PDA

Просмотр полной версии : будет ли кликер для ее?


DarkLady
25.04.2009, 11:23
название вроде правильное.....а теперь к самой теме
софтик, милый, был создан кликер для дк, дл, мг, см и т.д. но я считаю это не справедливым по отношению к ее....тот кликер бьет кругом, квадратом, ромбом, и вообще как хочешь. а для ее нет никакого. хотела бы узнать будет ли продолжение для ее? очень хотела бы попросить кликер который баффал бы всю партию, но чтобы не переключался сам с 1 баффа на другой (а то слишком жирновато будет и будет несправедливо по отношению к остальным)....пускай он баффает всю партию, но только тем баффом который человек сам поставит. считаю это справедливым, так как сейчас получается что на ночь ее просто не поставить на афк....а не спать несколько ночей подряд это весьма проблемотично (особенно, что в основном играют за ее девушки).
жду ответа на конкретный вопрост с объяснениями причины (почему он будет, или почему он не будет сделан). будет ли кликер для ее?

Arhangel
25.04.2009, 11:44
я метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью. :arxi:

SOFT
25.04.2009, 12:32
авто-бафф расцениваю как читерство со всеми вытирающими последствиями. поэтому его нет и не будет, а если будите использовать какие то другие авто баффы - то поверьте моему опыту - рано или поздно вы доиграетесь. ойлоло :idiot:

Arhangel
25.04.2009, 12:39
авто-бафф расцениваю как читерство со всеми вытирающими последствиями. поэтому его нет и не будет, а если будите использовать какие то другие авто баффы - то поверьте моему опыту - рано или поздно вы доиграетесь. ойлоло :idiot:

ты сам говорил, что аллц вам фф помощч :)

DarkLady
25.04.2009, 13:36
авто-бафф расцениваю как читерство со всеми вытирающими последствиями. поэтому его нет и не будет, а если будите использовать какие то другие авто баффы - то поверьте моему опыту - рано или поздно вы доиграетесь. ойлоло :idiot:

а не говорю про авто бафф.......я говорю про бафф с 1 скилом...только на тот скилл который стоит....это получется честно по отношению к другим чарам....у них ведь есть кликер который бьет по точкам вокруг них самих...

DarkLady
25.04.2009, 13:39
ты сам говорил, что аллц вам фф помощч :)

я аллс очень редко использую....и просто нелюблю его...с ним писать невозмоно....а с тем что я предложила можно будет писать и сам игрок будет переключать, чтобы баффнуть все.....и получается что это не автобафф...а просто кликер...который помогает в том чтобы не двигать постоянно мышкой ....я это только ради этого и предложила.....и спросила..

Anima
25.04.2009, 14:06
я аллс очень редко использую....и просто нелюблю его...с ним писать невозмоно....а с тем что я предложила можно будет писать и сам игрок будет переключать, чтобы баффнуть все.....и получается что это не автобафф...а просто кликер...который помогает в том чтобы не двигать постоянно мышкой ....я это только ради этого и предложила.....и спросила..

просто убери смену скилов и бутылочки и сможешь норм писать.

3MEI
26.04.2009, 16:58
АЛЛЦ вам фпомосчь! :party::party::party:

KvaDrat
26.04.2009, 18:40
авто-бафф расцениваю как читерство со всеми вытирающими последствиями. поэтому его нет и не будет, а если будите использовать какие то другие авто баффы - то поверьте моему опыту - рано или поздно вы доиграетесь. ойлоло :idiot:

Что ж вы человека на скользкий путь ставите?????:hustle:

Choony
26.04.2009, 20:39
что ж вы человека на скользкий путь ставите?????:hustle:


на какой именно скользкий путь?))

Sunset
26.04.2009, 23:12
на какой именно скользкий путь?))

:dada: искушение

Choony
27.04.2009, 06:59
не думаю что она поддасться)

DarkLady
27.04.2009, 09:09
и не собиралась даже...просто обидно, что другие чары могут сворачивать игру и у них кликер будет бить так как они поставили, а я так сделать не могу.....
а то что аллс вам в помощь, то толку то...с ним тоже не свернешь...он же по любому экрану ходит а не только по му!((

Arhangel
27.04.2009, 09:16
Ну ты ж говорила на ночь не поставить :ugar:

KvaDrat
27.04.2009, 11:35
не думаю что она поддасться)

Бану подвластны все))

3MEI
27.04.2009, 15:33
и не собиралась даже...просто обидно, что другие чары могут сворачивать игру и у них кликер будет бить так как они поставили, а я так сделать не могу.....
а то что аллс вам в помощь, то толку то...с ним тоже не свернешь...он же по любому экрану ходит а не только по му!((

Если тебя это утешит - то я на АЛЛЦ уже 2-й год, и 2-й год МУ у мну не сворачиваеццо, вот так и живу.....:napugan::napugan:

Derian
27.04.2009, 15:50
пока наш сервер лежал.. я лазил в инете и на другом сервере нашел очень
забаный кликер.. испытывать его на на наоми я не рискнул, хз что прийдет в "голову" нашему гэймгварду )

функций чуть блольше чем в аллц, в основном для дк, а для ее он удобен
тем что в отличае от аллц зделан под интерфейс 3-4 сезонов, имеет удобную сворачивалку, и бафает в закрытом окне...

к сожалению что бы не получить банан за рекламу другого сервера..
где нашел не скажу.. )

пусть сначала посмотрит администрация

кстати.. кликер это все хорошее что есть на том сервере.

SOFT
27.04.2009, 16:50
ответ был дал уже. используйте что хотите, но не удивляйтесь если ваш акк забанят рано или поздно.
разрешенный кликер только этот (http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=879). если он когото не устраивает - играйте без АФК значит. ойлоло