Показать сообщение отдельно
(#37)
Старый
Аватар для MIKIZVERb
MIKIZVERb Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 230
Регистрация: 01.11.2008
По умолчанию 11.06.2010, 17:13

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
26) сколько у софта денег?
до шиша)))))))))))
ну а если честно то немного содержания игры обходиться в копеечку и тут халявы нету
мое мнения с наоми не больше 500-1000дол в месяц а может и меньше

хотя зная куркуля софта у него дофига и больше бабла))))))
почему так думаю ???

стериатипы сложенные о программистах у людей какие???
маленький горбатый плохо пахнет из зорта на лицо не ахти ручки как у стречка и так далие ….. если так то выводы куда ему девать все это бабло????
если девушек такой человек ведет раз в жизни и то в стриптиз баре если пустят машину купить крутую зачем если он живет у монитора и вылезает только поесть тоже не дорого доширак и быстра и вкусно))))
отсуда вывод софт миллионер ))))))))))))
серв существует 3 года среднем по 750 долоров чистыми ну -50 на жизнь))))))) 700 на 33 23100 долоров в апилке как минимум)))))) ЭТО ШУТКА

по сути мое мнение серв ели ели себя окупает если нанять программиста чтоб он обслуживал будет –
за счет этого софт только окупает свое время нечего не зарабатывая сверх….

Цитата:
Сообщение от Klaf Посмотреть сообщение
27) как ты думаешь,как скоро закроется сервер?
когда я по-дружески говорил софтом то он говорил что и мои дети будут играть тут я верю

Цитата:
Сообщение от Barec Посмотреть сообщение
28.какое количество алкоголя тебе надо чтоб нажратся в попу..и чего..?
я в жизни был всего два раза пьян
1 раз когда мне было интересно почему люди пьют а мне алкоголь не нравиться и я выпил в компании 0.7 настойки залпом не отрываясь за 30 сек сразу пошел спать))))
2 раз когда хотел кое что сказать а язык не поворачивался мне тогда исполнилось 20 лет я выпил 0.7 тыкилы бум мы ее пили как воду, виски где то 0.3 водки гдето 0.2-0.23ну и все шлифанули фигней какой то всю ночь мне казалось что я умеряю а на утро я себя чувствовал лучше когда либо!!!)))
я пью редко очень

Цитата:
Сообщение от KvaDrat Посмотреть сообщение
29. как доказать жене что королевский питон, самое лучшее в мире домашнее животное?)
поверь она знает что твой питон это для нее самое лучшее животное)))
только как в анегдате надо действовать
рассказать он пошлый))!!???



Цитата:
Сообщение от Yasnitsky Посмотреть сообщение
30. веришь ли ты что любви все возрасты покорны и что она не имеет границ? твое мнение
верю
но так же доказано что любовь длиться 3 года самый большой срок а дальше просто привязанность остается
я любил и был готов на все )))))))) был маленьким и юным)))))




ВСЕМ СПС З ВОПРОСЫ МНЕ ОНИ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ НА ВСЕ 100%))))))))))))