Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Результаты опроса: Тыкай в понравившееся!
За 17 43.59%
Против 22 56.41%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#101)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 11.03.2014, 23:31

Цитата:
Сообщение от GodOfWar Посмотреть сообщение
привет мастер.
Скажу честно дело не фариде или в альянсе роининс. Просто обидно когда изa не виновного делают виновный. Смотру со стороны все пишите что фарид не прав, фарид грубый, фарид, фарид, фарид. Не слово oб эффекте.
фулл или не фулл стать тут не причем я за спродливости.
и это игра не надо портит отношение иза вара.

Мир всем
god kakie otnowenie?, ti ne doljen lezt' v 4ujoi war daje esli eto ne sprovedlivo kak 9 ponel u vas horowie otnowenie hot9 dumaiu oni bili horowie tak kak kogda utrom prosipaews9 i vidiw wto ti tupo prosto9l v gorode 10 4asov i wto etot faktor lomaet vse tvoi plani to etot sliv s tvoei storoni kak pliunut' etomu 4eloveku v lico a posle etovo dumaiu o horowih otnoweni9h i re4' ne mojet bit'.
Ответить с цитированием
(#102)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 11.03.2014, 23:49

Цитата:
Сообщение от godofwar Посмотреть сообщение
привет мастер.
скажу честно дело не фариде или в альянсе роининс. просто обидно когда изa не виновного делают виновный. смотру со стороны все пишите что фарид не прав, фарид грубый, фарид, фарид, фарид. не слово oб эффекте.
фулл или не фулл стать тут не причем я за спродливости.
и это игра не надо портит отношение иза вара.

мир всем
привет и тебе)
я не знаю как я бы отреагировал на месте эфекта, но все мы знаем какой кенсай) он заводится с полуоборота) спортсмену говорят, чтобы тот был с горячей душой и с холодной головой. а тут все наоборот)
кенсай подумал, что механик взял дроп, что его специально ударили чтобы он не поднял дроп. если у сани лагало, то наверное он сразу написать не мог. а после слива написал "поплачь еще". кенсай думает, что у нас появился повод начать вар, но сам ведет себя неподобающе гм-у. вспыльчивому человеку не быть хорошим руководителем)
а так виноваты обе стороны, что раздули из мухи слона...


вопрос к размышлению, почему практически все гильдии воевали/воюют с ронинс (кенсаем)?

как-то кенсай на вопрос о гордости ответил, что есть чем гордится. лень искать, так бы дословно передал. так вот, гордость это хорошо, но здесь дело в гордыни. так вот пока кто-то не спрячет свою гордыню куда по дальше, мира не будет. конечно если он думает об интересах гильдии...


и еще годик, будто за все годы твоего нахождения на серве не было случаев несправедливости?) не надо лукавить)
Ответить с цитированием
(#103)
Старый
Аватар для GodOfWar
GodOfWar Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 330
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: -Ω-Olympus-Ω-
В игре: GodOfWar
По умолчанию 12.03.2014, 00:03

Цитата:
Сообщение от Mikrob Посмотреть сообщение
god kakie otnowenie?, ti ne doljen lezt' v 4ujoi war daje esli eto ne sprovedlivo kak 9 ponel u vas horowie otnowenie hot9 dumaiu oni bili horowie tak kak kogda utrom prosipaews9 i vidiw wto ti tupo prosto9l v gorode 10 4asov i wto etot faktor lomaet vse tvoi plani to etot sliv s tvoei storoni kak pliunut' etomu 4eloveku v lico a posle etovo dumaiu o horowih otnoweni9h i re4' ne mojet bit'.
Привет Mikrob.
поминамю тебя.. особенно когда человек вып с экиспой. не помню когда нибудь я брал реси без випа. На этом варе и на первом триада силил меня не разу. A повод был почему ты стоший в пт с ронинсом. С ронинсом или с триадей я стоял не рaзу в пт.
А если тбе не надо хорошие отношение сомной это твой выбор. за один вар, 4 или 5 летние отношение испортится это значет что все было фуфло изначально
У меня хорошие отношение почти всеми нa сервере кроме мобов на споте.


Clevo P170HM l Intel SB 2720 l 12GB ram l 128 SSD Kingstone l 1Tb HDD WD 7200pm l VGA 485M 2Gb l Full HD 17.
Ответить с цитированием
(#104)
Старый
Аватар для BaronSM
BaronSM Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 602
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Украина/смт Шкло
В игре: BaronSM
По умолчанию 12.03.2014, 00:14

Цитата:
Сообщение от GodOfWar Посмотреть сообщение
Бароша мир тебе мой старый друг
я вечно в к6 к7 нету н вас тут...на верху написал кроме faera не каво..
и наши мемберы фоно это ничего не меняет..

Вот ты например. скажи чесно если у тбе был лаг ты бы извенилсая или объявил вар
я бы извинился.. но если бы мне не закрыли рот, а себе уши)))
не знаю поймут ли все ход мысли)


Ответить с цитированием
(#105)
Старый
Аватар для GodOfWar
GodOfWar Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 330
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: -Ω-Olympus-Ω-
В игре: GodOfWar
По умолчанию 12.03.2014, 00:18

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
привет и тебе)
я не знаю как я бы отреагировал на месте эфекта, но все мы знаем какой кенсай) он заводится с полуоборота) спортсмену говорят, чтобы тот был с горячей душой и с холодной головой. а тут все наоборот)
кенсай подумал, что механик взял дроп, что его специально ударили чтобы он не поднял дроп. если у сани лагало, то наверное он сразу написать не мог. а после слива написал "поплачь еще". кенсай думает, что у нас появился повод начать вар, но сам ведет себя неподобающе гм-у. вспыльчивому человеку не быть хорошим руководителем)
а так виноваты обе стороны, что раздули из мухи слона...


вопрос к размышлению, почему практически все гильдии воевали/воюют с ронинс (кенсаем)?

как-то кенсай на вопрос о гордости ответил, что есть чем гордится. лень искать, так бы дословно передал. так вот, гордость это хорошо, но здесь дело в гордыни. так вот пока кто-то не спрячет свою гордыню куда по дальше, мира не будет. конечно если он думает об интересах гильдии...


и еще годик, будто за все годы твоего нахождения на серве не было случаев несправедливости?) не надо лукавить)
согласен что из мухи сделали слон и не говорю что фарид ангел.
это можно было все сделать мирном путем. один атаковал другой слил и началось вар

еще раз напишу.
если у меня лагало и я атаковал и меня силили за этово я бы спросил за чем мне слили ? что я сделал ? и после объявлял вар

предлагаю свой вариант мира если конешно фарид тоже согласен
ни кто не извениться и закончим войну..
выбор завами..
все мне нету на ветке
всем удачи и мира


Clevo P170HM l Intel SB 2720 l 12GB ram l 128 SSD Kingstone l 1Tb HDD WD 7200pm l VGA 485M 2Gb l Full HD 17.
Ответить с цитированием
(#106)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 12.03.2014, 00:23

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
привет и тебе)
я не знаю как я бы отреагировал на месте эфекта, но все мы знаем какой кенсай) он заводится с полуоборота) спортсмену говорят, чтобы тот был с горячей душой и с холодной головой. а тут все наоборот)
кенсай подумал, что механик взял дроп, что его специально ударили чтобы он не поднял дроп. если у сани лагало, то наверное он сразу написать не мог. а после слива написал "поплачь еще". кенсай думает, что у нас появился повод начать вар, но сам ведет себя неподобающе гм-у. вспыльчивому человеку не быть хорошим руководителем)
а так виноваты обе стороны, что раздули из мухи слона...


вопрос к размышлению, почему практически все гильдии воевали/воюют с ронинс (кенсаем)?

как-то кенсай на вопрос о гордости ответил, что есть чем гордится. лень искать, так бы дословно передал. так вот, гордость это хорошо, но здесь дело в гордыни. так вот пока кто-то не спрячет свою гордыню куда по дальше, мира не будет. конечно если он думает об интересах гильдии...


и еще годик, будто за все годы твоего нахождения на серве не было случаев несправедливости?) не надо лукавить)
Вы что то не поняли кажется.

Кенсай вспыльчив, Кенсай такой Кенсай сикой.

У Кенсая всё чётко палена, вспыльчив, не давай повода не вспылю.

О себе иногда говорите, и о том как вы себя вели всё это время.

Тут никто мира не просил ни у кого.

Год всё правильно написал, он до сих пор никогда не вмешивался.

Но сейчас даже он не стал смотреть в стороне на ваши действия.

Не правы в этом варе только вы.

Ещё раз повторю, для тех у кого туго с анализом:

Атаковал меня, мне по ... случайно или нет, должен был извиниться, не извинился (по какой причине это его проблемы, я этого знать не мог), По правилам игры имею права лить любого кто атакует.

Если атаковал случайно, мог бы и после слива написать, я случайно атаковал. А написал поплачь ещё, и это было грубостью, то есть и грубость проявил он первым.

Далее объявил вар, значит и вар объявил он, а вы поддержали, даже толком не разобравшись в чём дело.

И вы мне ещё что то хотите тут навязать.

Какие почти все Гильдии воевали?

Generous Legion Ichor Beatles Homo ne voevali nikogda s Ronins.

C Альянсом Сво хоть и был вар, но такого как с вами и Хонор не было.

То есть Триада Аппле Пантерс, с вами всегда были стычки.

Так что вы задумайтесь, вы будете менять свою политику о том что это ваш серв и вы тут хозяева, и можете указывать мне (например) что и как должно быть.

Хотите воевать, значит продолжим.
Ответить с цитированием
(#107)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 12.03.2014, 00:33

Цитата:
Сообщение от GodOfWar Посмотреть сообщение
Привет Mikrob.
поминамю тебя.. особенно когда человек вып с экиспой. не помню когда нибудь я брал реси без випа. На этом варе и на первом триада силил меня не разу. A повод был почему ты стоший в пт с ронинсом. С ронинсом или с триадей я стоял не рaзу в пт.
А если тбе не надо хорошие отношение сомной это твой выбор. за один вар, 4 или 5 летние отношение испортится это значет что все было фуфло изначально
У меня хорошие отношение почти всеми нa сервере кроме мобов на споте.
pret god , na s4iot otnowenii mejdu nami ,u nas ih net i nebilo ne plohih ne horowih ,prosto kakto nebilo povoda poobwaca, ..dumaiu horowie otnowenie poderjivat nada daje esli 4-5 let drujili ih lehko isportit' esli postupit ne pravelno."kak domino" .
Ответить с цитированием
(#108)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 12.03.2014, 03:08

Цитата:
Сообщение от BaronSM Посмотреть сообщение
я бы извинился.. но если бы мне не закрыли рот, а себе уши)))
не знаю поймут ли все ход мысли)
Срань господня, как это правдиво.

Вот читаю всё написаное и всё больше понимаю что это дурдом. Почему?
1) Атаковали но не слили. хотя уверен что с лёгкостью могли бы. Тут Фарида косяк.
2) Саша. Тебя залагало ты в непонятках, тебя слили и ты вместо того чтобы сказать "лагануло" написал " поплач ещё ". Это Сашин косяк.

Оба кадра могли подумать, но нет, решили тупо действовать.



Личное имхо и наблюдение кому не интересно можете дальше не читать.
Если хоть один Аллик или игрок начинает качать права, ставить себя выше остальных, требовать с пустого места к себе уважения и подстраивать сервер под себя, то я считаю надо гнобить этого г-на/аллик до последнего. У нас на сервере не должно быть никакой диктатуры. Должно быть сопернечество, но и тут нельза переходить границы такие как оскорбление семьи, соц.статуса или национальности.
Яркий пример тому г-н DemonS. Не буду вдоваться в подробности но те кто тут играют 2+ года и сталкивались с этим экземпляром понимают о чем идет речь.
Фарид ты так же не ангел. Я тебе частенько надоедаю. Вспомни наши разговоры про " кто провел моего врага= будет слит " и " не стойте с ...... в пт могу слить". Хорошо что это прошли и уже не так актуально это +. Когда ты в пост пишешь какому то мемберу гильдии(не помню ник и из какой гильдии) " Ты кто такой и как разговариваешь с ГМом?". Да ты ГМ, но не забывай что ты ГМ своей гильдии и можешь требовать чтобы с тобой разговаривали как тебе нравиться только у своих мемберов, но никак ни у других игроков. Для них ты простой игрок, мембер гильдии RoninS. И я тебе писал по этому поводу что, от меня по крайней мере, получишь столько же уважения как и любой другой игрок сервера ты, пока ещё, никак не отличился чтобы было по другому. И хочеться верить что остальные так же придерживаются таких же взглядов. Да и странным мне кажется твое общение со мной когда ты позволяешь себе называть меня тупицей или еще как то в том же духе. Да мы с тобой спорим, и частенько ни о чем, но все же я себе не позволяю так тебя называть. Хотя вполне мог как и ты вспылить и отреагировать как ты. Уважения не требуют, его залсуживают.

Аллик TRiADA. Так же далеко не ангел, взгляд изнутри. Своеобразная манера общения, новенькому покажется грубой, но тем кто посмотрит и поймет на чем она сформирована, увидит что там нет никакого негатива только лишь юмор и спокойствие чтоли, что все понимают что это ради веселья и приятной игры. Иногда есть разговоры " а давайте покажем им всем .... " и мне они не близки и думаю, ну нафиг если такое начнётся то придётся выйти и с этим что то делать ". Но как то это дальше разговоров не доходило, и это хорошо )). У нас так же есть вспыльчивые люди, но как то варов не так много как у вспыльчивого Фарида ( да да снова тебя вспоминаю ^_^).

Ну и сама гильдия TRiADA. Тут никакого смысла вообще нету просто высказываю своё отношение к ней. Гильдия которая приняла к себе и помогла нубу, научила адекватным требованиям от игры. Думаю не задержался бы на этом сервере если бы не TRiADA и её ГМ...


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#109)
Старый
Mechanize Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 467
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Переехал на Марс
В игре: МехаНик
По умолчанию 12.03.2014, 05:57

не забывайте как себя ведет кенсай пожизни, нормально поговорить не может ни с кем, чуть что сразу вонять начинает. стрелы не надо переводить опять же на нас, вар начался из-за кенсаевских неадекватных постов, на что ему написали поплачь. не надо из нас делать агрессоров.


«Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!»
Ответить с цитированием
(#110)
Старый
Mechanize Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 467
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Переехал на Марс
В игре: МехаНик
По умолчанию 12.03.2014, 06:06

когда вар саня объявил, он ему так и сказал, за то что ты много базаришь и не слидишь за своими разговорами


«Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!»
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход