PDA

Просмотр полной версии : Иногда хочется поделится


3MEI
26.04.2009, 18:31
знаете, бывают такие моменты когда хочется поделится чем-то, о чём-то рассказать, что-то показать, выплеснуть так сказать в массы... вот вчера я например понял что во первых не в деньгах счастье (вход нам с викой обошёлся меньше 2-х доляроф), а во вторых что за два с половиной года жизни в киеве, я только-только начинаю понимать этот город...
хотел просто выложить пару фоток ф теме "свои фото", но и формат не тот, и фоток слишком много, да и рассказать хочется слишком много, туда не влезет, вот и решил сделать новую тему, оно то флуд тоже, но может стоит сделать отдельный раздел? в духе - "о себе"... хотя всё и тут помещается, впрочем - отвлёкся, начнем с начала....

решили мы с викой посетить... ну да нам по идее изначально не принципиально было, но хотя бы что-то посетить хотелось, при чём не просто что-то, а такое чтоб интересно. ну и тут как всегда - магнолии цветут (весна, что ж вы хотите), да и просто задолбал город, в общем пошли мы в ботанический сад (их в киеве штук 5 (к стати киев самая зелёная столица мира - из расчёта - га. леса /на душу населения) ну и мы дабы не мелочится выбрали самый большой, хотя и половины к стати за день не обошли))). 10 минут от метро и мы там, на входе, я справедливо полагая что сервис стоит денег, и в нутри всё будет дороже, закупился провизией, в результате данной транзакции я оказался счастливым обладателем 2-х банок пива, а вика 1-й банки лимонада (хотя тягать таки мне пришлось) и гламурненького (оч. надеюсь что и вкусного, но не факт) мороженого. таким образом, чувствуя себя гораздо увереннее мы пошли к кассам, где я просто упал услышав что вход мне будет стоять 10 гривен (около 2-х рублей), а вике и того 5 (не за гламурность, а за студенческий билет, детям вход к стати вообще 2 грн.). далее мы пошли, ооо, где мы только не были, парк создан тематически, и ты то в крыму, то в карпатах, то вообще в африке, в бананах (вход в зимние сады нам тоже ни чего не стоил, как к стати (не за столом будет сказано) и в туалет (я то с пивом был, запасы которого разок на 0,5 пополнил), чище которого я и не вспомню). к стати чистота (за редкими исключениями, насрать то наши люди везде горазды) и дипломатичность - основные параметры этого парка, последнее проявляется в том, что ни где нет оград, или милиции, вот ты идёшь по асфальтированной дорожке, где через каждых 2 метра урны и киоски с пивом, а вот ты сошёл с дороги и уже в настоящем лесу, где на 10 сентиметров ноги утопают в прошлогодней листве, и где можно на самом деле заблудится, ибо это километры и километры настоящего леса, в самом центре города, при чём если ты решил пойти именно в лес - ни одна морда не крикнет - "кудана!!!", ради бога - имеешь право, а просто побродить ты решил, или с пакетиком на пикник собрался - дело только твоё, личное. в общем получили мы за день удовольствия (и крепатуры на ноги) массу, я просто балдел, от того как всё цветёт, от воздуха, чистоты, и того что пиво внутри, даже дешевле чем снаружи, оно то после ходьбы так пива хочется оооо... но да обо всём ниже подробнее, с фото и комментариями, на первом фото общий вид центральной магистрали парка, людей (суббота, что ж вы хотите) была масса, но все правда боялись либо клещей, либо поноса, так что мы с викой очень часто действительно чувствовали себя в настоящем лесу!

3MEI
26.04.2009, 18:33
основная часть парка напоминает клумбу, всё растёт всё цветёт, а запаааах, ооооооо......

3MEI
26.04.2009, 18:34
но есть и дикие места, куда местные аборигены не долетают, хотя всё цветёт и пахнет ещё сильнее )).

3MEI
26.04.2009, 18:36
особенно красивы контрасты, представьте - идешь ты пол часа по лесу, а тут вдруг из-за кустов - небоскрёб...

3MEI
26.04.2009, 18:39
О том что не взяли фотоаппарат, мы пожалели сразу же, хорошо хоть на моём телефоне вполне зачетная оптика, да и Вику тяжело на фото испортить, она и у берёзы, и у заросшего дома смотрится одинаково хорошо ) :chmoki:

3MEI
26.04.2009, 18:41
Ну а на фоне цветов, так вообще - замечательно! :dada:

Андрей
26.04.2009, 18:43
красиво:) других слов нет:)

3MEI
26.04.2009, 18:45
Ну и собственно я, разбитый и сломанный в молодости нос, классно скрывают большие очки, хотя если честно то последствия бурной молодости почти и невидно, вот к стати пришлось воспользоваццо березой (т.к. косу дома оставил) :crazy:

Anima
26.04.2009, 18:46
блин.... душевно. проникся. спасибо за культуру. жаль что у нас в городе такого нет...

3MEI
26.04.2009, 18:49
ну и ещё немного меня, то фото, на фоне города и леса - вообще супер, жаль немного подкачала техника, и качество так себе вышло, но да мелочи всё это, на следующие выходные берём коврик, еду пиво и на пикник, заодно и ещё часть парка исследуем, хотя пару укромных уголков мы уже обнаружили.... :raskalbas::raskalbas::raskalbas:

Arhangel
26.04.2009, 19:55
Крассавчик!!! :chmoki:
Но ты это под Эмси Гуфа не коси пальцами :idiot:

ZZZa9ts
26.04.2009, 21:42
змейко, ты сволач) я то приперси домой, тоже из парка, проведя чуть ли не самый лутший день за последние полгода, а ты тут такую красоту показываешь, как бы показывая насколько кайфовее можно провести время)


Завидую вам сезонной, зеленой, завистью) :chmoki:

Anima
27.04.2009, 00:26
Тох, вот смотрю на тебя и думаю. Ты из тех людей, которые не стареют никогда в душе. Всегда 20 лет от силы. Не знаю почему, но есть у меня такое чувство :dada:

Choony
27.04.2009, 07:07
Антош,тебе идёт улыбаться,улыбайся чаще))):chmoki::girl::girlhaha:

Андрей
27.04.2009, 08:20
Тох, вот смотрю на тебя и думаю. Ты из тех людей, которые не стареют никогда в душе. Всегда 20 лет от силы. Не знаю почему, но есть у меня такое чувство :dada:
+1 :chmoki: :dada:

1COT
27.04.2009, 13:28
а ведь таких людей как ты Антон нада хорошо поискать))МегаКрут!) да и места такие):dada:

3MEI
27.04.2009, 15:35
тох, вот смотрю на тебя и думаю. ты из тех людей, которые не стареют никогда в душе. всегда 20 лет от силы. не знаю почему, но есть у меня такое чувство :dada:

нам столько лет - на сколько мы выглядим )), как по мне то я такой уже лет 13... :)