Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Conabirez
Conabirez Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 118
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Киев Град
В игре: да?
По умолчанию Случай в Аптеке - 02.10.2008, 00:13

Пошел купить презервативов про запас (ехал в отпуск). Зашел с другом в аптеку. А мой приятель изумительно исполняет Дауна. Да не просто Дауна, а кроме всего прочего еще и больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормальный то иллюзия полная. Так вот заходим мы в аптеку, а там очередь приличная, я естественно в хвост очереди встаю. Поворачиваюсь к приятелю и вижу, что у него программа Дауна работает. Ходит с интересом на дебиловатом лице, рассматривает витрины, слюну пускает в уголок рта… потом ко мне подходит и за рукав дергает:
- аскорбинку мне купи, слышишь.
Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела и с аскорбинкой он подождет.
Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке – инвалиду жмусь копеечный подарок купить. А он, конечно наседает. Приходится пообещать отвести его в машину и там оставить одного.
Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая бродить и рассматривать витрину, глупо ухмыляясь. Подходит моя очередь, и подумав решаю, что еду на долго надо бы запас некий сделать изрекаю продавщице:
- шесть пачек презервативов
На что мой Даун кричит на всю аптеку:
- шесть?! я столько не вытерплю!
Чувствую более чем красноречивые взгляды всей очереди на себе. Понимаю, что надо что – то сказать, не теряясь отвечаю:
- Хочешь аскорбинки, предется терпеть!
Думал, что очередь меня разорвет


Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 04.10.2008, 23:03

Цитата:
Сообщение от Conabirez Посмотреть сообщение
Пошел купить презервативов про запас (ехал в отпуск). Зашел с другом в аптеку. А мой приятель изумительно исполняет Дауна. Да не просто Дауна, а кроме всего прочего еще и больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормальный то иллюзия полная. Так вот заходим мы в аптеку, а там очередь приличная, я естественно в хвост очереди встаю. Поворачиваюсь к приятелю и вижу, что у него программа Дауна работает. Ходит с интересом на дебиловатом лице, рассматривает витрины, слюну пускает в уголок рта… потом ко мне подходит и за рукав дергает:
- аскорбинку мне купи, слышишь.
Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела и с аскорбинкой он подождет.
Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке – инвалиду жмусь копеечный подарок купить. А он, конечно наседает. Приходится пообещать отвести его в машину и там оставить одного.
Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая бродить и рассматривать витрину, глупо ухмыляясь. Подходит моя очередь, и подумав решаю, что еду на долго надо бы запас некий сделать изрекаю продавщице:
- шесть пачек презервативов
На что мой Даун кричит на всю аптеку:
- шесть?! я столько не вытерплю!
Чувствую более чем красноречивые взгляды всей очереди на себе. Понимаю, что надо что – то сказать, не теряясь отвечаю:
- Хочешь аскорбинки, предется терпеть!
Думал, что очередь меня разорвет
Признайся - это реальная история из твоей жизни?


Ответить с цитированием
(#3)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 06.10.2008, 14:39

конечно нет....

и пусть живет билл гейтс
ведь он придумал CopyPaste...

вот это только что сочинил...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход