Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1031)
Старый
HeMupOff Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
В игре: HeMupOff
Радость 10.08.2010, 18:11

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
что-то мы слишком часто последнее время этого урода начали вспоминать... кумир мля? ню-ню, ню-ню...
какова?
(#1032)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 10.08.2010, 18:25

это длинная и крайне сопливая история, напоминающая мне более всего трилогию - "властелин колец" или (если проще) чем-то ваших московских скинхедов, которые в отсуствии головы вешают себе на плечо нацистскую свастику, но обсуждать это я не вижу смысла, если интересно - отвечу в личку.

по остальному прошу сделать 4 вещи
1. не молоть лишний раз языком. коли всё обсуждено прошу кота или его зама ультраса донести до руководства данного клана нашу позицию.
2. жду имена (и доказательство вины) тех из наших кто забирал в бц гемы.
3. если есть что сказать - говорим чётко и по делу, а то рассказы в стиле - "як у бабки порося здохло", уже порядком надоели (это я например к вингам, хз о чём вы).
4. разберитесь пожалуйста с демоном.

заранее спс. прекращаем флуд.


Я всё помню.
(#1033)
Старый
Аватар для SCRATCH
SCRATCH Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 466
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: г.Минск
В игре: SCRATCH
По умолчанию 10.08.2010, 18:32

Цитата:
Сообщение от antitop Посмотреть сообщение
это не повод? забыл, как я спот вернул нюбу, что ты там в пост про мою мать стал писать?! ты такой правильный ппц, что у согильдца винги отобрал. я думаю о том, что пишу. и моё мнение не изменится!!!
спасибо за внимание
конечно не забыл. и получил я наказание за это. про винги расскажите ещё что нить интересное... может я не знаю . а что касаеццо тебя буду драть пока не извенишься + за сдвиг со спота сегодня днём.


"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (Тупак Шакур)
(#1034)
Старый
Аватар для Klaf
Klaf Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 668
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: MUNAOMI
В игре: Klafelin
По умолчанию 10.08.2010, 18:38

Классные рассказы,кто еще на что горазд?)))))))Завязывайте флудить,в личку или к ГМу,АГМу,БМу,разбирайтесь в личке а не на виду у всех
(#1035)
Старый
Аватар для SCRATCH
SCRATCH Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 466
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: г.Минск
В игре: SCRATCH
По умолчанию 10.08.2010, 18:38

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение

потрудись ответить за свои слова
я не говорю про жадность либо ещё что то. я говорю про данное действие. когда человек приходит в фулл бц и перекастовавает.
алчемист, сакред, алексмг - по мнению вашего мембера это ублю...ки.


"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (Тупак Шакур)
(#1036)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 10.08.2010, 18:44

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
что-то мы слишком часто последнее время этого урода начали вспоминать... кумир мля? ню-ню, ню-ню...
ну про урода ты загнул, и демогогию ты тут расдул; да вспомнил только я, но явно не ты
нет, он не кумир, но на многое открыл глаза, как он, так и Сергей. имхо
З.Ы.: ты по сути расбирайся, со своим чадом, и хоть сделай вид что они наказаны, а то буквы и я писать умею еслы тебе чем то насолил Дел, то надо было с ним тогда расбиратся(время думаю ты помнишь), а не сейчас соплы жевать, когда даного человека нет в онлайне больше полуторагода, и обзывать пошлостями, ето по крайней мере не достойно мужыка
З.Ы.Ы.:удачи
Цитата:
Сообщение от Klaf Посмотреть сообщение
Классные рассказы,кто еще на что горазд?)))))))Завязывайте флудить,в личку или к ГМу,АГМу,БМу,разбирайтесь в личке а не на виду у всех
помолчи, без тя расберемся; ты забываешь о том что все мы не без греха, у некоторых их мнооого поднакопилосЬ
(#1037)
Старый
Аватар для SCRATCH
SCRATCH Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 466
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: г.Минск
В игре: SCRATCH
По умолчанию 10.08.2010, 18:46

Цитата:
Сообщение от antitop Посмотреть сообщение
это не повод? забыл, как я спот вернул нюбу, что ты там в пост про мою мать стал писать?! ты такой правильный ппц, что у согильдца винги отобрал. я думаю о том, что пишу. и моё мнение не изменится!!!
спасибо за внимание
а ты чё это вдруг вспомнил ? я не говорю что я правельный. я говорю что за такие вещи надо дрючить. за то что я писал в пост тогда, я получил. теперь буду тебя нагибать за твои слова. справедливо ? справедливо.


"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (Тупак Шакур)
(#1038)
Старый
AntiTOP Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 96
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Город-Герой Одесса
В игре: с Бананом
По умолчанию 10.08.2010, 18:56

Паша, ты мембер этой гильдии, ты тем более должен всё знать

Скратч, ты какой то странный! Когда оскорбил мою мать в пост, которая к игре никакого отношения не имеет, я не поднимал кипиш, а как написал тебе комплимент (по сравнению с тем что Ты писал, это комплемент для тебя), ты начинаешь ныть и бить тревогу. А сейчас требуешь извинения. Какие могут быть извинения, о чём ты?! Я в первую очередь должен это от тебя услышать! Отсидел ты или нет, мне это до одного места. Ты не перед софтом виноват!
Если это извинения - пожалуйста, отвечу тем же. Но чтоб потом не закончилось, как в прошлый раз.
Это лично мое мнение об этом человеке!

Ребята, я вас уважаю, не навязываю вам что-то и не предъявляю никаких претензий. Но поймите правильно, я не уважаю людей, которые впутывают в дело мою семью, она тут не причём. Разбирайся со мной, у тебя есть все средства отомстить за то, что выгнал с чужого спота, а не сразу писать гадости в ответ моей семьи. Уверен, вам бы тоже было не приятно из-за нюбского спота читать всякую ----- про свою мать.


Повторюсь, оскорбление прозвучало исключительно в его сторону!
Прошу не вмешиваться в нашу проблему.


За содеянное нужно расплачиваться! Иногда даже кровью
(#1039)
Старый
HeMupOff Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
В игре: HeMupOff
Радость 10.08.2010, 19:02

SCRATCH под сливом опять...
(#1040)
Старый
AntiTOP Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 96
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Город-Герой Одесса
В игре: с Бананом
По умолчанию 10.08.2010, 19:04

Цитата:
Сообщение от scratch Посмотреть сообщение
конечно не забыл. и получил я наказание за это. про винги расскажите ещё что нить интересное... может я не знаю . а что касаеццо тебя буду драть пока не извенишься + за сдвиг со спота сегодня днём.
врёшь хорошо так же как и ввязываешь в дело семью! скрин есть что я тебя двигал? раз ты всё знаешь, должны быть доказательства.
лично я наблюдал как ты целый день был офф! или ты скажешь, забыл скрин сделать?!


За содеянное нужно расплачиваться! Иногда даже кровью
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход