Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#101)
Старый
Аватар для REZEDENT
REZEDENT Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.06.2017
По умолчанию 26.09.2018, 08:09

Цитата:
Сообщение от sdsda Посмотреть сообщение
с кем в пати стоял?
s tabisim sto9l. no v4era gavaril s vawim Belixom on mne gavarit wto 9 mult Tarika abo Xuligana tomu on min9 slivaet. u vas ( GMov) est vazmojnast proverit prover
(#102)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 26.09.2018, 12:12

Извиняюсь за вторжение в данную ветку, но вы тут развели не понятно что и дерзко высказыветесь в адрес людей с нашего альянса в вопросе расформирования гильдии. Вопрос к администрации сервера, Софт с чем связано что данная гильдия осталась существовать? Ведь на сколько известно, гильдии которые не выполняли поставленные условия, в установленные сроки были расформированы. Мое мнение что это не справедливо по отношению к гильдиям которых это коснулось. Данный вопрос интересует не только меня но и весь альянс гильдий Триада, ЦВО, Дарки. Извиняюсь за резкий вопрос, надеюсь санкции в отношении меня за это не будут введены


(#103)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 26.09.2018, 13:00

Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение
Мое мнение что это не справедливо по отношению к гильдиям которых это коснулось.

еще б на заборе мене вопрос написал .
если есть вопросы ко мне, то их следует задавать на почту, icq или в ЛС на форуме.
по поводу сроков гилдии, то посмотри какие сроки я ставил другим и на даты моих сообщений о их закрытии. например гильдия "Sparta".
Эти сроки не для меня, а для ориентира Гм и гилд. Со своей стороны я могу эти сроки пролонгировать (для себя), если вижу, что вопрос в стадии решения. В данном случае вопрос с баном ГМ был в стадии решения и Гм в данный момент не забанен. То что сейчас ГМство хочет ГМ передать, то это не относится к моему предупреждению, так как оно утратило силу после разбана ГМа.
Ненужно меня использовать как инструмент в своих внутриигровых-политических играх, настаивать на баннах или роспусках неугодных вам.
У моей совести ко мне претензий нет, а то что вы там сами себе придумали, сами поверили и сами расстроились... ну... бывает


близко знаком с администрацией
(#104)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 26.09.2018, 13:24

ti svoi online GI TRIADI videl voobwe?tam igraut 3-4 4ela i muliti i vse, GM vaw 1 raz v 2 nedeli zahodit na paru 4asov i vse. jali 4to stari4ki s vawego alika ne igraut ,mojet bit oni vas nau4ilibi bit 4elovekom),eto ya tebe Bepster)
(#105)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 26.09.2018, 13:47

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
еще б на заборе мене вопрос написал .
Спасибо за ответ, я не использую тебя как инструмент:))) я просто оперался на факты, и на то что на момент окончания сроков ни разбана ни онлайна не было) мы же не в курсе что вопрос был на стадии решения, теперь все прояснилось, ещё раз спасибо.

Цитата:
Сообщение от Bekhan Посмотреть сообщение
ti svoi online GI TRIADI videl voobwe?tam igraut 3-4 4ela i muliti i vse, GM vaw 1 raz v 2 nedeli zahodit na paru 4asov i vse. jali 4to stari4ki s vawego alika ne igraut ,mojet bit oni vas nau4ilibi bit 4elovekom),eto ya tebe Bepster)
Ты вообще чего тявкаешь? Ты вначале на свою гильдию посмотри, потом указывай на другие если у них что-то не так, с момента открытия вашей ги у вас даже 10 основ не набралось.


(#106)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 26.09.2018, 14:03

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
внутриигровых-политических играх
Никто бы не смог выразиться точнее


Увидел,убил,употребил.
(#107)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 26.09.2018, 14:13

U nas gi toko otkrilas ne davno n s onlain u nas vse budet ne perejivai,ne prederaisya k drugim gi kogda u vas onlain 3 chela
(#108)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 26.09.2018, 14:14

Esli bi ne alik,vawei triadi uje davno ne bilo bi
(#109)
Старый
Аватар для sdsda
sdsda Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Сумы
В игре: sdsda
По умолчанию 26.09.2018, 15:27

Цитата:
Сообщение от Bekhan Посмотреть сообщение
Esli bi ne alik,vawei triadi uje davno ne bilo bi
как и остальных гильдий в составе альянса... гмы отсутствовали по несколько месяцев...и не кто не ныл с нашей стороны что бы какую-то гильдию закрыли


(#110)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 26.09.2018, 16:56

Ta tam ludi prosto podlie ostalis vsegda hotayy nasolit,pri luboi vozmojnosti skrini delaut 4tobi potom nas banili ,snimi daje govorit smisla net
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход