Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1041)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 10.08.2010, 19:14

Цитата:
Сообщение от AntiTOP Посмотреть сообщение
Паша, ты мембер этой гильдии, ты тем более должен всё знать
я то знаю историю 3 Вингов на МГ, а вот кому то давно не давалы пи(дюлей, за то что врет, мне бы хотелось услышать историю BENQ, и причину его ухода из CWO?!
З.Ы.: Ден, не стоит из мухи, делать слона, и не стоит сводить наклепы!!! мну ето задело, ты походу сказал, что злой Аре забрал Винги, плохой Аре, плохой, да и еще кучу всякого бреда(имхо)
(#1042)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 10.08.2010, 19:24

я, как человек прямого отношения к гильдии не имеющий, попросил бы перестать флудить и выяснять отношения именно здесь, и дождаться главы клана
(#1043)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 10.08.2010, 19:44

Цитата:
Сообщение от SCRATCH Посмотреть сообщение
алчемист, сакред, алексмг
разберусь.
Цитата:
Сообщение от Arelin Посмотреть сообщение
ну про урода ты загнул
Угу, мягковато слишком, что сделаешь старею...
Цитата:
Сообщение от Arelin Посмотреть сообщение
ты по сути расбирайся, со своим чадом, и хоть сделай вид что они наказаны
по поводу?
Цитата:
Сообщение от Arelin Посмотреть сообщение
еслы тебе чем то насолил Дел, то надо было с ним тогда расбиратся(время думаю ты помнишь), а не сейчас соплы жевать, когда даного человека нет в онлайне больше полуторагода, и обзывать пошлостями, ето по крайней мере не достойно мужыка
Значит во первых, я разбирался и не один год, во вторых, интересно чему он мог научить? Людей харить? Гавном поливать? Это да, или может анц своим за реал толкать? Тут тоже не сомневаюсь у него последователей много, недавно мы это увидели. Во вторых - что и кого достойно я разберусь без лишних соплей, коли ты поддерживаешь с ним такие тёплые отношения то передай ему пожалуйсто привет и скажи что я о нём помню, и по прежнему считаю его самой редкой тварью которая попадалась на моём жизненном пути, а таких выродков было не мало.
Цитата:
Сообщение от Arelin Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы.:удачи
тебе того-же


Я всё помню.
(#1044)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 10.08.2010, 19:56

Цитата:
Сообщение от FirstPsMG Посмотреть сообщение
бир дефе демишем ахы, меним гюл агзамы ачдырма) чатмыр сене? сен онлара отвечать елийирсеен?) мен сени кача гере умолять елемишем? белке союшь чыхсун агзымнан....онда чатар хе?
а по теме вобще ничего норм не написано...аля к тебе я норм отношусь, но про помои не понил тебя... хотя да бывают отдельные личности не понимающие языка человеческого) так и просят меня разозлиться)
Sen meni neynense qorxudursan?daniwigiva fikir ver bildun?men senincun megaxaos deyilem!Meni soymeye got lazimdi!Soyuw haminin agzinnan cixa biler,arxasinda durmaq var!Soyuwnen daniwirsansa demek adam kimi daniwa bilmirsen!Medeniyyetivi gostermek lazim deyil!А во вторых это ты просил,чтобы я к тебе никак не обращался,так я и не обращаюсь,так ты тоже ко мне ниииикак не обращайся,мой пост был адресован не только одному тебе,но ты у нас самый умный,решил выделица из толпы,men sene bidefede deyirem sen istedinki men sene yazmiyim,sende mene yazma seynen daniwmaq hevesim yoxdu!


Увидел,убил,употребил.
(#1045)
Старый
Аватар для SCRATCH
SCRATCH Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 466
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: г.Минск
В игре: SCRATCH
По умолчанию 10.08.2010, 20:15

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение

разберусь.
не надо нискем разбераццо они не зделали ничего плохого на бц ... как и я... а меня ублюдком назвали. да ещё перепидо....ли так что я виноват оказался. разберись лутше с алексом и антитопом...


"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (Тупак Шакур)
(#1046)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 10.08.2010, 20:16

Цитата:
Сообщение от scratch Посмотреть сообщение
я не говорю про жадность либо ещё что то. я говорю про данное действие. когда человек приходит в фулл бц и перекастовавает.
алчемист, сакред, алексмг - по мнению вашего мембера это ублю...ки.

когда мля такое было что я приходил в фул бц и забирал хоть 1-н гем ????
или чтоб я пришол в бц и недал пт кто попросил ,если конечно пт и так небыла фулл???

ахренеть одним словом !!!цво мики и ребят я очень извеняюсь за все что скжу но таких упырков гнать надо также как и они гонят на других ,очень меня ети слова обидели ,понемаю вам всем по---ть ,но такое надо присекать (


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
(#1047)
Старый
Аватар для SCRATCH
SCRATCH Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 466
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: г.Минск
В игре: SCRATCH
По умолчанию 10.08.2010, 20:20

Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
когда мля такое было что я приходил в фул бц и забирал хоть 1-н гем ????
или чтоб я пришол в бц и недал пт кто попросил ,если конечно пт и так небыла фулл???

ахренеть одним словом !!!цво мики и ребят я очень извеняюсь за все что скжу но таких упырков гнать надо также как и они гонят на других ,очень меня ети слова обидели ,понемаю вам всем по---ть ,но такое надо присекать (
ёпта а как же обьявление на форумном рынке : вытягиваю гемны из бц ? а как же слова плевал я на фулл мне нужны гемы и пришёл в фулл бц но тебя, помойму, точно не помню шайтан перекастовал. упырь...
з.ы. ого, как ты закипишился. аж пена брыжжит )))


"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (Тупак Шакур)

Последний раз редактировалось SCRATCH; 10.08.2010 в 20:26..
(#1048)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 10.08.2010, 20:25

стоп стоп стоп, давайте без паники, было обвинение нашего клана в том, что мы чаще всех тырим гемы:
Цитата:
Сообщение от scratch Посмотреть сообщение
в четвёртых - так делают все а ваш альянс делает это чаще чем другие
конкретно указал обвинитель на 3-х человек:
Цитата:
Сообщение от scratch Посмотреть сообщение
я не говорю про жадность либо ещё что то. я говорю про данное действие. когда человек приходит в фулл бц и перекастовавает.
алчемист, сакред, алексмг - по мнению вашего мембера это ублю...ки.
давайте просто отпишемся, а потом посмотрим кто прав и решим что делать.


Я всё помню.
(#1049)
Старый
HeMupOff Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
В игре: HeMupOff
Радость 10.08.2010, 20:28

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
стоп стоп стоп, давайте без паники, было обвинение нашего клана в том, что мы чаще всех тырим гемы,

конкретно указал обвинитель на 3-х человек, давайте просто отпишемся, а потом посмотрим кто прав и решим что делать.
понеслась пинда по кочкам...опять сейчас все набухаются, попугают друг друга, а завтра *извините ребят*...
(#1050)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 10.08.2010, 20:28

Цитата:
Сообщение от scratch Посмотреть сообщение
ёпта а как же обьявление на форумном рынке : вытягиваю гемны из бц ? а как же слова плевал я на фулл мне нужны гемы и пришёл в фулл бц но тебя, помойму, точно не помню шайтан перекастовал. упырь...
на дату взгляни мля етого поста+ когда была ситуация с шейтаном там было 2 фул пт !!!! и тогда все решилось быстро и без разговоров ,шейтан перебил меня забрал гемны и все проблем с етим некакий небыло !! разговор был с сингером который к вашей ги и к те особенно некаким местом неотносится + разговор был не о гемнах а о каче ,и то мы пришли к общему мнению

да и еще спроси у любого в игре ,кто хоть раз ос мной в бц был ,если пт была не фул я всегда пт давал !!!!

и еще коечто к твоему сведенью я в бц уже около месяца нехожу или даже больше


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход