Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#1)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 06.11.2013, 17:39

в целом пока рфа недоконца настроили но все таки перспективный он в будушем ) но есть такие предложения)
1е каст у бк и каст у рфа в чем то похожи ) можно как то сделать так чтоб работал и прибавлял жизней столько как у бк ?
2е если можно рфу сдетал как и у бк за 1 стат 3 единицы жизни ?
3е если можно чуть дефенс поднять так как отсутствуют перчатки ) но скил который компенсирует дефенс ефективен с 5 к ене хотяб а качатса как то нада

тут скорее всего просто просьба так как обьясню бк против ельфа если ельф будет бегать и айсом бить будет на месте стоять и пока того же бк спасает броня и грейт фортуид и жизни ) у рфа нада 3 каста вешать на себя а зачастую в пвп если это не турнир не дает вешать касты + у рфа не столько дефа и жизней как у бк лично мое мнение под стрелой рф сложетса еше быстрее если не кастонет ((
против дла с его хорошей подачей + кастом тож туго - тот же недают при пвп те спокойно все 3 каста кастонуть да и количество жизней и деф того же бк спасают рфа нет )
я дуелилса с ельфом своим рфом я даже неподлетел к нему не в уроне дело и не в рингах фо там и так далее ельф просто морозил и отлетал и все сливал нараз ) а когда заморожен легкая цель) ринги были не фо конечно ) и антидот был но 2 раза тыкал на антидот на 3ий чуть разморозило а это сколько подач пропустил )) с бк тож дуелилса бк чисто из за жизней больших выносил ) я не говорю что рф нуб и так далее я просто говорю о том что если бк спасает количество жизней и фортуид то рфу если тот ошибетса то ему смерть
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход