Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для Spez
Spez Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 147
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Кременчуг
В игре: Spez
По умолчанию 22.12.2012, 21:59

Цитата:
Сообщение от arelin Посмотреть сообщение
как ты можешь судить так: спот твой, потому что ты на нем стоишь? имхо бред
здесь нет персональных спотов, хотя бы и на время, в к7 мг/см гораздо слабее, дл/бк по дамагу, но в то же время они могут стать в любых координатах, и спокойно качаться, давайте не забывать и о обделенных классах, которым не дано стать на ес и тупо бить лвл.
скажу по себе - я когда вижу таких "любимцев" матерю их про себя, но не сливаю, потому что пару месяцев назад, так же кто то на 20 рес выше меня говорил и обо мне так, когда я 30+ стоял на биг в к7...
тем более что сейчас много кто знаю ушёл на время, перекур так сказать, и то что даже сейчас вы не можете поделить калиму/кантуру руины/ крайвулф - бред сивой кобылы, вы просто разучились давать пати, циферки в левой стороне окна игры схавали остатки вашей солидарности по отношению к остальным сожителям мира му!
вот вы мне скажите, хотя бы раз собиралось фул пати, из 5-ти разных персонажей? да понимаю, експа немного меньше, но зато с какой скоростью она будет ити, когда 5 человек, в той же к7 биг, пускай это 20+ ресовики будут, но они будут бить тех мобов гораздо быстрее, вы подраскиньте своими орешками, выход есть всегда, просто что бы найти его, надо через кое чё переступить...
з.ы.: я скажу более - я бы собрал всех, у кого удел стоять на точечных спотах и дал 3,14зды тем(уточню - масовикам кача) за то, что они, по моему мнению начинают прибедняться, что им негде качаться!
может кому то не понравиться то, что я тут изложил, но мне на(рать на ваше мнение, потому как четко своего вы изложить не можете, только и слышно, а давайте это, то, и т.д.
всем спасибо
очень хорошо изложил мнение, поддерживаю его!


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход