Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#101)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 25.05.2008, 21:05

на счет меня : вера в фена точно не подорвется, так мы с ним чем-то похожи по характерам.
на счет вас : дино, зачем ты все это ему пишешь? чего пытаешься добиться?
разве ты еще не понял, что он не извинится? гордось - это врожденная черта характера и это не изменить, тем более, когда он обосновал все причины и не считает, что не прав... ничего не добьешься от того, кто считает, что сделал все правильно.

у тебя свое мнение, у него свое... закрыли тему!

P.s. у меня не все в жизни так хорошо, как кажется некоторым... много чего пришлось пережить... и предательство родителей, друзей, любовь, ложь близких и так далее... но вырос я таким какой есть... я пытался сейчас вспомнить перед же я извинялся... не получилось... ни перед кем... хотя конечно может не все правильно делал...это все от характера зависит. но вроде не замечал, что я куевый человек... и вообще стараюсь сейчас не создавать конфликты и никого не обижать, как было раньше... учитесь и вы так!
(#102)
Старый
Аватар для BOZQURD_VP_
BOZQURD_VP_ Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 37
Регистрация: 29.04.2008
Лампочка 25.05.2008, 21:22

Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
а не проще ли бы вам было решить это допустим в ICQ?

(З.Ы. феникс правым я считаю в данном случае как раз тебя, и на твоем месте я просто бы проигнорил все данные посты, ибо направлены они лишь с той целью чтобы опустить тебя и пошатнуть веру согильдийцев и форумчан в тебя, а отнюдь не для того чтобы дино что то понял. мой тебе совет- забей на все это и живи спокойно. )
Zayac, s toboy, ya kak viju ni kto ne razgovarival, i + ko vsemu ti ne znayew, sud' dela i znat tebe i ne za4em!!!
Tak 4to bud' dobr, ne lez!!!


ВСЕГДА
(#103)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 25.05.2008, 21:37

Мда... Когда я был АГМом Тамплиеров - таких вот историй даже не возникало...

З.Ы. Дел, не в обиду будет сказано


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


(#104)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 25.05.2008, 21:39

а я и не говорю что кому делать и куда пойти, а даю совет, эт раз. если ссора высказана на форуме а не в лицо- значит тот кто начал хотел чтобы все это прочитали, так что у каждого полное право высказаться. в третьих в чем суть дела я знаю не хуже некоторых. в четвертых- рот мне не затыкай, я уже однажды с тем же хомячком обсуждал на повышенных тонах что я это не люблю, и нам обоим это обсуждение не очень пришлось по душе. так что если что то высказано на форуме- любой может высказать по этому поваду свое мнение, и никто не имеет права рот ему затыкать, не хочешь в этой теме писать боз- сиди и молчи сам, а не говари другим что делать.
(#105)
Старый
Аватар для BOZQURD_VP_
BOZQURD_VP_ Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 37
Регистрация: 29.04.2008
Восклицание 25.05.2008, 21:53

Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
а я и не говорю что кому делать и куда пойти, а даю совет, эт раз. если ссора высказана на форуме а не в лицо- значит тот кто начал хотел чтобы все это прочитали, так что у каждого полное право высказаться. в третьих в чем суть дела я знаю не хуже некоторых. в четвертых- рот мне не затыкай, я уже однажды с тем же хомячком обсуждал на повышенных тонах что я это не люблю, и нам обоим это обсуждение не очень пришлось по душе. так что если что то высказано на форуме- любой может высказать по этому поваду свое мнение, и никто не имеет права рот ему затыкать, не хочешь в этой теме писать боз- сиди и молчи сам, а не говари другим что делать.
Est odno...viskazat svoyo mnenie... ili je nekorrektno podderjat kakuyu libo iz storon!!!
Ewo raz povtorayu, ti vsey situacii ne znayew! I prowu mne ne ukazivay...4to mne delat!
Yab na tvoyom meste pomol4al... zakrili temu!


ВСЕГДА
(#106)
Старый
Аватар для PhoenixN
PhoenixN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.04.2008
По умолчанию 25.05.2008, 21:55

Цитата:
Сообщение от ZZZa9ts Посмотреть сообщение
а не проще ли бы вам было решить это допустим в ICQ?

(З.Ы. феникс правым я считаю в данном случае как раз тебя, и на твоем месте я просто бы проигнорил все данные посты, ибо направлены они лишь с той целью чтобы опустить тебя и пошатнуть веру согильдийцев и форумчан в тебя, а отнюдь не для того чтобы дино что то понял. мой тебе совет- забей на все это и живи спокойно. )
спасибо заяц так и сделаю


Пусть вражья рать стоит горой
И смертный час не за горами.
Пусть это наш последний бой,
Пусть света не видать за тьмой,
Но правы – мы. И Бог наш – с нами.
(#107)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 25.05.2008, 22:18

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Мда... Когда я был АГМом Тамплиеров - таких вот историй даже не возникало...

З.Ы. Дел, не в обиду будет сказано
Я всегда стараюсь следить за порядком в гильде. Но тут ничего не мог сделать... Когда я пришел - их в гильде уже не было... Естественно наехали на Фена...А зачит гордось обоих не позволит : одним пойти в гильду снова, другому принять их снова.

Тем более та гильда, в которой ты был АГМ отличается составом от этой. везде люди разные... некоторые скандальные, что их и не успокоить... некоторые пофигисты... а некоторые дружелюбные... наверно тебе дружелюбные попались

Последний раз редактировалось XOM9k; 25.05.2008 в 22:28..
(#108)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
Стрелка 25.05.2008, 22:55

тому кто не боиться убедиться в том что я прав- моя аська 219911910
сергей и ззз- полностью разачарован!!! хотя ззз понять можно- возрост...
дел, тебя тупо не понимаю... тебе та я все рассказал, и не вижу смысла мне не верить...
(#109)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 26.05.2008, 00:35

дело в том, что там не был и подробностей не знаю...
а понимать меня на так :
ты считаешь, что серега не прав.
а он считает, что прав.
и никак ты не заставишь его извинится... какой тогда смысл шурудить эту тему? закройте ее и останьтесь при своих мнениях.
(#110)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
Сообщение 26.05.2008, 12:15

дел, все было бы так, только вот я все обьяснил, пояснил обосновал, а он ничего кроме как "я не собираюсь извиняться" не сказал... и я не преследую цель его как-то опустить в глазах согильдцев или чтот подобное, я лиш пытаюсь восстановить справедливость...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход