Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию Командная дуэль. - 07.12.2013, 17:13

Предложение в следующем:
- Не знаю, на сколько это возможно с технической стороны - но я думаю, что было бы очень интересно проводить дуэли по парам или тройкам, или даже фул пт на фул пт.
- Да у нас есть замок на котором мы можем это сделать, но там дмг рассчитан по другому и толпы народу повсюду.
- Правила сделать так, чтоб если один из участников умер 2 или 3 раза он выбывает из команды и дальше продолжают без него, так до полной победы одной из команд.
- Интерес такой дуэли в том, что можно пользоваться бафами других персонажей, придумывать свою стратегию для разных комбинаций классов, ну и так далее.
- и если это вообще возможно (а я думаю, что софт волшебник с хогвардса просто не признаётся) то после турнира можно сделать толпу на толпу приблизительно равных соперников.


Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для ManTiKoR
ManTiKoR Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 139
Регистрация: 15.06.2011
По умолчанию 07.12.2013, 17:23

если я не ошибаюсь то все что ты описал ето есть на арене на футбольном поле, стоит только его запустить
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
cheeky Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 104
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Минск
В игре: nuke
По умолчанию 08.12.2013, 06:21

Цитата:
Сообщение от kremen Посмотреть сообщение
предложение в следующем:
- не знаю, на сколько это возможно с технической стороны - но я думаю, что было бы очень интересно проводить дуэли по парам или тройкам, или даже фул пт на фул пт.
- да у нас есть замок на котором мы можем это сделать, но там дмг рассчитан по другому и толпы народу повсюду.
- правила сделать так, чтоб если один из участников умер 2 или 3 раза он выбывает из команды и дальше продолжают без него, так до полной победы одной из команд.
- интерес такой дуэли в том, что можно пользоваться бафами других персонажей, придумывать свою стратегию для разных комбинаций классов, ну и так далее.
- и если это вообще возможно (а я думаю, что софт волшебник с хогвардса просто не признаётся) то после турнира можно сделать толпу на толпу приблизительно равных соперников.
лично я за, люблю развлечения ))
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 08.12.2013, 10:45

я тоже только за... было бы интересно.
но такая тема когда то была поднята, софт отказал.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для lutii
lutii Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 169
Регистрация: 21.02.2011
В игре: StreS
По умолчанию 15.02.2014, 21:50

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
Предложение в следующем:
- Не знаю, на сколько это возможно с технической стороны - но я думаю, что было бы очень интересно проводить дуэли по парам или тройкам, или даже фул пт на фул пт.
- Да у нас есть замок на котором мы можем это сделать, но там дмг рассчитан по другому и толпы народу повсюду.
- Правила сделать так, чтоб если один из участников умер 2 или 3 раза он выбывает из команды и дальше продолжают без него, так до полной победы одной из команд.
- Интерес такой дуэли в том, что можно пользоваться бафами других персонажей, придумывать свою стратегию для разных комбинаций классов, ну и так далее.
- и если это вообще возможно (а я думаю, что софт волшебник с хогвардса просто не признаётся) то после турнира можно сделать толпу на толпу приблизительно равных соперников.
я тоже за!
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для Skillet
Skillet Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 176
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Usa
В игре: mgMayncGD
По умолчанию 16.02.2014, 09:50

отличная идея! ) я за!
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для SNAKYDL
SNAKYDL Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 92
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Moldovoa Republic of
В игре: snakyDL
По умолчанию 11.04.2014, 14:49

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
Предложение в следующем:
- Не знаю, на сколько это возможно с технической стороны - но я думаю, что было бы очень интересно проводить дуэли по парам или тройкам, или даже фул пт на фул пт.
- Да у нас есть замок на котором мы можем это сделать, но там дмг рассчитан по другому и толпы народу повсюду.
- Правила сделать так, чтоб если один из участников умер 2 или 3 раза он выбывает из команды и дальше продолжают без него, так до полной победы одной из команд.
- Интерес такой дуэли в том, что можно пользоваться бафами других персонажей, придумывать свою стратегию для разных комбинаций классов, ну и так далее.
- и если это вообще возможно (а я думаю, что софт волшебник с хогвардса просто не признаётся) то после турнира можно сделать толпу на толпу приблизительно равных соперников.
ЗА


Тут должна быть моя подпись, ну или какой либо другой бред, но этого тут не будет....извините
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Sherlok Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 12
Регистрация: 29.01.2014
По умолчанию 27.04.2014, 13:22

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
я тоже только за... было бы интересно. но такая тема когда то была поднята, софт отказал.
Подобие замка , но с обычным расчётом урона и ограниченным кол-вом людей. Такая дуэль так слегка напоминает простое пати или стандартное pvp , где так же можно воспользоваться баффами иных игроков.
©Адский Бобёр
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход