Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#34)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 14.02.2010, 23:26

Цитата:
Сообщение от toreto Посмотреть сообщение
ха!вот и конец разговора!
а чего ты ждал???? оправдываться и стрелки переводить умеют все и я от этого уже устал выше крыши. ты реально задрал лепить свои "байки про фуфайки", какой хороший ты, какие высшей степени невиновные твои мемберы и какие не святые мы. толку? например вот только что твой "изменившийся" демон обложил меня на арене, пару раз здох и ищез, вот если ты имел в виду его словарный запас, то да - он изменился... а мы значит должны тупо сделать вид что всё збз? дружище, ни ты, ни боз, ни черта не решаете, ваши мемберы ведут себя более-менее адекватно, только потому что мы их гоняем и в хвост и в гриву, и всё, только мы перестанем - начнётся то, что было, ибо вы ничего не сможете сделать, только отбрехатся и ппц. поэтому да, ты прав - разговор окончен, ввиду его полной бесполезности.

з.ы. к стати я даже ошибся недавно, из тех людей, которых я в ваших рядах уважал, не осталось уже ни одного (жаль что это не заставило вас поумнеть), и слава богу.


Я всё помню.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход