Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1021)
Старый
FireFox Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 436
Регистрация: 29.03.2009
По умолчанию 10.08.2010, 12:31

а я живу мирно,нискем неругаюсь,в плохих делах замечен небыл,всем помогаю.я идеальен,почему все не такие как я.хааххахаха


Будь что будет,просто пожелай мне удачи.
(#1022)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 10.08.2010, 13:14

Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
а я живу мирно,нискем неругаюсь,в плохих делах замечен небыл,всем помогаю.я идеальен,почему все не такие как я.хааххахаха
+1 нас таких двое, кто с нами???
Просто без подобного перетирания косточек тупой кач будет не интересен и скучен. И это все прекрасно понимают. Нужно пошуметь, комуто что то доказать, а ведь итог всегда один и тот же: кто то о ком то поменяет свое мнение, кого то заставят извиниться (может быть) и кто то скорчит довольное победное лицо. Если уважения нет изначально между людьми, то оно не родится и в дальнейшем. Меня почему то никто не льет, хотя я в игре каждый день и огромным вниманием и уважением со стороны других играков не пользуюсь.
Алекс, не нужно было тебе выплескивать све на люди. Для этого есть внутренний форум. Там бы спокойнее все решили.
А Дем, хз, такой уж он есть.


Dum spiro, spero…
(#1023)
Старый
Аватар для Bohdan
Bohdan Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 102
Регистрация: 17.01.2010
В игре: BODIK
По умолчанию 10.08.2010, 14:00

Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
а я живу мирно,нискем неругаюсь,в плохих делах замечен небыл,всем помогаю.я идеальен,почему все не такие как я.хааххахаха
Адреналина невистачает))))
(#1024)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 10.08.2010, 15:20

Цитата:
Сообщение от ;
ребят я понимаю все,понабивали резов,нашли себе анц,и уже проявляете гонор свой)))а раньше такими лапочками были,ааааа ну и куй с ним,про алекса вспомнили да,хотя разговор не в тему был,а то что его слили на 385 лвл(из за чего как раз он и злился)это нормально?в свое время лорд чуть нашего не повесил,за то что тот слил гертруду на 385 лвл,и всем на этот инцедент с алексом было как то по барабану,все только на алекса и наехали,но из наших никто об этом не вспомнил,мы замяли разговор,но оказались умные которым видители не понарвилось,что их быками назвали,ребят на свои посты посмотрите,это подругому и не назовешь(я не про весь алик,я об отдельных личностях),одни только наезды,и слова "мне поффф",что за пооффф?на что тебе поффф?пофигистам в гильде нет места!так как вы уже не только за себя отвечаете,вам не может быть поффф,думайте что пишете!так что ребят не надо на алик пинять,это все разговоры приводящие к вару,и люди поднимающие такие разговоры должны быть наказаны,если конечно руководство клана тоже не хочет вара,и ребята проверьте свой борзометр,он щас уже взарвется от вашей крутизны,запомните великую фразу:"на каждую хитрую ..опу,найдется ..уй побольше."
Цитата:
Сообщение от ;
а дело не в демонсе юрчег,дело в тех,кто любит,много трещать и наезжать на других,дело в тех,кто вы..пывается и потом орет мне поффф,дело в тех,кто грозится сливом,хотя вчера еще мну просили и умоляли их качнуть,и дело в том,что у них теперь есть ресы,и они считают,что им все можно,на это нельзя закрывать глаза юрчег,лучше поговори с такими личностями,а то они подпорчивают вам репутацию.
бир дефе демишем ахы, меним гюл агзамы ачдырма) чатмыр сене? сен онлара отвечать елийирсеен?) мен сени кача гере умолять елемишем? белке союшь чыхсун агзымнан....онда чатар хе?
а по теме вобще ничего норм не написано...аля к тебе я норм отношусь, но про помои не понил тебя... хотя да бывают отдельные личности не понимающие языка человеческого) так и просят меня разозлиться)


citio ti cikazial noob? modnii woli?
(#1025)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 10.08.2010, 16:31

Джяндж де будка, хаст му бобик!

З.Ы. Приятно?



Я всё помню.
(#1026)
Старый
Аватар для yozzik
yozzik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 489
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Челябинск
В игре: Barathrum
По умолчанию 10.08.2010, 16:35

Ферст ты не разговариваешь на человеческом языке. У тебя посты сплошь и рядом взывающие к злой стороне человека. Пословица про поленья в глазу про тебя. Обидеть никого не хотел,отвечать на мой пост не надо. Я вообще нехотел ничего тут писать,и отвечать кому-то,но ТАКАЯ, не знаю,наглость чтоли, искренне удивила меня.


I'm mad... Your blood... makes me stronger..
(#1027)
Старый
HeMupOff Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
В игре: HeMupOff
Радость 10.08.2010, 17:33

Цитата:
Сообщение от FirstPsMG Посмотреть сообщение
бир дефе демишем ахы, меним гюл агзамы ачдырма) чатмыр сене? сен онлара отвечать елийирсеен?) мен сени кача гере умолять елемишем? белке союшь чыхсун агзымнан....онда чатар хе?
камарджопа киргуду генацвале саламалейкум ара камара переводится как трудно быть по пояс деревянным, особенно с головы
(#1028)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 10.08.2010, 17:58

Ферст я писала про помойку..по поводу его поста

Цитата:
Сообщение от SCRATCH Посмотреть сообщение
сливы будут за тот панос каторый льёццо из твоей памойки в сторону гильды.


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
(#1029)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 10.08.2010, 18:02

Цитата:
Сообщение от AntiTOP Посмотреть сообщение
... Ты такой правильный ппц, что у согильдца винги отобрал. Я думаю о том, что пишу. И моё мнение не изменится!!!
спасибо за внимание
послушай ты, еслы ты что либо знаешь, то будь добр оглашать все, а не по частям
а про Винги я бы и сам послушал бы, уж оч интересно
или мне словить BENQ, и с ним поговорить тет-а-тет?
воообщем Анти, прекращай треп!!!
З.Ы.: один мой знакомый как то написал(для тугих читать ниже, кто поймет не обесуйте):
>>>
Цитата:
Сообщение от XOM9k Посмотреть сообщение
кг/ам
комент гавно/ автор мудак
удачи

Последний раз редактировалось Arelin; 10.08.2010 в 18:37..
(#1030)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 10.08.2010, 18:08

что-то мы слишком часто последнее время этого урода начали вспоминать... кумир мля? ню-ню, ню-ню...


Я всё помню.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход