Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1001)
Старый
Аватар для Barracuda
Barracuda Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 607
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
В игре: Ruslan
По умолчанию 10.08.2010, 02:07


Это я думаю из-за того что SCRATCH "кинул" их на ВС.
А именно:
Там было фулл пт пришел SCRATCH без пт прошёл ВС и забрал гемА ещё может антитоп там был один и скратч не принял пт и пошёл один.
з.ы
Я бы тоже разозлился.
Такая-же ситуация была у меня с вашим FirstLine'ом.
Пришел я в БЦ там стоит ФирстЛайн,кидаю ему пт он не принимает(был АФК) начался БЦ я пошёл пробил ворота убил магов-осталось только разбить статую,смотрю фирст проснулся(увидел что он отменил пт)Пишу ему в ЛС типа беги я тебя жду у ворот дам тебе пати! Прибегает он я кидаю пт-он его отменяет пробегает мимо меня, разбивает статую забирает оружие,проходит БЦ один, получает гем и сваливает
Зачем так делать?Можно думать не только о себе?
Я мог так-же его не ждать разбить статую и свалить.
(#1002)
Старый
Аватар для SCRATCH
SCRATCH Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 466
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: г.Минск
В игре: SCRATCH
По умолчанию 10.08.2010, 02:40

Цитата:
Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение

это я думаю из-за того что scratch "кинул" их на вс.
а именно:
там было фулл пт пришел scratch без пт прошёл вс и забрал гема ещё может антитоп там был один и скратч не принял пт и пошёл один.
з.ы
я бы тоже разозлился.
такая-же ситуация была у меня с вашим firstline'ом.
пришел я в бц там стоит фирстлайн,кидаю ему пт он не принимает(был афк) начался бц я пошёл пробил ворота убил магов-осталось только разбить статую,смотрю фирст проснулся(увидел что он отменил пт)пишу ему в лс типа беги я тебя жду у ворот дам тебе пати! прибегает он я кидаю пт-он его отменяет пробегает мимо меня, разбивает статую забирает оружие,проходит бц один, получает гем и сваливает
зачем так делать?можно думать не только о себе?
я мог так-же его не ждать разбить статую и свалить.
раскладываю по пунктам :

во первых - всем кто остался я дал пт

во вторых - это не повод оскорблять меня

в третьих - мне побоку на твою историю ( она ниочём и не в тему )

в четвёртых - так делают все а ваш альянс делает это чаще чем другие

з.ы. на пункт 2 советую обратить усиленное внимание.


"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (Тупак Шакур)
(#1003)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 10.08.2010, 02:48

дайте мне гем...а кто не даст обругаю...я не вижу смысла продолженя такого общения...ждем нашальников наших...


citio ti cikazial noob? modnii woli?
(#1004)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 10.08.2010, 03:08

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
а демонса прошу выложить скрин ночного слива...чтобы всё стало на свои места, если скрин имеется...а вот по поводу выражений на счёт нашей гилд, я попрошу...эта гилд мне родная, изза многих людей...и если у вас так не получается то это ваши проблемы!!!
Прет теска) Я вместо Demonsa скрины выложу, думаю он не обидется! Так совпало, что я как раз присутствовал!!!





Да, SCRATCH чем писать чушь, сначала подумай!!! Твой п4. полный бред! Наш алик что, пати дает нюбам, что в BC не отказывает в пати! И то что, ты написал! Суть темы не раскрыл!

З.ы А по поводу ФестЛайна! Наскоко помню, он сам говорил, что пати в БЦ не дает(принцип, или хз)!


(#1005)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 10.08.2010, 03:33

ваш алик? а самострел мне когда пт не давал? и только после просьбе моей к алечке разобраться вернул гем....чего греха таить...все знают отнашение алекса к дему...и наверняка вернувшись в к6 дем увидел алекса на своем споте... и тот же самый алекс назвал нас быками, а ваньку...испарился на время...чтож до сих пор по этому поводу никто из вас ниче не написал? сильвермун в тот день писал, он же с цво...че тут левые люди в цво? антитоп скарачу решил так отомстить...вы кому лепите? по вашему это сойдет с рук? чеж кода гала слила ксюша он рвал себя на части пытаясь показать что его дл круче? я не уполномочен объявлать вары сраки пуки и тд...но многим пора мозг ввернуть в черепушку...ото чет он до попы сполз...ждем начальство...


citio ti cikazial noob? modnii woli?
(#1006)
Старый
Аватар для yozzik
yozzik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 489
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Челябинск
В игре: Barathrum
По умолчанию 10.08.2010, 05:17

Цитата:
Сообщение от FirstPsMG Посмотреть сообщение
ваш алик? а самострел мне когда пт не давал? и только после просьбе моей к алечке разобраться вернул гем....чего греха таить...все знают отнашение алекса к дему...и наверняка вернувшись в к6 дем увидел алекса на своем споте... и тот же самый алекс назвал нас быками, а ваньку...испарился на время...чтож до сих пор по этому поводу никто из вас ниче не написал? сильвермун в тот день писал, он же с цво...че тут левые люди в цво? антитоп скарачу решил так отомстить...вы кому лепите? по вашему это сойдет с рук? чеж кода гала слила ксюша он рвал себя на части пытаясь показать что его дл круче? я не уполномочен объявлать вары сраки пуки и тд...но многим пора мозг ввернуть в черепушку...ото чет он до попы сполз...ждем начальство...
Не припекай мои слова к этой теме,дабы доказать что-то кому-то. Я этими словами, а точнее "он же с цво" распутал мысли в светлой ( ) голове Стронга. У нас был разговор строго по нашему альянсу,и я подчеркнул этими словами что к нам - ты не имеешь никакого отношения. У вас по-видимому до этого был разговор, поэтому ты и влезал в наш все время. ты еще и чегой-то выяснять начал потом : "Раз с цво так левый чтоль?" и подобные вопросы.

Больше я про вас ничего не писал,
to First,если ты можешь доказать обратное,выкладывай скрин. А мои слова коверкать не надо себе на пользу,я этого не люблю..


I'm mad... Your blood... makes me stronger..
(#1007)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 10.08.2010, 05:23

ты их сейчас сам коваркаешь....мне по барабану, то что не любишь ты...мне не зачам что то выкладывать и доказывать, ибо мне пофффффффф! а у стронга в голове каша тк там каша и все....


citio ti cikazial noob? modnii woli?
(#1008)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 10.08.2010, 05:28

Сори ребят...читаю этот бред и диву даюсь)
Никого не хочется обидеть..но по виду ..собрались 4-5 детей которые хз что поделить не могут! В принципе если посмотреть на всю эту чушь то дело не в Аликах..дело не в том какой Алик круче или у кого гильда сильнее...дело только в Вас самих! Вы заварили между собой кашу...ненормального происхождения..в которую постепенно втягиваете уже и Алики. Разберитесь уже между собой..т.к этот флуд в ветках никому не нужен

И кстати SCRATCH с каких пор такой смелый стал-льется....с помойки...хех..сливами угрожаешь) А такой тихий был..лапа)

Не надо так делать..вы распаливаете только пламя войны и подливаете масло в огонь.

На скринах Вайта прекрасно видно что Дем сам не знает реально кто его там слил...по этому ваши рассуждения это только догадки!
Со своей стороны могу дополнить...у нас с Демонсом уговор - мир ..дружба и жвачка! Его первыми мы не трогаем!


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
(#1009)
Старый
Аватар для Aleksandrs
Aleksandrs Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 492
Регистрация: 09.08.2009
В игре: Galaktus
По умолчанию 10.08.2010, 06:25

Цитата:
Сообщение от FirstPsMG Посмотреть сообщение
чеж кода гала слила ксюша он рвал себя на части пытаясь показать что его дл круче? я не уполномочен объявлать вары сраки пуки и тд...но многим пора мозг ввернуть в черепушку...ото чет он до попы сполз...ждем начальство...
коль человек заварил кашу так пусть или извеняется или просто все понимают что это за человек вот и все!а тот бред который ты написал что я хотел типа доказать что дл круче...(больше ничего несмог придумать?)
думай что пишешь вруби свой мозг в правильное русло

Последний раз редактировалось Aleksandrs; 10.08.2010 в 06:41..
(#1010)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 10.08.2010, 07:40

Почему бы вам не мериться письками на осаде или дуэли?


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход