Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#11)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 24.09.2010, 12:47

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
Все гавно - змей красавчик любите его
Придёт время...и если ещё не у всех открылись глаза...то дай бог может откроются, вы увидите на сколько на вас всех плевать хотел змей...Красноречивости у него не отберёшь...только бабки на базаре тоже кричат что им жить плохо, но больше ничего не делают. Так же и змей никогда ничего не делал и не будет делать. Искал всегда отмазки и всех поливал гавном, хотя никогда не задумался кто же он сам...

Я тебе повторю ещё раз - свои домыслы по поводу меня оставь при себе! И если ты чтото для меня конкретно сделал или дал шмот, я тебе его верну.

И почему же не видно тебя было когда дедли стал ЕЕ? Для того чтобы замок держать...та его весь алик качать был должен...но упс...никому до него дела не было...ни тебе ни гробу...забылось или и не помнилось???

Повторюсь, 2 чела мне серьёзно помогли это гроб и дедли!!!Я перед ними в долгу и готовь его вернуть. Для них я готов отплатить тем же...но ты для меня никто! Чтобы чтот мне втирать. Рассказывай своим какой же я плохой что вас предал...

Но может твой мозг когда то задумается и найдёт всё таки реальную причину почему же все свалили? Не потому ли что вам насрать на всех было *****

Давай дальше всем рассказывай какой ты класссссный а все говно ***** пока ещё ведутся


Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход