Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию Life - 30.06.2009, 12:56

<<< - Life - >>>

-> «Рецензия»
Сразу по названию, к камням и мобильным операторам наша гильдия отношения не имеет, сразу вдумываемся в перевод, особо ни каких тут загадок нет. Что это меня так пробило? Ну тут как в одном фантастическом романе – « Чего боялись? Да многого, боялись атомной войны, боялись того что инопланетяне съедят наших детей… Как перестали боятся? Да просто, прошла атомная война и мы перестали её боятся, прилетели инопланетяне, но наши дети после войны стали такими ядовитыми что они все отравились и умерли…», так и у меня, последнее время (что меня небыло) я пытался сохранить работу, бегал мотался, боялся потерять, а оказалось что нет тут ни чего особо страшного, так что теперь у меня масса свободного времени…

-> «Устав»
1. Членам гильдии запрещается ныть.
Нытьём считается:
- Постоянные прсьбы «покачай», «ПП», «дайте кто-то пати и т.д.»
Не маленькие, сопли вытирать ни кто не будет, когда будет возможность вас и так покачают, а за нытьё – вылетите.
- Постоянные просьбы «дайте шмот», «есть что-то на меня», и т.п.
В принципе тоже самое что и выше, но тут ещё веселее, традиционное приветствие человека принятого в гильдию – «Всем привет, есть что-то на меня?», наверное таких буду сразу и выбрасывать к чёртовой бабушке, ясен пень что мне как Гму хочется что бы весь клан был одет и выглядел гламурно «шо у кота яйца», но я не рисую шмот и у меня нет его бездонных запасов, кроме того у меня нет желания одевать человека который 5 минут как зашёл в гильдию. Побегайте, пообщайтесь, потом посмотрим, ну и естественно в первую очередь я буду одевать тех кто в шмотках из магазина, а не искать комуто Руну +Р, если у него уже ексл есть, потерпите немного.
- Постоянные просьбы «дайте камней».
Тут без кометариев.
2.Соблюдать правила сервера.
- думаю тут особо ни чего обьяснять не стоит, но потратьте час, для того что бы их прочитать, оно того стоит, меньше будет потом вопросов.
3. Не торговать внутри клана.
- за это вылетите сразу, и слышать ни чего не хочу. Если кто-то нарыл нормальный шмот – в первую очередь предложите своим, при чём ДАРОМ, если он не нужен никому – пожалуйста продавайте. Кроме того, в ближайшее время будет создан банк гильдии, куда все желающие смогут при желании сбрасывать шмот, который потом будет использован для одевания новых членов клана, либо продажи с последующим использованием уже камней, в тех же целях.
4. Не КС ближнему своему.
- Если вы вдруг будете мешать качатся своим – «н…й с пляжа» моментально, если чужим – получите от мну по шапке, за систематические залёты – то же самое. Чужие споты не трогаем, исключения только в случае войны гильдий, или наличия перса в чёрном списке. Если кс вам – говорим мне, или тупо сами сливаем, если можем истесно .
5. Не забираем боксы.
- Если до вас уже кто-то нашёл голда, то пусть он с ним и разбираеццо, мы ищем другого, если кто-то увел бокс у вас – говорим мне, подробности и исключения – как и в 4-м пункте.
6. Давайте без мата.
- во первых это дет сад, унизить человека гораздо проще другими способами, а таким только бан и репутацию идиота себе заработаете. Исключения – если не очень цензурная лексика применяется в качестве креатива, типо как смайлики в ворде)).
7. Адекватность.
- стараемся вести себя как взрослые люди, да это игра, да тут мы дуркуем и отрываемся, но всё в меру, идиотов в клане не будет.
8. ГМ всегда прав, если он не прав – смотрим пункт 1-й.
- кроме того стараемся все неприятности решать внутри гильдии, и не выносим ссор из избы. Право выгонять или ещё как либо наказывать провинившихся, кроме меня, имеет на данный момент только мой ассистент – товарисч ОТМОРОЗОК, так же он ответственен за пропоганду политики клана на сервере, агитацию и поедание мозга конкурентов…
9.Любой вступивший попадает на испытательный срок
во время которого с ним знакомяццо, притераюццо, и т.д. и т.п. В общем смотрим кто вы, а вы смотрите кто мы, и определяемся подходим ли мы друг-другу. Конкретного срока нет, всё зависит от вас, чем вы адекватнее тем быстрее попадаете в основной состав, кому-то хватит и 2-3 дня, кому-то и месяца будет мало. Естественно на старых знакомых Гма пункт 9 нераспостраняеццо)).
10. Это основные правила
в будующем они будут дополнятся, расширятся, обростать подробностями и слухами, возможно они не очень смешные, зато понятные, а креатив будет попожее…


-> «Вступление»
Отписываемся в этом топе по такой форме:
1- Имя и откуда вы.
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан.
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода.
5- Ваш ЛВЛ, минимально - 1 резет.
6- Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава).
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю…


-> «послесловие»
Ну в общем поехали, как да что, все подробности – почтой, всем спасибо что вы прочитали всё вышеописанное, всем до встречи. Всех целую обнимаю, Ы)).


Доработки - >>>
1-е. Человек выходящий из клана (если такие не дай бог будут))) должен сдать все полученные от соклановцев вещи, в противном случае он попадает в чёрный список и будет сливатся всей гильдией, до тех пор пока не вернет вышеозначенные шмотки. На те вещи которые были куплены им самим (за камни не полученные опять же от клана) данное правило естественно не распространяется.
2-е. Членам клана Запрещается иметь (без особого на то указания ГМа) чаров в других гильдиях.
3-е. Если вы решили исчезнуть из МУ на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, отпишитест тут, тогда мы будем вас ждать, любить, надеяццо и верить.
4-е. 1 человек = 1 чар в гильдии.
5-е. Для всех членов клана Обязательна регистрация на форуме, ибо в топе будут описываться все события происходящие в клане, выбираться БМы, и т.д. и т.п. В виду этого вы должны посещать иногда топ своей гильдии и быть в курсе. Тем более вы должны прочитать и знать устав))
6-е Разборок 1 на 1 не бывает. Если вы в гильдии - соответственно вы представляете собой гильдию, а гильдия отвечает за вас, соответственно когда что-то делаете - думайте об этом и держите меня (да и всех остальных) в курсе. Фразы типо - "это моё дело" заканчиваем при вступлении.
7-е Зона первого выхода из девиаса (сразу за мостом) это зона ПВП, соответственно там разрешён беспредел. В том смысле что вы там можете смело отметить (сливом всех и вся) какое либо удачное событие, как-то - состояние алкогольного опьянения, удачную заточку вещи на +13, рез (благо фоно вроде бы рез сделать можно), и т.д. и т.п. При этом соблюдаем ряд правил - не трогаем нубов на близ лежащих спотах, не мешаем выходить на 2-м выходе (это уже не зона ПВП), ни каких личных оскорблений и тем более матов, подурели - всем спасибо, все довольны, все смеюццо )).
8-е У нас объявлен Альянс с Триадой и Селесте, По поводу альянса - я не могу заставить вас соблюдать все правила гильдии в альянсе, но очень, ОЧЕНЬ бы этого хотел, тем более что ЛордДиамонд с Гробовщиком нам вчера скинули много хорошего шмота, абсолютно на шарика, так что имейте ввиду, нас уже любят, давайте отвечать тем же, я очень нехорошо смотрю на торговлю внутри альянса а за сив или КС членам алика - увольняем из гильдии.


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 22.12.2009 в 15:40..
(#2)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 01.07.2009, 08:31

наш Чёрный Список:


scratch - неоднократный слив со спота наших.
VladMasetr - Глупышко.


Все новости по прежнему тут

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
новость 1
Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
новость 2
Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
новость 3
Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
новость 4


Адрес нашего сайта ->>>> http://bestguild.ipb.su/


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 06.03.2010 в 22:17..
(#3)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 01.07.2009, 10:50

интересуюсь.с чем связано перемещение нашей ветви в архив?это новая ветвь?


(#4)
Старый
Grobovshik Сейчас вне форума
 
Сообщений: 369
Регистрация: 14.12.2007
По умолчанию 01.07.2009, 16:34

Цитата:
Сообщение от Choony Посмотреть сообщение
интересуюсь.с чем связано перемещение нашей ветви в архив?это новая ветвь?
видимо флуд


(#5)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 01.07.2009, 17:32

Второй забитый мною пост удалили... Ладно, надеюсь что и 1-го хватит... По поводу архива - как только в ветке появляется куча повна-повна страниц, её не удобно ни читать, ни листать, в виду сего её легче архивнуть и все довольны. А флудить можно и в новой, но ненужно, для флуда есть специальный раздел, а тут пишем только то, что связано с кланом. И по делу, для всех. Если хочется пофлудить, и так чтоб не особо видели, и так чтоб про гильдию - флудите на нашем форуме, он для того и есть, но тоже по теме и в меру, а то Метеорыч запердолит.... ну знаете что и куда, там написано, НУ И РАДУЕМСЯ ДЕТИ МОИ, мы снова практически все в куче, вчера вернули Настю, Вику и самое главное - Юрца, так что у нас сново есть АГМ, радуемси и пляшем)). По поводу Вики - её скорее всего не будет до сентября, хотя может и ранее вернёццо, посмотрим, а как вернёццо - сделаем у нас ветку, где мы с ней будем проводить вам коуч сессии, психо тренинги и прочую байду, и нам практика, и вам смешно и полезно, всех лублю, всех цалую.


Я всё помню.
(#6)
Старый
Krash Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 239
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Чернобль Отдыхает
В игре: SEREOGA
По умолчанию 03.07.2009, 15:07

1- Имя и откуда вы - Анюта МД
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+) - 17
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан- Ельф (Calmness), время по разному
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода. Нет
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 115+прошу принять дасрочна)
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава). SEREOGA ручясь на все 100%
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю… Патаму что SEREOGA у вас и посоветавал к вам.
з.ы. Атписался со своего акк ибо проблемы с регистрациеи.


всё возможно, стоит только захотеть

(#7)
Старый
Аватар для Pentium
Pentium Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.01.2010
По умолчанию 11.01.2010, 16:55

[QUOTE=3MEI;22598]наш Чёрный Список:

1.PentiymEMG - попытки слмва со спота, слив, оскорбления в пост, враньё.


Ребят всем привет=)Извените но моё имя Pentium a ne Pentiym...
Змей ты наверное ошыбся=((Исправ плз!!!
Всем спасибо.
(#8)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 11.01.2010, 16:59

Цитата:
Сообщение от Pentium Посмотреть сообщение
Змей ты наверное ошыбся
Угу, спс Алёна, исправил.


Я всё помню.
(#9)
Старый
Аватар для Pentium
Pentium Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.01.2010
По умолчанию 11.01.2010, 17:03

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
угу, спс алёна, исправил.
да что с тобой сегодня=)) ты опять ошыбся не алёна а андрей=)
алёна уже не играет=)
да не чего всё норм бывает=)
(#10)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 11.01.2010, 17:05

теперь умирать тебе будет легче?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход