Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#1)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
Сообщение о достоинствах крокодилов или к двадцатилетнему юбилею первой палки.. - 30.09.2008, 19:31

мне 38 лет. возраст еще, вроде бы, не совсем старческий, но и ни разу не юношеский. вот такая весь пиздец философская мысль мне пришла в голову.
и почти ровно двадцать лет назад случилось так, что я первый раз выебал бабу. собственно говоря, ничего оригинального, у всех это происходило с той или иной долей успеха. просто юбилей, вот можно и вспомнить.
а было дело так.
как и многие другие, в возрасте восемнадцати лет я загремел в армию, тогда еще пиздец какую советскую. тоже ничего особенного. и дослуживал я свой срок на должности (слезы мешают говорить) киномеханика в поварской учебке! те, кто служил срочную, должны уже прослезиться, а неслужившие – просто вдумайтесь в смысл написанного. короче, речь не совсем об этом, но уходить на дембель не то чтобы не хотелось, но жалко как-то было…

[продолжение:]

и именно благодаря своей должности киномеханика или, как говорили в армии – кинокрута, произошло мое первое практическое знакомство с половой еблей баб и, как следствие, я раз и навсегда я избавился от пагубной зависимости от онанизма, или попросту говоря – дрочерства.
служил я в славном городе новочеркасск, что в сорока км от не менее славного города ростова-на-дону, куда я каждую божью неделю и мотался за фильмами – на кинобазу штаба тыла краснознаменного северокавказского военного округа (во название, ---!).
и работала на этой самой базе в должности какого-то лаборанта или ассистента девочка-леночка. то есть нихуя не девочка, как выяснилось, а просто леночка. сколько лет ей тогда было – уже не помню, но старше меня то ли на год, то ли на два. и примечательность этой особы состояла только в том, что была она страшна не просто пиздец, а ваапще пиздец!!!! такая крокодила – ну просто по улице с ней ходить стыдно. пытаясь впоследствии найти в ее внешности хоть какой-то плюс, я отмечал только сиськи – уверенного третьего, а то и четвертого размера. в те времена я был как-то не очень опытен в определении размеров женских лифчиков и мог показать объем бюста, используя исключительно язык жестов, типа хватаю арбузы, причем совсем не мелкие.
ну так вот эта леночка с самого начала, как я стал ездить на базу, принялась кокетничать со мной, причем раз от раза все более и более интенсивно, благо каждую неделю выдавала мне здоровенные мятые жестянки с фильмами. я по своей неопытности, а правильнее сказать – из-за отсутствия опыта как такового, не совсем понимал, куда она клонит. диалоги между нами выглядели примерно так:

- привет! снова к нам?
- ага.
- а твоим в части не надоело смотреть всяких «ленинов в октябре»? я тут придержала хороший фильм, называется «хуй его знает забыл название». возьмешь? (думаю: дура! да мне похуй какой фильм, лишь бы не рваный, склеивать заебывает).
- ну давай.
- а на следующей неделе будет фильм «опять --- его знает», новый, с такими сценами интересными… – шепотом – эротическими. нам такие фильмы запрещают в части давать, но я для тебя придержу. возьмешь?
- ага (думаю: ----- мне такой фильм! солдатам все равно запретят показывать, а офицеры заставят крутить им после отбоя – пиздец какое счастье для кинокрута!)

или такой диалог:

- тебе же наверно тяжело такие банки с фильмами таскать. давай я тебе помогу до машины донести.
- ээээ, да я сам (хуйли там тащить? двадцать метров до кпп? ну в три приема пускай, все равно работы на десять минут. и баба мне будет помогать???).
- ну давай помогу… я сейчас.

в общем клеилась как могла, разве что прямым текстом ебаться не звала. ну и я, сейчас уже понимаю, каким пентюхом перед ней выглядел! вот что значит отсутствие опыта и сноровки.
но все-таки она придумала, как уговорить меня на поебки. (звучит уморительно: баба убалтывает фишера на поебацца!! но из песни слов не выкинешь, вот таким я был лопухом. а вы что: лучше были, что ли?)
как-то раз говорит она мне, типа между прочим, почти в воздух, можно сказать мечтательно:
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход