваши проблемы и не началось. А еще лучше все по мирно решить, чем спорить и пытаться доказать что именно он прав.
Он прав.
Ответить с цитированием
(#1134)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 09.03.2011, 22:34

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Прошу спор, личные притензии, перенести в ЛС, ну или во флудилку. Пока еще кто нибуть не влез в ваши проблемы и не началось. А еще лучше все по мирно решить, чем спорить и пытаться доказать что именно он прав.
я не обязан что то доказывать, я задал вопрос, ответа не могу получить внятного! если он шлангует, меры будут приняты, спасибо за внимание
З.Ы.: Кот потом не ной почему ты слит со спота(пока я не получу внятного ответа) удачи
Ответить с цитированием
(#1135)
Старый
Аватар для 1COT
1COT Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 202
Регистрация: 02.10.2008
По умолчанию 10.03.2011, 19:27

эй вась ты тут че несешь о-о . в личке ниче не решим . если есть ася давай туда. могу сказать одно по етому поводу - ты реал че то тупишь . я адекватных слов с твоей стороны пока не видел

562683101


Статус: Активен
Дата регистрации: 11 Лет 19 Дней 19 Часов 3 Минут назад
Ответить с цитированием
(#1136)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 10.03.2011, 20:05

Всем принять участие в обсуждении планируемого на май "шашлычного корпоратива" на нашем форуме, Если кто-то живёт на Чукотке и боится что его улитка не доползёт к маю до города-героя Кременчуга, то тоже отпишитесь что не будете, дабы мы вас не ждали, а тупо горевали...

сцылко


З.Ы. Арелин, ты как с дуба рухнул, куча постов и одни оскорбления, Коте же не нуб заезжий, его уже весь серв 2-й год знает, к чему столько оскорблений? Ну мало ли что было, разберитесь в личке, цирк то зачем? Взрослые ж люди ололло!


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#1137)
Старый
Аватар для 1COT
1COT Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 202
Регистрация: 02.10.2008
По умолчанию 10.03.2011, 20:25

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
всем принять участие в обсуждении планируемого на май "шашлычного корпоратива" на нашем форуме, если кто-то живёт на чукотке и боится что его улитка не доползёт к маю до города-героя кременчуга, то тоже отпишитесь что не будете, дабы мы вас не ждали, а тупо горевали...

сцылко


з.ы. арелин, ты как с дуба рухнул, куча постов и одни оскорбления, коте же не нуб заезжий, его уже весь серв 2-й год знает, к чему столько оскорблений? ну мало ли что было, разберитесь в личке, цирк то зачем? взрослые ж люди ололло!
3-ий антох 3-ий *****. да дело не в етом . я бы сам все узнать хотел че да как . арелин я асю написал ( см выше) нефег тут голдеть по поводу и без


Статус: Активен
Дата регистрации: 11 Лет 19 Дней 19 Часов 3 Минут назад
Ответить с цитированием
(#1138)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 10.03.2011, 21:13

[QUOTE=1COT;71068]эй вась ты тут че несешь о-о /QUOTE]

Ты мне?


Ответить с цитированием
(#1139)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 10.03.2011, 23:56

Цитата:
Сообщение от 1cot Посмотреть сообщение
эй вась ты тут че несешь о-о . в личке ниче не решим . если есть ася давай туда. могу сказать одно по етому поводу - ты реал че то тупишь . я адекватных слов с твоей стороны пока не видел

562683101
я вижу ты нормального языка не знаешь? "ей вась" - ты кентам будешь на районе говорить, при этом всем попивая какого нить буйволина(думаю смысл этого слова понятно думаю - бухло)...я вижу у тебя проблема с памятью+зрением? тупишь ты в данной ситуации, и вряд ли ты понимаешь смысл слова адекватность) я давно сьел ту всю блатоту которую ты впариваешь, не знаю что там у тебя в коробке, но умом ты не блеснул, это прискорбно, деградируешь...теперь я понимаю, что с тобой говорить, тоже, что и дое***ся к столбу, почему тот белый
на 1-й/последний раз я твой поступок сьем, по причине твоего невнимания нормальных слов.

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
З.Ы. Арелин, ты как с дуба рухнул, куча постов и одни оскорбления, Коте же не нуб заезжий, его уже весь серв 2-й год знает, к чему столько оскорблений? Ну мало ли что было, разберитесь в личке, цирк то зачем? Взрослые ж люди ололло!
ниоткуда я не рухнул...какие оскорбления, конкретно) мне всегда казалось что шланг - не оскорбление, а всего лишь диагноз, подходящий определенному типажу людей.
когда это период пребывания на сервере стал показателем? какой цирк, котов шоле? есть разница, между тем кто пытается играть во взрослого, и кто им является....скорее всего некоторые неразделяют этой черты) понимаю что дальнейшая беседа бесполезна.
жаль что не вышло конструктивного разговора, ушёл с ветки

Последний раз редактировалось Arelin; 11.03.2011 в 02:55..
Ответить с цитированием
(#1140)
Старый
Аватар для 1COT
1COT Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 202
Регистрация: 02.10.2008
По умолчанию 11.03.2011, 17:02

ты реал запарил уже. я те даже в личку написал *-* . здесь более на эту тему не флудим


Статус: Активен
Дата регистрации: 11 Лет 19 Дней 19 Часов 3 Минут назад
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход