Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1011)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 30.01.2014, 01:36

БацылкО +100500, коротко и ясно описал ситуацию


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
(#1012)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 30.01.2014, 08:44

Цитата:
Сообщение от mikrob Посмотреть сообщение
kak 9 ponel pri4ina wara:1 tuponul a 2-oi otvetil ne podumav. Ili 9 ne pravelno ponel?
моё мнение такое, что ефектнажу, надоело... и он не зассал, как многие в подобных ситуациях.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#1013)
Старый
Аватар для GUARANA
GUARANA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 397
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Украина ,Одесса
В игре: GUARANA
По умолчанию 30.01.2014, 10:14

ВСЕ НА ПАТИИ!!!
http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=7612
(#1014)
Старый
Аватар для EFFEKTNA
EFFEKTNA Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 515
Регистрация: 21.01.2011
По умолчанию в крации в 2ух словах чтобы всем было понятно! - 30.01.2014, 11:58

за окном -32,комп лагает инет глючит,на кунде сливаю хз каким образом кремния и ко,поцарапал кенза и тот начинает мне втирать что я спецом ето сделал,и присвоил 2ую половину его анса которую он выбил и несмог подобрать из-за меня и якобы в ето время мех подобрал 2ую половину,что неправда.говорю ему поплачь еще!т.к стараюсь понять что же произошло как так слил парней!он меня сливает,оскарбляет,разговаривает на повышенных тонах!вот и все.
(#1015)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 30.01.2014, 12:48

Цитата:
Сообщение от effektna Посмотреть сообщение
за окном -32,комп лагает инет глючит,на кунде сливаю хз каким образом кремния и ко,поцарапал кенза и тот начинает мне втирать что я спецом ето сделал,и присвоил 2ую половину его анса которую он выбил и несмог подобрать из-за меня и якобы в ето время мех подобрал 2ую половину,что неправда.говорю ему поплачь еще!т.к стараюсь понять что же произошло как так слил парней!он меня сливает,оскорбляет,разговаривает на повышенных тонах!вот и все.
я у тебя несколько раз спросил, зачем атаковал? на что ты молчал. механик стоял над вторым итемом, ему просто не повезло, что у него из под носа другой на афк поднял, что было тоже очень удивительно, ведь итем лежал не близко к споту, но я об этом узнал уже после всего произошедшего, за что и отписался. но это сути не меняет, из-за тебя я не смог свой итем поднять, а ты вместо того чтобы написать элементарно сорри случайно, сначала молчал, а потом когда я уже вспылил и слил, ты начал поплачь ещё, и после этого уже понеслась, и ты объявил и начал этот вар а ерато сразу же поддержал, и сказал что весь алик этого хочет.

так что ко мне надеюсь вопросов не будет позже, так как смотрю к решению путём переговоров мы не придём!
(#1016)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 30.01.2014, 12:55

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
я у тебя несколько раз спросил, зачем атаковал? на что ты молчал. механик стоял над вторым итемом, ему просто не повезло, что у него из под носа другой на афк поднял, что было тоже очень удивительно, ведь итем лежал не близко к споту, но я об этом узнал уже после всего произошедшего, за что и отписался. но это сути не меняет, из-за тебя я не смог свой итем поднять, а ты вместо того чтобы написать элементарно сорри случайно, сначала молчал, а потом когда я уже вспылил и слил, ты начал поплачь ещё, и после этого уже понеслась, и ты объявил и начал этот вар а ерато сразу же поддержал, и сказал что весь алик этого хочет.
так что ко мне надеюсь вопросов не будет позже, так как смотрю к решению путём переговоров мы не придём!
фарид,не нужно перекручивать мои слова. ты сказал что яблок будете лить,после того как эффект обьявил вам вар,я всего лишь сказал что мы альянс,лейте тогда всех с надписью триада,это мои слова практически слово в слово.если ты дальше будешь продолжать акцентировать на мне внимание и перекручивать сказанное мной - наше общение очень измениться.


Save water - drink beer
(#1017)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 30.01.2014, 13:45

Цитата:
Сообщение от erato Посмотреть сообщение
фарид,не нужно перекручивать мои слова. ты сказал что яблок будете лить,после того как эффект обьявил вам вар,я всего лишь сказал что мы альянс,лейте тогда всех с надписью триада,это мои слова практически слово в слово.если ты дальше будешь продолжать акцентировать на мне внимание и перекручивать сказанное мной - наше общение очень измениться.
я не говорил что буду лить яблок, разговор шёл только между эфом и мной, он сказал что ждёт извинений и калимы от меня за то что слил, не объяснив за что и почему атаковал сам, в ответ на что я сказал что получит не извинения, а сливы от меня, да, в тот момент ты сказал что тогда сливай всех кто в алике уже. но потом когда он вар объявил, ты опять написал что алик поддержит, и мол ничего личного кенс, мы просто поддержим алик. точь в точь так и было. дима прекрати мне угрожать, не зли меня, не перекручивай мои слова, и.т.п. наше общение уже изменилось, с того момента как ты поддержал человека начавшего беспонтовый вар, чтобы покрыть свой косяк, вместо того чтобы извиниться и объяснить.
(#1018)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 30.01.2014, 14:05

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
я не говорил что буду лить яблок, разговор шёл только между эфом и мной, он сказал что ждёт извинений и калимы от меня за то что слил, не объяснив за что и почему атаковал сам, в ответ на что я сказал что получит не извинения, а сливы от меня, да, в тот момент ты сказал что тогда сливай всех кто в алике уже. но потом когда он вар объявил, ты опять написал что алик поддержит, и мол ничего личного кенс, мы просто поддержим алик. точь в точь так и было. дима прекрати мне угрожать, не зли меня, не перекручивай мои слова, и.т.п. наше общение уже изменилось, с того момента как ты поддержал человека начавшего беспонтовый вар, чтобы покрыть свой косяк, вместо того чтобы извиниться и объяснить.
нащет понтовости или безпонтовости решайте сами,ты и эфф, эфф гм одной из гильдий алика и если он считает что прав-мы всецело его в этом поддержим. и угрозы пока идут только с вашей стороны,давай я не буду перечислять какие,сам хорошо знаешь.


Save water - drink beer
(#1019)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 30.01.2014, 14:05

Народ! Хорош тут разводить чёрт знает что "он первый начал он редиска. - Нет он редиска и ты тоже редиска". Десткий сад... . Каждый из вас отписался что там произошло. Вы либо миритесь, либо уже молчите! а то наговорите херни, пообижаетесь и будет опять "а я пробовал мириться, а он не захотел и ещё и обозвался"

З.Ы. Лучше чем Mukrob, уже не обьясните ситуацию... .


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
(#1020)
Старый
Аватар для Grandik
Grandik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 4,121
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Мариуполь
В игре: KastorTroy
По умолчанию 30.01.2014, 15:54

жизнь в игре меняется как погода на улице)
пару моментов с моей стороны:
саня,слил кремня(случайно) и зацепил фарида(аналогично случайно)+если бы он реально хотел слить,я думаю он полетел бы за тобой что бы доделать это мокрое дело,но он почему то остановился...испугался?может он тебе не ответил в тот момент когда ты этого хотел потому что реально были проблемы с провайдером?на счёт анца,даже если там и выпало что то ценное(в чём я сомневаюсь с новостями о дропе)но даже если так,то как минимум он бы всё таки слил бы и спокойно поднял бы тот итем!
а судя скрина выглядит так-саня сливает кремня,атакует тебя,ты спрашиваешь "кто меня бил,алё"...тут саня раздупляется видит лог что слил кого-то,комментирует это "блин,чёто я кого-то кил" ты его сливаешь и пишешь что "что он тебя бил и твой итем украли"
так?


Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход