PDA

Просмотр полной версии : вопрос по поводу мата?


AlexMG
29.04.2009, 14:11
всем привет!

есть ли какое-то наказание если чел все время материться?

и таких скринов еще есть и не только у меня)

Nikotin
29.04.2009, 14:21
согласитесь не хорошо так отвечать, когда с тобой нормально общаются!

Андрей
29.04.2009, 14:21
не советую матерится,бо милось софта сразу на этом и закан4иваетсо!!! и будет банан4ег

ZZZa9ts
29.04.2009, 15:31
если ты ксил/лил/ сорил печеньками на его споте, то реакция совершенно нормальная. а так как ты (насколько я понял) говорил "да ладно тебе, повздорили чуть-чуть", то скорей всего именно описанным в первом предложении ты и занималсо.


на будущее- либо скринь весь разговор, либо разруливай свои проблемы сам, без помощи софта или кого еще.


хотя маты это конечно и против правил...

Nikotin
29.04.2009, 15:47
мой перс 243 лвла, его 293. я при всем желании не могу ему ксить. он миня киляет с 2-х ударов. а началось все из-за того что я его из пати выкинул (пожирал ехр), он попросил назад взять, я сказал нет! он начал килять,обещал что при каждой встрече будет килять, потом мобов сильных приводить стал, ругаться матом. как я думаю, это не должно просто так оставаться!

Андрей
29.04.2009, 15:54
нету скрина полного разговора зна4ит и небыло ни4его....есть,то 4то есть...

Nikotin
29.04.2009, 15:58
а как сделать скрин полного разговора? насколько я понимаю это невозможно

Андрей
29.04.2009, 16:00
а как сделать скрин полного разговора? насколько я понимаю это невозможно
возможно все!!!! нет ни4иво невозможного

ZZZa9ts
29.04.2009, 16:04
мой перс 243 лвла, его 293. я при всем желании не могу ему ксить. он миня киляет с 2-х ударов. а началось все из-за того что я его из пати выкинул (пожирал ехр), он попросил назад взять, я сказал нет! он начал килять,обещал что при каждой встрече будет килять, потом мобов сильных приводить стал, ругаться матом. как я думаю, это не должно просто так оставаться!

очень интересная и поучающая история, ога)


выкинул из пати => он был в пати, а выкинул ты его без его желания или согласия на то, значит поступил нихорошо. и мат в таких ситуациях совершенно нормальная реакция, имхо.

Nikotin
29.04.2009, 16:11
его только что приняли в пати, посмотрели, ехр упал на 2,5к. ему объяснили, извинились. по-моему мат это неадекватная реакция в данной ситуации!

Андрей
29.04.2009, 16:12
адекватность у каждого своя,и каждый понимает её по своему!!! :dada:

Nikotin
29.04.2009, 16:13
ты считаешь,что каждый раз когда меня выкидывают из пати я должен пма матом поливать?????

ZZZa9ts
29.04.2009, 16:18
если только что- то да, реакция не верна.


но это и признак нупства с твоей стороны. я например никакда не даю пати, если знаю что эксп упадет значительно. именно чтобы таких ситуаций не возникало. а если уж и даю парти (случаетсо на меня нападает доброта, цуко) то терплю то что получилось. ни раз были случаи, когда, еще когда были офигенные проблемы с экспой в пати каче, приходилось собирать на рачках из к5 по 4-6 куска эксп. и ничего, терпел)


з.ы как говорил гомер (симпсон а не греческий): "лиза, ты поняла мораль? никогда не делай ничего хорошего!"

Андрей
29.04.2009, 16:18
если у тебя не головы на пле4ах то покрывай,но могут быть и о4 о4 плохие последствия...:napugan:

Nikotin
29.04.2009, 16:20
то есть если я нуб, то должен с этим смириться???

ZZZa9ts
29.04.2009, 16:25
то есть если я нуб, то должен с этим смириться???

не волнуйтесь, это лечитсо:dada:

Nikotin
29.04.2009, 16:30
А пока я буду с этим мириться, он меня при каждой встрече килять будет ))) Не очень-то перспективка! :ugar:

3MEI
29.04.2009, 17:32
А пока я буду с этим мириться, он меня при каждой встрече килять будет ))) Не очень-то перспективка! :ugar:

Это твоя личная сексуальная драма, уничтожение соперника это таки игровой процесс он не запрещён и ничего тут не поделаешь.... :chmoki:

З.Ы. А вот за маты - убить гада некультурного надо, бананчег ему фпопу! :dada:

ZZZa9ts
29.04.2009, 17:39
бананчег ему фпопу! :dada:


страшно представить... :napugan:


Змейко, я вот уже 2 дня в игре, а вас невидно) а еще жаловались что потрепатси вам нескем)

3MEI
29.04.2009, 17:53
Змейко, я вот уже 2 дня в игре, а вас невидно) а еще жаловались что потрепатси вам нескем)

Почти каждый вечер в игре, вчера с 11-ти (по серву) и до 11-ти дня сегодняшнего был в игруле )) :chmoki:

Arhangel
29.04.2009, 19:40
А пока я буду с этим мириться, он меня при каждой встрече килять будет ))) Не очень-то перспективка! :ugar:

Не слушай разных дураков! :)
Скрины с матом у тебя есть, тебе надо послать их на мыло СОФТу. Разговор нахрен целый не нужен. За такой мат даётся бан на 3 недели :dada:
Так что не бойся и шли смело скрины! :dada:
На моём счету таких красноречивых уже трое :) Всмысле обананеных с моих скринов :dada:

Андрей
29.04.2009, 19:51
Не слушай разных дураков! :)
Скрины с матом у тебя есть, тебе надо послать их на мыло СОФТу. Разговор нахрен целый не нужен. За такой мат даётся бан на 3 недели :dada:
Так что не бойся и шли смело скрины! :dada:
На моём счету таких красноречивых уже трое :) Всмысле обананеных с моих скринов :dada:
обананеных....:)
:ugar:
под столом угараю:)

Nikotin
29.04.2009, 20:28
Спасибо Arhangel! Хоть кто-то поддержал, и дал дельный совет.

AlexMG
29.04.2009, 20:51
имхо

как бы там ни было в игре, нельзя, не в приват, грубить с матами. есть культура общения, принятая нашим социумом. и она верна... от воспитания зависит многое!!!!!!!!!!

то что он напишет мне в приват я буду сам разгрибать, но когда он такое выдает в общем.... чем меньше такого услышат, тем лучше будет нам.

если надо кого-то оскорбить есть более действенные методы, но смысла в этом нет ни какого, в любом случае.))) своей грубостью человек показывает свою ущербность....

для дальнейшего рассказа это не та тема. просьба высказываться по теме. и подсказать что я делаю не так.

эл!

OTMOPO3OK
29.04.2009, 21:25
а я считаю мат неотъемлемой частью игрового процесса.
и ваапще мат это непреодолимая сила славянской души.
з.ы.
жаловаться нехорошо - получишь по кепке.
з.ы.ы.
архи нуп!:)

Barracuda
29.04.2009, 22:40
мой перс 243 лвла, его 293. я при всем желании не могу ему ксить. он миня киляет с 2-х ударов. а началось все из-за того что я его из пати выкинул (пожирал ехр), он попросил назад взять, я сказал нет! он начал килять,обещал что при каждой встрече будет килять, потом мобов сильных приводить стал, ругаться матом. как я думаю, это не должно просто так оставаться!

О он мне так после реса делал и до реса на арене мобов таскал и писал большими буквами ИДИ НА Х..!!:ugar:

3MEI
30.04.2009, 02:32
а я считаю мат неотъемлемой частью игрового процесса. :)

смотря где, как и в каком русле. если это в приват, или что-то редкое и "лёгкое" в смысле - не задевающее ни кого лично, а скорее как смайлик в письме, то я особо тоже по этому поводу не парюсь, но есть такие уроды, у которых мат через слово, причём в пост, при чём на всех подряд, при чём такой 3-х этажный, что и я в свои 27-м таких слов не знаю, так вот этих как по мне надо банить (тем более не с концами а всего на 3 недели) дабы думали что пишут, тут не только в детях дело, мне подобные посты читать тоже не приятно например...

VglazDam
30.04.2009, 15:22
Терпеть не могу оскорбления! Nikotin, если что - расчитывай на мою поддержку. Но только после того, как выслушаю версию случившегося от матершинника =)

Nikotin
30.04.2009, 17:55
Ок,заранее спасибо.

MANOWAR
30.04.2009, 17:56
кто скажет что с серваком???

Barracuda
30.04.2009, 18:16
этот идиот MunHut любитель поксить полить когото пофлудить+и матом поорать помню как ZZZего искал лижбы заткнуть:napugan:

ZZZa9ts
30.04.2009, 18:22
этот идиот munhut любитель поксить полить когото пофлудить+и матом поорать помню как zzzего искал лижбы заткнуть:napugan:

а я нипомню ^^

AlexMG
01.05.2009, 02:05
продолжение марлезонского балета.)))))


меня веселят люди своей неумелой попыткой оскорбить кого-то)))

ну ведь есть интернет - почитай ты литературу. все можно сделать намного веселее.)))

Arhangel
01.05.2009, 02:52
и как он ещё не в бананах сидит?

AlexMG
01.05.2009, 03:18
не знаю видать это не та тема куда надо писать, но я не нашел для таких вещей другой темы(((

эл!

Андрей
01.05.2009, 05:05
продолжение марлезонского балета.)))))


меня веселят люди своей неумелой попыткой оскорбить кого-то)))

ну ведь есть интернет - почитай ты литературу. все можно сделать намного веселее.)))
думаю этого для банана хватет! :dada:
как думаете?

Gerrard
01.05.2009, 09:17
однозначно надо банан ему:dada:

ZZZa9ts
01.05.2009, 09:23
а как его тогда лить? 0_о

Андрей
01.05.2009, 09:31
а как его тогда лить? 0_о
дадим тебе поигратсо а потом банан ему :dada:

Arhangel
01.05.2009, 10:31
Такие скрины надо лично отправлять на почту Админу :dada:

AlexMG
01.05.2009, 15:35
хммм... а где взять эту личную его почту))

ZZZa9ts
01.05.2009, 15:44
http://forum.munaomi.com/sendmessage.php

AlexMG
04.05.2009, 10:59
ага вот только там нельзя файлы прикреплять)))

AlexMG
06.05.2009, 00:36
судя по молчанию администрации, она не запрещает регулярный мат в игре.

зы: и это капля в море.))

с уважением, эл!

Андрей
06.05.2009, 06:55
судя по молчанию администрации, она не запрещает регулярный мат в игре.

зы: и это капля в море.))

с уважением, эл!
просто у него не хватает словарного запаса и мышления....он не думает о последствиях...а они будут пе4альны если это увидит СОФТ :napugan:

ZZZa9ts
06.05.2009, 08:10
судя по молчанию администрации, она не запрещает регулярный мат в игре.

зы: и это капля в море.))

с уважением, эл!

от интеллектуальности разговора со всех трех сторон- рыдалЪ ^^



<Wakal ты стоишь в пт с этим?- piwi lotinskimi bykvami- иди на *уй- piwi lotinskimi bykvami- Вакал ты стоишь в пт с этим?- a wto ne +5?> :hustle:

SOFT
06.05.2009, 10:18
судя по молчанию администрации, она не запрещает регулярный мат в игре.


домыслы свои держите при себе ибо получится из огня да в полымя.
в правилах написано всЁ чЁрным по белому www.munaomi.com/rules
ManHut забанил на 2 недели дабы почитал всЁ же умные книги по культуре речи.

nils
06.05.2009, 10:42
Молодёжь совсем распустилась
Мало того что ругаются ,так ещё практиковатся начали по сливанию со спотов.
Лосттовер7 вобще заповедник :ugar:
Подходят и начинают кс (смешно)
Неполучается начинают пробовать тыкать (смешно)
Получают отдачу и тут начинается. (мат перемат в личку)


Я не обращаю внимания на килеров и на игровой процесс, но мата в свой огород и в сторону участников игры я непотерплю. Как сказал мой друг "В Русском языке достаточно слов чтобы выразится!" если нехватает слов
пишите Т_Т. Это заменяет мат довольно обширно и может трактоватся как угодно (в меру вашей испорченности).

AlexMG
06.05.2009, 11:43
домыслы свои держите при себе ибо получится из огня да в полымя.
в правилах написано всЁ чЁрным по белому www.munaomi.com/rules
ManHut забанил на 2 недели дабы почитал всЁ же умные книги по культуре речи.

Софт извени, ни коим образом не хотел обидеть тебя или еще кого либо.
Может я что ни так сделал, но куда еще выложить такое я не нашол - твоего мыла тоже (чтобы выслать скрины).
Я понимаю, что работа админа не легка - сам почти такой.)) (помогал админу на одном серве игровом).

2ZZZa9ts: Ты знаешь я тоже веселюсь - у меня когда не очень хорошее настроение, я находил его и просто здаровался...)))

2nils: вот за то и обидно - они не понимают как надо ругаться без единого слова мата.

С уважение, Эл!