Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#101)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 28.03.2013, 16:59

с 01.04.2013 по 13.04.2013 буду в отпуске. За старшего остается Женя (Шалай) По всем вопросам к нему. В апреле будет проведен квест среди мемберов гильдии. Призы приятно удивят...

p.s. Прошу не развязывать полномасштабные боевые действия без меня!) Не хочу такое пропустить...))
(#102)
Старый
adrenaline Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 51
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Мариуполь
В игре: adrenal1ne
По умолчанию шалай - 30.03.2013, 08:20

я нне могу понять куда сохраняются скрины,поэтому вставил в пеинт, ,могу выслать в скайп и т.д . андрей,прошу повлиять. и я смотрю это не первый случай,если нет спотов,а ты вип,я конечно понимаю,что обидно,но никто в этом не виноват. я постарался вразумить,но в итоге был повторно слит. думаю тут и говорить нечего.
(#103)
Старый
Аватар для Shalay
Shalay Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
В игре: Shalay
По умолчанию 30.03.2013, 08:51

Цитата:
Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
я нне могу понять куда сохраняются скрины,поэтому вставил в пеинт, ,могу выслать в скайп и т.д . андрей,прошу повлиять. и я смотрю это не первый случай,если нет спотов,а ты вип,я конечно понимаю,что обидно,но никто в этом не виноват. я постарался вразумить,но в итоге был повторно слит. думаю тут и говорить нечего.
походу ты далек от чего либо, так на заметку тебе vip у меня с 1-го реса и я не парюсь в принципе не о чем... я смотрю ты такой правильный, следишь у кого vip, я конечно понимаю,что обидно, но никто в этом не виноват что я буду тебя лить! я тебя вразумлю так, рыдать будешь!


(#104)
Старый
Аватар для Mafu
Mafu Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 337
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Гагаузия)))
В игре: SheKsPir
По умолчанию 30.03.2013, 08:55

ух какие все грозные стали))))все иду в монастырь от етого жестокого мира))))
п.с.жека не буянь))))


Цитата:
(#105)
Старый
Аватар для Shalay
Shalay Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
В игре: Shalay
По умолчанию 30.03.2013, 09:05

Цитата:
Сообщение от Mafu Посмотреть сообщение
ух какие все грозные стали))))все иду в монастырь от етого жестокого мира))))
п.с.жека не буянь))))
Привет, причем не буянь, проснулся утром в ужасном состоянии , после пятницы , стою в деве, дурачок этот слил, и как начал мне бред какой то нести,про какой то вип, андрея, скрины, как он спал хорошо, пт и.т.п. Отдал спот ему, он серавно бесится, ща месяцок полью его, будет думать где и что говорить...


(#106)
Старый
Аватар для Mafu
Mafu Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 337
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Гагаузия)))
В игре: SheKsPir
По умолчанию 30.03.2013, 09:17

Цитата:
Сообщение от Shalay Посмотреть сообщение
Привет, причем не буянь, проснулся утром в ужасном состоянии , после пятницы , стою в деве, дурачок этот слил, и как начал мне бред какой то нести,про какой то вип, андрея, скрины, как он спал хорошо, пт и.т.п. Отдал спот ему, он серавно бесится, ща месяцок полью его, будет думать где и что говорить...
))))веселуха тут у вас)))


Цитата:
(#107)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 30.03.2013, 16:46

Цитата:
Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
я нне могу понять куда сохраняются скрины,поэтому вставил в пеинт, ,могу выслать в скайп и т.д . андрей,прошу повлиять. и я смотрю это не первый случай,если нет спотов,а ты вип,я конечно понимаю,что обидно,но никто в этом не виноват. я постарался вразумить,но в итоге был повторно слит. думаю тут и говорить нечего.

Цитата:
Сообщение от Shalay Посмотреть сообщение
Привет, причем не буянь, проснулся утром в ужасном состоянии , после пятницы , стою в деве, дурачок этот слил, и как начал мне бред какой то нести,про какой то вип, андрея, скрины, как он спал хорошо, пт и.т.п. Отдал спот ему, он серавно бесится, ща месяцок полью его, будет думать где и что говорить...
Я правильно понимаю, что ты Женьку слил по какой-то причине? Не извинился, и хочешь чтобы я повлиял на него? Просто Женьки нет в скайпе и некому объяснить ситуацию... Расскажи подробней. У меня одни догадки из ваших постов) Ниче не понятно)
(#108)
Старый
adrenaline Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 51
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Мариуполь
В игре: adrenal1ne
По умолчанию 30.03.2013, 22:38

замяли.все в порядке.
(#109)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 15.04.2013, 14:59

20.04.2013 в 18:00 по серверу состоится проведение квеста среди членов гильдии. условия проведения будут выложены 20.04.2013 17:50. призы приятно порадуют...
(#110)
Старый
Аватар для Deniska
Deniska Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.12.2011
В игре: denqqaDL
По умолчанию 15.04.2013, 19:41

Такс,всем привет.
Тут вчера произошла неприятная ситуацыя с вашим мембером TAURUSom)
Он поступил вобше по хамски...Короче дело было так.Я пошол на голдов с ваней 20(его нубом) на первом серве мы в таре нашли голдов начали их кромсать,а ваш мембер подошол в наглую видив все происходящее и украл бокс....И ище,что то мне доказует,что он прав в етой ситуацыи.На меня от него посыпалося много всяких некрасивых слов,угроз...
Обясните ему или донесите какимто образом,что так делать нехорошо..
А пока я неувижи извинений он у меня в чс!
Всем спасибо за внимание
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход