Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#91)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 07.12.2013, 13:41

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
это баланс? я как раз и стремлюсь к тому, что бы победить был шанс у любого класса. есть проблемы, я не спорю, поэтому и делаю сборщик статистики pvp полным ходом, в котором можно будет опираться на факты и цифры в принятии решений об последующих изменениях, гадания на кофейной гуще уже переросли все будет хорошо, сильные станут слабее, слабые станут сильнее. если ты переживаешь, что ничего не измениться к турниру, то я его планирую провести в этом году в другом амплуа. дать возможность создать для турнира "гладиатора" любого класса сразу примерно 50 ресета и 400 уровня, без деления на блоки. детали турнира я еще обдумываю.
это радует очень я очень хочу чтобы было равенство, и чтобы было интересно на турнире.
Ответить с цитированием
(#92)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 07.12.2013, 15:05

минут 20 назад дуэлились с kremen. мой вывод, между бк и см идеальный за всё время баланс. счёт был 10-4, у кого больше хп рек с вингов больше срабатывал тот и выигрывал. минут 20 бились. был супер дуэль, жаль видео записать не могу, а то бы выложил эту дуэль.
Ответить с цитированием
(#93)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 07.12.2013, 20:47

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
это баланс? я как раз и стремлюсь к тому, что бы победить был шанс у любого класса. есть проблемы, я не спорю, поэтому и делаю сборщик статистики pvp полным ходом, в котором можно будет опираться на факты и цифры в принятии решений об последующих изменениях, гадания на кофейной гуще уже переросли все будет хорошо, сильные станут слабее, слабые станут сильнее. если ты переживаешь, что ничего не измениться к турниру, то я его планирую провести в этом году в другом амплуа. дать возможность создать для турнира "гладиатора" любого класса сразу примерно 50 ресета и 400 уровня, без деления на блоки. детали турнира я еще обдумываю.
тогда не будет хлять, топ, фулл и тд... это как не то поучается ведь...
топ, апдейт берутся исключительно для пвп... думаю не я 1, апдейтю шмот исключительно для турнира...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#94)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 07.12.2013, 20:57

видео можно записать при помощи программ Fraps (скачать тут можно) или SnagIt (скачать тут можно) SnagIt проще и лучше.

в архивах, кстати, нашел отрывок из первого турнира 2010 года, победный танец танцует Pimp



у меня качество отличное на компе, но вот youtube, почему-то, качество сильно режет


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#95)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 07.12.2013, 23:02

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
это баланс? я как раз и стремлюсь к тому, что бы победить был шанс у любого класса. есть проблемы, я не спорю, поэтому и делаю сборщик статистики PvP полным ходом, в котором можно будет опираться на факты и цифры в принятии решений об последующих изменениях, ет и когда дуелились гадания на кофейной гуще уже переросли все будет хорошо, сильные станут слабее, слабые станут сильнее.
Может еше сами игроки могут тебе чем то помочь посбору статистики ?например если кто подходит по блоку и в топе запишет видео или что то другое: тестовые дуели чтоб написали счет и время число например чтоб у кого было время тот подуелилса а ты потом посмотрел по логам вообшем любая помошь какую можем все думаюкто заинтересован в балансе приймут в этом участие главное скажи с откуда начинать

Последний раз редактировалось Magestrato; 07.12.2013 в 23:35..
Ответить с цитированием
(#96)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 08.12.2013, 00:13

полное отсутствие логики наблюдаю я в тебе.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#97)
Старый
Аватар для GUARANA
GUARANA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 397
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Украина ,Одесса
В игре: GUARANA
По умолчанию 10.12.2013, 15:37

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
это баланс? я как раз и стремлюсь к тому, что бы победить был шанс у любого класса. есть проблемы, я не спорю, поэтому и делаю сборщик статистики pvp полным ходом, в котором можно будет опираться на факты и цифры в принятии решений об последующих изменениях, гадания на кофейной гуще уже переросли все будет хорошо, сильные станут слабее, слабые станут сильнее. если ты переживаешь, что ничего не измениться к турниру, то я его планирую провести в этом году в другом амплуа. дать возможность создать для турнира "гладиатора" любого класса сразу примерно 50 ресета и 400 уровня, без деления на блоки. детали турнира я еще обдумываю.
сколько призовых мест будет ?
одно?
или будет как в футболе
1\4,1\3,1\2,финал?
Ответить с цитированием
(#98)
Старый
Аватар для NECRON
NECRON Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 544
Регистрация: 30.06.2010
В игре: NECRON
По умолчанию 11.12.2013, 16:03

Как вариант на турнире можно сделать так:
Загнать один класс в клетку одинакового лвл и реса.
Насчет с фулом или без решайте.
Дать возможность игроку самому распределить статы на его вкус и скрыть их на сайте.
Что бы при этом игроки не фонелись и небыло видно имен (что бы друг другу не помогали)
При телепорте так сказать на такую карту где будет находиться клетка автоматически одевался шмот одобренный софтом (фул или нет)
Убрать ефект бафа чтоб не глючил комп когда все начнут бафать (бк) и чтоб СМы могли телепортиться только в клетке не покидая ее границ
И будет 1н победитель каждого класса с ровными руками так сказать самуй лучший бк, см, и так далее

555.jpg
не судите строго я просто предложил)



Последний раз редактировалось NECRON; 11.12.2013 в 16:50..
Ответить с цитированием
(#99)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 11.12.2013, 16:09

Цитата:
Сообщение от necron Посмотреть сообщение
как вариант на турнире можно сделать так:
загнать один класс в клетку одинакового лвл и реса.
насчет с фулом или без решайте.
дать возможность игроку самому распределить статы на его вкус и скрыть их на сайте.
что бы при этом игроки не фонелись
и будет 1н победитель каждого класса с ровными руками так сказать самуй лучший бк, см, и так далее

Вложение 2824
не судите строго я просто предложил)
тут уже просто мясилово будет... умение рук не проявить...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#100)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 11.12.2013, 17:11

Цитата:
Сообщение от necron Посмотреть сообщение
как вариант на турнире можно сделать так:
загнать один класс в клетку одинакового лвл и реса.
насчет с фулом или без решайте.
дать возможность игроку самому распределить статы на его вкус и скрыть их на сайте.
что бы при этом игроки не фонелись и небыло видно имен (что бы друг другу не помогали)
при телепорте так сказать на такую карту где будет находиться клетка автоматически одевался шмот одобренный софтом (фул или нет)
убрать ефект бафа чтоб не глючил комп когда все начнут бафать (бк) и чтоб смы могли телепортиться только в клетке не покидая ее границ
и будет 1н победитель каждого класса с ровными руками так сказать самуй лучший бк, см, и так далее

Вложение 2824
не судите строго я просто предложил)
очень даже не плохой вариант. но я бы внёс одну поправку, чтобы были не все сразу в одной клетке, а как нормально 1-1. если будет так, то и нюнь по поводу баланса между классами не будет (и работы для админа меньше будет).

но тут встаёт второй вопрос, в му 7 классов, тогда призов должно быть 7.

если выпускать в клетку 1-1, то это будет очень честный турнир я думаю.
выиграет тот кто дуэлится лучше, или правильнее статы сделал.

и ещё одно, если будет на какой то карте, то будет зрителей много, лаги дц и.т.п. тоже создадут проблему. если даже делать так, то всё равно в вулкане, там где дуэлимся всегда.

Последний раз редактировалось KENSAY; 11.12.2013 в 17:20..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход