Тема: Heirs
Показать сообщение отдельно
(#133)
Старый
Аватар для Kisochka
Kisochka Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 202
Регистрация: 31.05.2010
В игре: Kisochka
По умолчанию 01.05.2015, 23:04

Уважаемая гильдия и ее ГМ! в связи с тем что yudaMG у нас в ЧС (Kisochka Tweeky) он к сегодня к вам поступил в гильдию как мы поняли...
Дело в том что этот человек доставил нам неудобства.
Объсняю ситуацию. Были голды 20.00 Твиики охотился на голдов. В пост Юда написал про то что +5 голд мой... он его убил как было написанно в главном чате. Твиики нашел драко начел его бить, тут приходит Юда убивает голда забирает боксы и дело в шляпе как говориться . Я так понимаю у нас серве можно забить голда дабы его еще не находя? или как это понимать? После всего произошедшего ему не раз я объясняла Твиики объяснял давай договариваться ведь ты не прав! в ОТВЕТ я получила " Лезни "... Твиики спрашивал не однократно будешь возвращать боксы или как в ОТВЕТ он получал "В Ж..пе твои боксы" . Вот такая вот у нас история. Надо это дело как то решать. ОЧень много слишком было негативного сказанно в нашу сторону.

P.S. Это так на заметочку.. Юда как то сказал что в ги вступит и спецально чтобы его прикрывали...ну вы поняли...я бы написала его словами да боюсь софт не так поймет-)



Последний раз редактировалось Kisochka; 01.05.2015 в 23:13..