Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#91)
Старый
Qwer Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 76
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Челябинск
В игре: ARGAJWCKAJ
По умолчанию 13.04.2013, 16:44

м...г...,драсте!ах,блин,даже сказать ниче не успел и уже дальше в чс лана досвидание пойду кофе попью.
(#92)
Старый
andreiBK Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.01.2010
В игре: andrei2682
По умолчанию 13.04.2013, 16:49

Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
м...г...,драсте!ах,блин,даже сказать ниче не успел и уже дальше в чс лана досвидание пойду кофе попью.
тема была обречена на такое развитие после ультиматума кенсая, что или весь алик извиняеца или война
(#93)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 16:54

Цитата:
Сообщение от andreibk Посмотреть сообщение
ну а какого отношения ты ожидал после оскорбления родителей ?
это было причиной андрей, и ты это знаешь сам. можете сколько хотите хвостом тут как лиса вертеть, но именно вы всегда говорили слова за которые, любой себя уважающий человек, как минимум обматерит!
(#94)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 16:55

Цитата:
Сообщение от andreiBK Посмотреть сообщение
тема была обречена на такое развитие после ультиматума кенсая, что или весь алик извиняеца или война
Никуда тема не была обречена пока ты шекспир и отморозок 3 не стали агитацию опять вести!

Да и это чудо сварщик тоже!
(#95)
Старый
Аватар для Shalay
Shalay Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
В игре: Shalay
По умолчанию 13.04.2013, 17:01

ну ребят вы гниды!!!
путь к миру начал фарид, и многие его подержали, включая мемберов участвующих в варе, все с уважением подошли к этому вопросу, не вспоминая прошлого....

вы же уроды, начали вспоминать и ворошить прошлое за что фарид извинился!!! и строить из себя невинных, я сам лично был свидетелем как в чат алика и в пост звучали резкие слова(где затрагивалась и семья и нация и.т.п и.т.д)

мы гордые нам извиняться незачем и не за что!)а ха ха, да чмошники вы галимые, без всяких мужских достоинств!!!

я с большим уважением отношусь к триаде и альянсу и знаю что главы альянса сделают достойный шаг к разрешению этого конфликта, так что фарид не обращай внимание на неодыкватные посты глупых пешек...


(#96)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 13.04.2013, 17:04

мы не агитировали, а высказывали свою точку зрения по данному вопросу. с тобой полемизировать по какому-либо поводу бесполезно, ты делаешь какие-то свои лунные выводы и несешь полную чушь. говоря о том, что ты никого не оскорблял, вспомни о том, за что ты получил банан перед новым годом. в связи с тем, что все мои слова были оправданы, извиняться мне не за что.


(#97)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 13.04.2013, 17:06

Цитата:
Сообщение от shalay Посмотреть сообщение
ну ребят вы гниды!!!
путь к миру начал фарид, и многие его подержали, включая мемберов участвующих в варе, все с уважением подошли к этому вопросу, не вспоминая прошлого....

вы же уроды, начали вспоминать и ворошить прошлое за что фарид извинился!!! и строить из себя невинных, я сам лично был свидетелем как в чат алика и в пост звучали резкие слова(где затрагивалась и семья и нация и.т.п и.т.д)

мы гордые нам извиняться незачем и не за что!)а ха ха, да чмошники вы галимые, без всяких мужских достоинств!!!

я с большим уважением отношусь к триаде и альянсу и знаю что главы альянса сделают достойный шаг к разрешению этого конфликта, так что фарид не обращай внимание на неодыкватные посты глупых пешек...
сказал человек сначала полностью поддерживающий курс гильдии и альянса, а потом сбежавший из-за того, что его льют. не думал что у тебя хватит наглости опуститься до оскорблений. если мы такие, что ж ты делал-то у нас 3 года?


(#98)
Старый
Аватар для Shalay
Shalay Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
В игре: Shalay
По умолчанию 13.04.2013, 17:11

ну во 1х- в твою сторону я слово не сказал!
во 2х - 4 года!
в 3х - меня не кто не когда не лил!


(#99)
Старый
andreiBK Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.01.2010
В игре: andrei2682
По умолчанию 13.04.2013, 17:12

Кенсай если ты и правда непротив решить все таки эту затянувшуюся войну то заканчивай херней страдать и поговори напрямую с бепстером и решите наконец проблему. А так как ты делаеш сейчас это только наоборот поддерживает войну и никаких результатов недаст, а только приведет к новому срачу и оскорблениям.

shalay ты тут вообще каким боком влез, да еще и с оскорблениями?.

С темы ушол, больше писать небуду.
(#100)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 17:15

Цитата:
Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
мы не агитировали, а высказывали свою точку зрения по данному вопросу. с тобой полемизировать по какому-либо поводу бесполезно, ты делаешь какие-то свои лунные выводы и несешь полную чушь. говоря о том, что ты никого не оскорблял, вспомни о том, за что ты получил банан перед новым годом. в связи с тем, что все мои слова были оправданы, извиняться мне не за что.
Все знают за что я бан получил. Я получил бан за то что bakhto обругал мою мать в пост на Грузинском, а я обматерил его в ответ на Русском, и бан получили мы оба!

Каждому из вас я в отдельности доказываю то что вы врёте нагло, а вы всё как змея извиваетесь!

До моих выводов просто вам видимо далеко, для этого надо быть мужчиной!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход