Показать сообщение отдельно
(#28)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 20.01.2014, 19:09

Уважаемый SOFT, основная масса игроков сервера, когда узнали о проведении 2го этапа аукциона, сразу же решила для себя, что приз будет альянса TRiADA. Это можно подчеркнуть из высказываний в пост и из вчерашней нашей дискуссии с г-ном Kensаy.
Что собой представляет мероприятие "Аукцион"?
Для тех кто не в курсе, вот пожалуйста, ознакомьтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B8%D0%BE%D0%BD
Как бы выглядело сие мероприятие, если бы я зарубил сразу же 35.000.000.000 зен? Аукцион был бы выигран с первой ставки? В чем цимес? И кто из вышеупомянутых ребят был бы не прав?
Глянув в топ по зен, администрации могла бы увидеть что 28ккк забито на один мой акк и более 20ккк лежит камнями. Но ведь проще поменять правила аукциона в его ходе, ибо реакция администрации в первых двух аукционах была в течении часа после его окончания, а в третьем далеко в средине следующего дня. Ну Бог с ним, админ тоже человек, он может быть занят, а игрок ни в коем случае не может рассчитывать на такую роскошь, как семья и работа. Ждать ставки обоих оппонентов это не модно.
Обидно не за себя, обидно за ребят, которых я подвел.
А эту тему, думаю, можно закрывать.
P.S. ставку в л.с. планировал делать в размере 25.000.000.000


Dum spiro, spero…

Последний раз редактировалось maliy; 20.01.2014 в 19:17..
Ответить с цитированием