Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#91)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 13.02.2016, 00:11

Цитата:
Сообщение от mikrob Посмотреть сообщение
proideniy etap, .....bilo takoe kogda alians bil iwio bol'we. A igrovoi proces v danom slu4ae on tesno sv9zan s 4elove4eskimi otnoweni9mi, vrem9 kotoroe 9 tra4u na igru na pauzu ne postaviw, postaviv na afk na no4 9 ojidaiu wto k utru u men9 budet po bolwe lvl 4em kogda 9 stavil na afk. A pliunuv mne v lico a eto 9 tak ocenivaiu to kogda moio vrem9 ne cen9t i skajem tak "ubivaiut". Eto 9 pro sliv. A pro sovet sps, 9 nikogda ne protiv sovetov, osobeno tolkovih,
поставив на афк, ты ожидаешь что лвл будет выше чем был.. если ты поставил на афк с кем-то и пришел увидел что тебя слили и ты не знал что так будет, то тебе обязательно вернут билет и извинятся..(это то чего не делали те кто начали этот вар. а я это делаю потому что понимаю что люди не обязаны читать форум или чат, и не хочу чтоб пострадали те кто не знали на что идут давая пт.) но если ты знал с кем ставишь и что прийдут будут сливать, то откуда взялось твое ожидание что лвл будет выше? это риторический вопрос. и ответа не требуется..
мое время тоже очень дорого стоит. поэтому прошу тебя перестать флудить на моей ветке. я тебе уже несколько раз объяснил свою позицию и объяснять ее до тех пор пока ты ее не примишь не собираюсь. ясно что у нас она разная. и если ты хочешь воевать со мной за это, дело твое. можешь даже не объявлять.

с уважением,
(#92)
Старый
Аватар для NEPHILIM
NEPHILIM Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Lvov
В игре: NePh
По умолчанию 13.02.2016, 02:18

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
.Если скажешь что ты один, а у нас ги.. То напомни как-нибудь рассказать тебе историю о том как один доблесный воин Nedler 20-ти ресный МГ, объявил даркам войну и выйграл ее..
Vsem Zdrastvyite Yvazaemue)Etot MG 20 Res na to vremi bilo 100 posle 20 Slivov Ywol v off na Pol Goda ne zadiray Nos i ne delai iz seb9 4yt ne boga Serva !Tu prosto Noob z resami vot i vse)Yda4i v Ware


Счастлив тот... кто научился восхищаться... а не завидовать...
(#93)
Старый
Аватар для NEPHILIM
NEPHILIM Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Lvov
В игре: NePh
По умолчанию 13.02.2016, 02:20

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
ты сам понял, что написал? за слова говорю свои... ответишь мне в лицо!?
a tyt Yze 4yt li ne ygrozu otvetiw v Lico tu v igre onlain Mur MUNaomi tu yze 2 raz emy eto piwew to wo on ili drygoi Igrok Slivaet Ksit Viskazuvaet Svoy to4ky zreni9 eto evo delo tyt vse igrayt v svoe ydovolstvie!tu po4awe v igry zaxodi Forym vo9ka))


Счастлив тот... кто научился восхищаться... а не завидовать...
(#94)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 13.02.2016, 10:52

Цитата:
Сообщение от nephilim Посмотреть сообщение
vsem zdrastvyite yvazaemue)etot mg 20 res na to vremi bilo 100 posle 20 slivov ywol v off na pol goda ne zadiray nos i ne delai iz seb9 4yt ne boga serva !tu prosto noob z resami vot i vse)yda4i v ware
здравствуй неуважаемый. ты говоришь о том когда я был 100 ресов. а я о том когда был 20.. хотя я и не ожидал адекватности от человека, который лишь бы быть в самой большой ги, хавает то что ты схавал.. так что может я и нуб с ресами. но у меня есть гордость в отличии от тебя, нуба без ресов.. не ожидал большего от человека который приходит извиняется и решает чс, а потом снова оскорбляет, лишь бы услужить туси которая в свое время от тебя отказалась.. хоть она и отрицает, но мы оба знаем что и как было.. так что играй себе спокойно, а желательно молча и по возможности не пиши на этой ветке..
(#95)
Старый
Аватар для NEPHILIM
NEPHILIM Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Lvov
В игре: NePh
По умолчанию 13.02.2016, 14:54

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
здравствуй неуважаемый. ты говоришь о том когда я был 100 ресов. а я о том когда был 20.. хотя я и не ожидал адекватности от человека, который лишь бы быть в самой большой ги, хавает то что ты схавал.. так что может я и нуб с ресами. но у меня есть гордость в отличии от тебя, нуба без ресов.. не ожидал большего от человека который приходит извиняется и решает чс, а потом снова оскорбляет, лишь бы услужить туси которая в свое время от тебя отказалась.. хоть она и отрицает, но мы оба знаем что и как было.. так что играй себе спокойно, а желательно молча и по возможности не пиши на этой ветке..
Eto 9 Izven9tsa Prixodul i 1 Na4al Rewat 4S?)Farid Yvazaemui tu naw Ne Zabuvais9!Rfaelka 3 Dn9 mne Pisal wob Rewit 4S!i tu Bul Blek List ne videl tvoix Sobweniu On poprisil Ybrat i Izvenils9 9 iza Preli4i9 tak kak peredomnoi Izvenilis!no raz na to delo Powlo!k 4Erty Izvineni9 Zapisivay men9 v Svoi ve4nui 4S!za Slova ^^.. не ожидал большего от человека который приходит извиняется и решает чс,^^i Skazy tebe Tak eto ne 9 Y vas v 4S bill a vu y Men9!Rewitsa Vopros z Darknes esli on Rewitsa 9 Kiknys i bydem Voevat Dalwe!Sps za Vnemanie i Izvenite za Flud Mnoga Beret na Seb9 vawa Guild nada istrebl9t takux z Serva!a ewo men9 Neadekvatom nazivali!Yda4i!


Счастлив тот... кто научился восхищаться... а не завидовать...
(#96)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 14.02.2016, 23:09

Цитата:
Сообщение от NEPHILIM Посмотреть сообщение
a tyt Yze 4yt li ne ygrozu otvetiw v Lico tu v igre onlain Mur MUNaomi tu yze 2 raz emy eto piwew to wo on ili drygoi Igrok Slivaet Ksit Viskazuvaet Svoy to4ky zreni9 eto evo delo tyt vse igrayt v svoe ydovolstvie!tu po4awe v igry zaxodi Forym vo9ka))
Я форум вояка?))) Дет сад))) с памятью плохо?))) за все эти ВАРы мы убедились кто каков в Варе)) кому кому не мне))
Ты слепой что ли*?)) почитай что пишет Баку...
если для тебя - норм... когда тебе это посылают и пишут всякие гадости безобосновательно... значит у тебя проблемы)))


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#97)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 16.02.2016, 18:12

Цитата:
Сообщение от nephilim Посмотреть сообщение
eto 9 izven9tsa prixodul i 1 na4al rewat 4s?)farid yvazaemui tu naw ne zabuvais9!rfaelka 3 dn9 mne pisal wob rewit 4s!i tu bul blek list ne videl tvoix sobweniu on poprisil ybrat i izvenils9 9 iza preli4i9 tak kak peredomnoi izvenilis!no raz na to delo powlo!k 4erty izvineni9 zapisivay men9 v svoi ve4nui 4s!za slova ^^.. не ожидал большего от человека который приходит извиняется и решает чс,^^i skazy tebe tak eto ne 9 y vas v 4s bill a vu y men9!rewitsa vopros z darknes esli on rewitsa 9 kiknys i bydem voevat dalwe!sps za vnemanie i izvenite za flud mnoga beret na seb9 vawa guild nada istrebl9t takux z serva!a ewo men9 neadekvatom nazivali!yda4i!
неф, прошлый раз ты первый начал оскорблять меня. поэтому когда мы мы начали говорить о примирении, я тебе это напомнил и ты извинился.. за что честь тебе и хвала.. но вот только стоило тебе вступить в дарки, как тебя опять переклинило и ты снова начал оскорблять.. хотя обещал вообще со мной не общаться.. я ведь тебе первый никогда не писал.. потому что я помнил наш разговор и не стал бы портить отношения.. ну а когда ты написал мне что-то на подобии "у тебя мозгов меньше чем у туси", то этим ты перешел все границы, которые казалось сам же изъявил желание начертить..
п.с. хотя не могу не признаться что приятно что ты выбрал именно такую нижнюю планку для данного оскорбления)
(#98)
Старый
Аватар для NEPHILIM
NEPHILIM Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Lvov
В игре: NePh
По умолчанию 17.02.2016, 18:13

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
неф, прошлый раз ты первый начал оскорблять меня. поэтому когда мы мы начали говорить о примирении, я тебе это напомнил и ты извинился.. за что честь тебе и хвала.. но вот только стоило тебе вступить в дарки, как тебя опять переклинило и ты снова начал оскорблять.. хотя обещал вообще со мной не общаться.. я ведь тебе первый никогда не писал.. потому что я помнил наш разговор и не стал бы портить отношения.. ну а когда ты написал мне что-то на подобии "у тебя мозгов меньше чем у туси", то этим ты перешел все границы, которые казалось сам же изъявил желание начертить..
п.с. хотя не могу не признаться что приятно что ты выбрал именно такую нижнюю планку для данного оскорбления)
bla bla bla tu oskorbl9ew Moevo GM!vo pervux! vo vtorux Devywky i tu xo4ew wtob 9 mol4al Davay Lydwe ne piwi tyt wob 9 tebe ne otve4al i tem Samum ne zaseralu Vawy Vetky!
P.S eto ne Oskorbleni9 v tvoem Sly4ae Kompliment)yda4u Sori za Flud


Счастлив тот... кто научился восхищаться... а не завидовать...
(#99)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 904
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 17.02.2016, 19:04



Прошу Гма разобраться в данном вопросе.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
(#100)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 17.02.2016, 20:12

Цитата:
Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение


Прошу Гма разобраться в данном вопросе.
Prinoshu izvineniya za sliv vashego pt, moi member naxodilsya v sostoyanii alkogolnogo opyaneniya. Poluchil vigovor. No s pyanix dvoynoy spros, poetomu proshu GM\AGM-a nayti menya v igre.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход