Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#31)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 07.11.2013, 21:15

Цитата:
Сообщение от magestrato Посмотреть сообщение
тоесть то что мой рф 8ого реса снял к у табиса 52 к сд это есть нормально )) то что батма 40 рес слег во всем топе +15 от меня это тож в порядке нормы ) хьюстом меня кто нить слышит ? у нас проблемы ))) скил не так работает вот на турнире будеш говорить когда рф в топе который даст ему хороший деф и даст возможность выдержать пару ударов до того как этот скил пройдет ) как он пройдет больше никто и 2х ударов несделает ) урон ложитса сначала на сд и только потом когда сд кончилось переходит на жизни ) рф снял все сд скил проходит каждые 2 удара иногда 3-4 и спокойно обходя эти 25 - 52 к сд бьет по жизням уже соперника ) в то время как противник только начинает снимать сд ) о каких скилах пулькающих с далека ты говориш ? ) единственный скил который хоть как то бьет на растоянии и то нада приближатса это дарк сайд и то при заморозке он неифективен ) драгон роар бьет впритык апер бист тоже чайн драйв тоже ) тот же бк будет бить замаорозкой и отлетать ) не говоря уже об эльфе ) не всегда антидот спасает ) и к сожаление не у всех есть деньги на фул ((( а вот поучаствовать в турнире желание есть у всех ) просто привыкли все фулом пугать )
как дети малые,чесн слово,го попробуй меня слить


Save water - drink beer

Последний раз редактировалось Erato; 07.11.2013 в 21:38..
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход