Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1091)
Старый
Аватар для Igrok
Igrok Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 109
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Херсон
В игре: Snaiper
По умолчанию 30.06.2010, 04:20

Цитата:
Сообщение от dianlo Посмотреть сообщение
я за тобою буду смотреть .будет какой-то шаг в альянс лить,буду сразу.а так я его не извеняю.мне не зачем его извенять.
я тоже вроде хочу забыть про ето недоразумение, но всетаки уж слишком многое успел он мне сказать за 3 дня так что я незнаю стоит ли давать ему шанс. всетаки не обозвал он нас и алиьанс 1 раз а грубо издевалса и оскорблял, недумаю что вот так просто можно за всё что он натворил прощать сразу. надо чтото придумать что бы он доказал что осознал свои ошыбки. как вы на ето смотрете?
(#1092)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 30.06.2010, 05:12

Цитата:
Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
я тоже вроде хочу забыть про ето недоразумение, но всетаки уж слишком многое успел он мне сказать за 3 дня так что я незнаю стоит ли давать ему шанс. всетаки не обозвал он нас и алиьанс 1 раз а грубо издевалса и оскорблял, недумаю что вот так просто можно за всё что он натворил прощать сразу. надо чтото придумать что бы он доказал что осознал свои ошыбки. как вы на ето смотрете?
Ну вот и дайте ему шанс - чем вам хуже станет если он его провалит - а ни чем!!!Наоборот если провалит вдоволь сможете оторваться! Вот и наблюдайте как он будет придерживаться нормальной спокойной игры не лезя на рожон и не сливая никого наших! Но не провоцируйте его сами на это ибо это как минимум низко! Всех любя>>>
(#1093)
Старый
Аватар для MIKIZVERb
MIKIZVERb Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 230
Регистрация: 01.11.2008
По умолчанию 01.07.2010, 18:52

Привет всем!
мое обращение состоит из двух честей первая это к AlexMG хочу ответить на его не уважение в посте "если ты имбецил это незначит что за языком не надо смотреть" вследующий раз я отвечу как ты меня назвал и мою гилд и быкану!!!

а тепрь ковсем
я сторони уважать пративника если не уважаеш противника то не уважаеш себя если ты связываешся с тем что пахнит то ты и сам не долео ушел если с тряпкой то себя не уважаеш и та далие
я к селесте отнашусь уважением и оней у меняхорошее мнение хоть мы и не раз сталкивались лбами за счет этого из моих уст и стараюсь чтоб из уст челенов моей гилд в адрес всей гилд не говорилось гггг
да я сейчас редка что либо делаю в гилд да она сейчас в состоянии аморфном но это не значит что вней нет контроля и если происходят конфликтные ситуации можно мне в асю скинуть я поговорю с челеноми своей гилд а не на эмоциях писать в пост гггг


спасибо за внимание!!!
(#1094)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 01.07.2010, 19:16

может ты объяснишь от кого конкретно и когда (и какие) были оскорбления?


Я всё помню.
(#1095)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 01.07.2010, 19:22

Антоша а шо обьяснять, етот ваш Алекс , не буду грубить, обозвал весь наш гилд - быками, Ваню20 - )(у*м, а Мишу - быком, толе козлом(точно не помню, скрин не делалы). При етом всем присутствовал Тима, думаю он подтвердит мои слова и Вани.
З,Ы.: только дааавайте не бум шас говорить что еслы нет скрина, то не)(** тут распинатся. Все мы люди, но давать волю емоциям, при чем в Пост а не в ЛС - бред сывай кабыли!!!
спс за внимание
(#1096)
Старый
vanya20 Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 37
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: lvov
В игре: vanya20
По умолчанию 01.07.2010, 19:31

AlexMG v post abazval CWO bikami
miwy kozlom
men9 hy**m


(#1097)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 01.07.2010, 19:35

ну с алекса сейчас и спросим, только вот чего писать что весь гилд вас не уважает, коли один он то отличился?

з.ы.меры будут приняты...


Я всё помню.
(#1098)
Старый
Аватар для Klaf
Klaf Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 668
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: MUNAOMI
В игре: Klafelin
По умолчанию 01.07.2010, 19:44

Благодарим Антон,у всех бывают косяки,главное что бы он понял и перед всеми извинился,к тому же в преть такого не было!!!
(#1099)
Старый
Аватар для MIKIZVERb
MIKIZVERb Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 230
Регистрация: 01.11.2008
По умолчанию 01.07.2010, 19:56

по повуду высказываний в нашу сторону они регулярны просто я не обращаю внимание!

мои ребята тоже не без греха....

клаф сиделбы ты техонька...)))))
(#1100)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 01.07.2010, 22:08

Цитата:
Сообщение от MIKIZVERb Посмотреть сообщение
по повуду высказываний в нашу сторону они регулярны просто я не обращаю внимание!

мои ребята тоже не без греха....

клаф сиделбы ты техонька...)))))
Ггг, ето он снова в ЧС не хочет попастЬ...Ы...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход