Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1051)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 10.08.2010, 20:30

Цитата:
Сообщение от scratch Посмотреть сообщение
ёпта а как же обьявление на форумном рынке : вытягиваю гемны из бц ? а как же слова плевал я на фулл мне нужны гемы и пришёл в фулл бц но тебя, помойму, точно не помню шайтан перекастовал. упырь...
поповоду пены я те скажу так засунь се глубоко свои высказывания,я могу стерпеть многое но клевету в свою сторону я непотерплю!!!


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
(#1052)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 10.08.2010, 20:47

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение


по поводу?

Значит во первых, я разбирался и не один год, во вторых, интересно чему он мог научить? Людей харить? Гавном поливать? Это да, или может анц своим за реал толкать? Тут тоже не сомневаюсь у него последователей много, недавно мы это увидели. Во вторых - что и кого достойно я разберусь без лишних соплей, коли ты поддерживаешь с ним такие тёплые отношения то передай ему пожалуйсто привет и скажи что я о нём помню, и по прежнему считаю его самой редкой тварью которая попадалась на моём жизненном пути, а таких выродков было не мало.

тебе того-же
ну к примеру Алекс, у нас за косяк человек на неделю из Гилд выгоняют, а у вас что? я смотрю он до сих пор висит в Гилд, а слова тип разберемс, не пляшут, где какие то конкретные шаги?! он ушёл в офф и дело в шляпе, никто его не трогает, только вот за словечка нужно отвечать, а не как нить отморозится и т.д.
З.Ы.: Змей еслы б тя обозвалы "Быком", или же "][уем", что ты сделал бы даной особе?

Ты забиваешся о том что и ты не святой
давай ето упустим, не хочу разводить демогогию, и треп
передавать Гниль тип того что ты написал не собераюсь, выше был приведен пример ответа на подобную дрянь

З.Ы.: сьеж пирожок >>>
(#1053)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 10.08.2010, 20:48

вроде и не весна. а сцепились из-за какой-то херни. чел не поделился честно заработанными гемами.
(#1054)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 10.08.2010, 20:51

Цитата:
Сообщение от arelin Посмотреть сообщение
ну к примеру алекс, у нас за косяк человек на неделю из гилд выгоняют, а у вас что? я смотрю он до сих пор висит в гилд, а слова тип разберемс, не пляшут, где какие то конкретные шаги?! он ушёл в офф и дело в шляпе, никто его не трогает, только вот за словечка нужно отвечать, а не как нить отморозится и т.д.
з.ы.: змей еслы б тя обозвалы "быком", или же "][уем", что ты сделал бы даной особе?

ты забиваешся о том что и ты не святой
давай ето упустим, не хочу разводить демогогию, и треп
передавать гниль тип того что ты написал не собераюсь, выше был приведен пример ответа на подобную дрянь

з.ы.: сьеж пирожок >>>
пашь поповоду алекса ,мы сами толком разобраться неможет так как он в офф,он отписался на форуме типо они бокс неполелили ,и опять исчез как появется в игре разберемся окончательно ,с етим вопросом ,к сожалению это все что моржем ы сделать в данный момент по этому вопросу


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
(#1055)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 10.08.2010, 20:53

Цитата:
Сообщение от perec Посмотреть сообщение
вроде и не весна. а сцепились из-за какой-то херни. чел не поделился честно заработанными гемами.
перчик я очень ивеняюсь а те понравится если про тя пи ---будут ??? уверен на 10000% если про тя чтото напушит ,ты также будешь разбераться


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
(#1056)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 10.08.2010, 21:09

Цитата:
Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
пашь поповоду алекса ,мы сами толком разобраться неможет так как он в офф,он отписался на форуме типо они бокс неполелили ,и опять исчез как появется в игре разберемся окончательно ,с етим вопросом ,к сожалению это все что моржем ы сделать в данный момент по этому вопросу
Тима, заметано, уж кому, кому а тебе я верю на слово, ешо ни разу не дал повода усомнится, в отличие от некоторых
З.Ы.: еслы ешо кто тут отпишет что либо, по поводу, или нет - Какафко, к руководству не относится))
дааавайте решать проблемы как нить быстро и четко, тип сказал - сделал , а не разводить флуда на пару страниц, а толку - 0
зааавяяязЫваем с трепом, а то шас я вас пойду всех лить(шутю)
Я злой как он >>>
(#1057)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 10.08.2010, 22:50

Цитата:
Сообщение от Arelin Посмотреть сообщение
ну к примеру Алекс, у нас за косяк человек на неделю из Гилд выгоняют, а у вас что? я смотрю он до сих пор висит в Гилд, а слова тип разберемс, не пляшут, где какие то конкретные шаги?! он ушёл в офф и дело в шляпе, никто его не трогает, только вот за словечка нужно отвечать, а не как нить отморозится и т.д.
З.Ы.: Змей еслы б тя обозвалы "Быком", или же "][уем", что ты сделал бы даной особе?

Ты забиваешся о том что и ты не святой
давай ето упустим, не хочу разводить демогогию, и треп
передавать Гниль тип того что ты написал не собераюсь, выше был приведен пример ответа на подобную дрянь

З.Ы.: сьеж пирожок >>>
слово сьеж правильно пишется как - съешь, кросавчеГ
З.Ы. Алекс к сожалению офф постоянно, плюс он не с Триады, выгнать не могу ((


Я всё помню.
(#1058)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 10.08.2010, 22:54

помоему давно пора усвоить что ни кто, ни кому, ни чем, не обязан (разве что собственой гильгии). хочешь давай пт в бц не хочешь не давай.
(#1059)
Старый
AntiTOP Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 96
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Город-Герой Одесса
В игре: с Бананом
По умолчанию 10.08.2010, 23:35

Только сегодня узнал ,что есть такие люди, которым наплевать на фулл в бц

Цитата:
Сообщение от Shaitan Посмотреть сообщение
помоему давно пора усвоить что ни кто, ни кому, ни чем, не обязан (разве что собственой гильгии). хочешь давай пт в бц не хочешь не давай.
усвоено
На то были другие причины.Так вышло, попал под горячую руку.
Приношу свои извинения Скратчу за оскорбление в бц ночью.


За содеянное нужно расплачиваться! Иногда даже кровью
(#1060)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 11.08.2010, 02:17

Цитата:
Сообщение от antitop Посмотреть сообщение
только сегодня узнал ,что есть такие люди, которым наплевать на фулл в бц


усвоено
на то были другие причины.так вышло, попал под горячую руку.
приношу свои извинения скратчу за оскорбление в бц ночью.
интерестно! он тем же ответит?


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход