Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию Бардак с ПТ! - 13.12.2015, 17:17

ребята так как у нас на сервере нет такого как мир и покой ,а всегда вары чсы ,то хотя бы воюйте не цепляя других мирных игроков этого сервера.не надо всему серверу ставить условия или угрожать чсами тем кто станет в пати с вашим варом ( чсом),нас где пати угостили там и встали ,да и мы кого посчитали нужным пати угостили( на пати не жмоты).вы же со своей стороны не становитесь и ксите под предлогом тут мой чс а имейте смелость сливайте раз уж так получается.если жожо под бафом угостил моего нуба пати а вы пришли стали ему на кс то не кричите что тут мой мембер ..так как сами пришли и ксите ему.....я же в свою очередь прослежу что бы мой мембер не вставал в ту пати же уже обе варующии стороны ксят друг другу!!!


Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для cerega
cerega Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: белорусь
В игре: PYSHMII
По умолчанию 13.12.2015, 17:21

да ребят. что это такое, не берите того не берите другого,если так посчитать то некого в пати брать,если у вас чс та,достойно вести себя,заранее спасибо
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 13.12.2015, 17:29

лучше бы поговорили о беспредельщиках, которых сколько я себя помню гнали всегда с сервера..
бепстеру даркнесс предъявляет, а то что жожо приходит и ксит всем кто стоит со мной в пт, в упорр не замечает.
еще раз задаю гм-у даркнесс вопрос, уже в более официальной обстановке, ему можно официально вам ксить?

он свободно приходит и ксит всем кто со мной в пт, не так давно объявлял чс всем кто встанет со мной в пт, этого никто не видит, даже при том что я об этом говорю.
но вот парадокс, я уверен что стоит мне поступать так же, так ору будет мама не горюй.. буду только успевать что чс-ы получать да гневные письма.
ребята, а в данном случае самая большая на сервере ги даркнесс, вы не собираетесь на сервере защищать порядок и справедливость? или будете только заботиться о собственном благополучии и отсутствии варов.

Последний раз редактировалось Nedler; 13.12.2015 в 17:36..
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для UNIVERSAL
UNIVERSAL Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.11.2015
По умолчанию 13.12.2015, 17:39

Я буду краток, поскольку словарный запас у меня маленький...

Действительно, ребятки, что за бардак происходит?
Человек, будь так любезен ответить: Почему я должен знать поголовно кто с кем воюет на сервере, быть онлайн или тратить своё драгоценное время в поиске информации на форуме о том, что кто-то предупредил всех о своём недоброжелателе и впоследствии буду слит вместе с ним, если увидит меня с ним в пати ?!?! Ведь придя на спот ты мешаешь качаться не только своему недругу, но и другим товарищам, которые никакого отношения к данному конфликту не имеют. Более того, они даже не подозревают об этом.
Я, как и многие ребята на этом сервере, не обязан знать кто с кем месит жижу! И не надо предупреждать и втягивать нас в ваши крутые разборки.

Спасибо большое, я надеюсь, что меня больше не будете дёргать по таким пустякам.


Хороший удар в голову, это как Rafaello... Вместо тысячи слов!
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 13.12.2015, 17:39

Цитата:
Сообщение от nedler Посмотреть сообщение
лучше бы поговорили о беспредельщиках, которых сколько я себя помню гнали всегда с сервера..
бепстеру даркнесс предъявляет, а то что жожо приходит и ксит всем кто стоит со мной в пт, в упорр не замечает.
еще раз задаю гм-у даркнесс вопрос, уже в более официальной обстановке, ему можно официально вам ксить?
отвечаю-раз уж ты угостил пати моего мембера то спасибо,если пришол на спот к тебе жожо и стал на кс тебе, заодно уже и моим меберам тогда думаю будет умнее если мои мемберы уйдут на другой спот оставив вас 1 на 1 ксить друг другу( если они конечно не афк) ,если же тебя угостили пати мои мемберы то умнее всего не подставлять а самому уйти с пати!


недлер твои планы на мою гильдию я знаю.но пока я считаю что у меня на сервере со всеми хорошие отношения и незачем их портить!


Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 13.12.2015, 19:31

люблю <3 я ваши вары и чсы. качаюсь как хочу и с кем хочу.
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для jjoojjoo
jjoojjoo Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 77
Регистрация: 08.12.2015
По умолчанию 13.12.2015, 19:35

Бла бла бла . Недлер хватит. Не ты ли вчера слил ЦВО с Златы спота . Не ты ли ксил сегодня Масхату на моём же споте . Первое : давай скрин где я писал что всем ЧС кто с тобой в пати , второе я твоё пати не разу не лил , а ты уже умудрился Достал
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 13.12.2015, 20:25

Цитата:
Сообщение от tusya Посмотреть сообщение
отвечаю-раз уж ты угостил пати моего мембера то спасибо,если пришол на спот к тебе жожо и стал на кс тебе, заодно уже и моим меберам тогда думаю будет умнее если мои мемберы уйдут на другой спот оставив вас 1 на 1 ксить друг другу( если они конечно не афк) ,если же тебя угостили пати мои мемберы то умнее всего не подставлять а самому уйти с пати!


недлер твои планы на мою гильдию я знаю.но пока я считаю что у меня на сервере со всеми хорошие отношения и незачем их портить!
ок, тогда если жожо будет стоять с твоими, то я буду становиться на кс..
спасибо, не знал, теперь буду.

Цитата:
Сообщение от jjoojjoo Посмотреть сообщение
Бла бла бла . Недлер хватит. Не ты ли вчера слил ЦВО с Златы спота . Не ты ли ксил сегодня Масхату на моём же споте . Первое : давай скрин где я писал что всем ЧС кто с тобой в пати , второе я твоё пати не разу не лил , а ты уже умудрился Достал
Кроме "бла бла бла" все остальное бред, разреши тебя проигнорировать..
Ответить с цитированием
(#9)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 13.12.2015, 23:41

te kotorie slivaiut ves' pt kotoriy stoit s vawim 4s ,ne dumaete wto skoro popadiote v 4s u vseh? (tak kak po mne eto bespredel) i togda uj to4no ne pot9nete hot' 500 res naka4aite
i vapwe eto pohoje na ot4aenie, tipo kinuli igroka v 4s a evo nikak nakazat' ili hot' izmenit' ne polu4aeca i ideote na krainosti.

Nada b vernut' nastroiku kogda s fono padali vewi, i togda budut liw norm wari oficialnie(host), ili pridioca riskovat'.
p.s. item s tavo kto slil norm po mne budet kompensacia za sliv (poterenoe vrem9).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход