PDA

Просмотр полной версии : Chastise


yozzik
14.04.2009, 15:08
Открыт набор в Гильдию Chastise (Каратель) к нам с 235 лвл :ugar:
Устафф:
1.Уважайте своих согильдовцев :xexe:
2.Торговля внутри Гильдии строго запрещена (карается штрафом на усмотрение ГМ)
3.Не матерится в клан-чат (и особенно в /post иначе штраффф :)) Не оскорблять никого о5 же штраф
4.Войну объявляет ГМ или БатлМастер (с согласия ГМ :disko:)
5.Шмот выданный Гильдией, является собственностью Гильдии.
6.Убивать игроков запрещенно (только с разрешения ГМа и(ли) АГМа)
7.Все конфликты стараться обойти,в противном случае не решать все самому а обратиться в БМ или АГМ. В Крайнем случае обращатся к ГМу.
8.Не делать КС (мне проблемы лишние из-за вас не нужны
карается предупреждением. А потом штрафом )
9.Запрещается бегать с криками "покачай плз,дай шмот" - такие мне о5 же не нужны
Остальное:
При полчении вами 3-х предупреждений идут штрафы (на усмотрение ГМ)
Я вам буду помогать как смогу,НО я не БОГ так что я не всесилен.
(А неплоха бы :raskalbas:)
После многочисленных нарушения идет кик из Гильдии :party:
Если вы идёте к нам для кача то можете даже не напрягаться (Мне такие люди не нужны)
У нас есть Испытательный Срок - он зависит от вас :p
и так форма заявки:
1.Ник в игре , класс персонажа
2.Местоположение(Страна.Город)
3.Реальное имя
4.Возраст
5.Для чего вы к нам идете
6.Сет в который вы одеты.

Гильдия у нас новенькая,нужны кадры аддекватные,в меру безумные,а главное не НАГЛЫЕ :crazy:
У нас Альянс с Гильдией Family-надеюсь поладим... :)

GM-Justikkk
AGM-DLMagik
1BM-SEVER
2BM-POPANDOPAL

Ждём-с :chmoki:
Черный список гильдии: (уничтожать. не щадить не торговать. просто убивать)
NoSex
nike39rus
nike39russ
Blooood

Андрей
14.04.2009, 15:13
агм у тебя прекрасный просто:):):)

yozzik
14.04.2009, 15:14
надеюсь его змей не будет ща сливать все время :)

Barracuda
14.04.2009, 15:15
его всегда будут сливать:):chmoki:

Barracuda
14.04.2009, 15:16
хоть север он хоть запад....

yozzik
14.04.2009, 15:16
Хоть бы удачи пожелали в этом не легком деле :):ugar:
и флудить не надобно :crazy:

Barracuda
14.04.2009, 15:21
я чтото заметил что устав твой странный что чтото с каждой ветки стырил и к себе приклеил:ugar: 10в одном флаконе

yozzik
14.04.2009, 15:24
Они все чем то похожи :) я просто сделал такой устав какой мне по нраву :chmoki:

Barracuda
14.04.2009, 15:31
Они все чем то похожи :) я просто сделал такой устав какой мне по нраву :chmoki:
типа кусочек оттуда кусочек отсюда и вышел устав:ugar:

yozzik
14.04.2009, 15:40
ya znau chto viwlo poxoje ! no razve plox ustaf? :hustle:

Barracuda
14.04.2009, 15:44
ya znau chto viwlo poxoje ! no razve plox ustaf? :hustle:
ого ты даже на LeoPaRdовском говоришь?
nu hz mnogo ustavov v odnom pridumal bi sam:)

yozzik
14.04.2009, 15:49
i tak sam) vse ne fludi :idiot:

FireFox
14.04.2009, 16:00
ап клану:)

SOFT
14.04.2009, 16:14
бан аперу

FireFox
14.04.2009, 18:26
низя апать????:(((( та вы нелюди((

FireFox
14.04.2009, 18:39
я чтото заметил что устав твой странный что чтото с каждой ветки стырил и к себе приклеил:ugar: 10в одном флаконе

и шо ппц кажется форма в гиильду заявки у всех оодинкавая

3MEI
14.04.2009, 18:56
AGM-SEVER

Этот человек вырезается и будет вырезаться нашим альянсом (сейчас его спасает только то что мну нуба юзает), ФайрФокс, по моему (надо записи посмотреть, так уже не помню, старость *уле), будет вырезаццо лично мной. Имея в клане таких мемберов удачи желать не буду, не поможет... :dada: :dada: :dada:

yozzik
14.04.2009, 19:03
a Файра то за что! :napugan:

yozzik
14.04.2009, 19:04
я подумаю это еще не оканчательный состав :)
кто то да не пройдет испытательный :raskalbas:

3MEI
14.04.2009, 19:07
a Файра то за что! :napugan:
за компанию...


я подумаю это еще не оканчательный состав :)
кто то да не пройдет испытательный :raskalbas:
Ага, хорошо подумай... :girl:

yozzik
14.04.2009, 19:08
Севера я знаю за что :party:
но Файра :girlhaha:
Набрал на свою голову :ugar:

3MEI
14.04.2009, 19:18
Севера я знаю за что :party:
но Файра :girlhaha:
Набрал на свою голову :ugar:

Посмотрел записи - Файр пока токо под присмотром, ибо глупышко редкое... :dada: :dada: :dada:

FireFox
14.04.2009, 19:33
посмотрел записи - файр пока токо под присмотром, ибо глупышко редкое... :dada: :dada: :dada:

ахахахах типа папка всё тут решил того сливаем того нет???твой клан и альянс стадо которое слышит только тебя и самостоятельно мыслить не умеет имхо((((

Arhangel
14.04.2009, 19:35
ахахахах типа папка всё тут решил того сливаем того нет???твой клан и альянс стадо которое слышит только тебя и самостоятельно мыслить не умеет имхо((((

За базар ответишь дефачка :dada: разозлил и меня

FireFox
14.04.2009, 19:37
за базар ответишь дефачка :dada: разозлил и меня

ты вобще лафффный......пиши еще заборчиком уважать буду пацан ок/???и обезательно через ф оке?

Arhangel
14.04.2009, 19:39
ты вобще лафффный......пиши еще заборчиком уважать буду пацан ок/???и обезательно через ф оке?

вы какой язык используете в качестве написания своего кг\ам ?

yozzik
14.04.2009, 19:41
ты вобще лафффный......пиши еще заборчиком уважать буду пацан ок/???и обезательно через ф оке?

За это и за падобное-кик из гуилда :chmoki:
На этот раз штраф или слив всей гильдой (и альянсом) :hustle:
(набирающей вроде обороты :p)
Штраф назнчается 3с или 5 блесс
Отдаш лично мне :party:

Андрей
14.04.2009, 19:42
ахахахах типа папка всё тут решил того сливаем того нет???твой клан и альянс стадо которое слышит только тебя и самостоятельно мыслить не умеет имхо((((
а за такие слова могу ли4но лить где увижу!!!

yozzik
14.04.2009, 19:43
подобное повторится - о5 же штраф и кик :)
Даже еще испытательны срок не прошел твой :) FireFox ты устафф читал???

FireFox
14.04.2009, 19:48
о боже сматрю умные люди на форуме собрались вапще сюда захадить не буду всем пака....

Perec
14.04.2009, 19:48
ахахахах типа папка всё тут решил того сливаем того нет???твой клан и альянс стадо которое слышит только тебя и самостоятельно мыслить не умеет имхо((((

за такое обидется может весь алик, а тогда тебе непоздоровиться.

Arhangel
14.04.2009, 19:48
Попробуй сделать ограничение по возрасту, видимо парень может быть ещё просто мал и не умён:dada:
А так желаю удачи в этом серьёзном не лёгком деле :chmoki:

yozzik
14.04.2009, 19:49
Штраффф отдаш и разбежались :party:
Кстати извенись перед Змеем и Архангелом :chmoki:
Это уважаемые люди и проблем я с ними не хочу из-за какого-то мне еще к сожалению не известного человека
Тут ты не прав и мне ничего говорить не надо.
Я сказал все что хотел по этому поводу (c) Just

Barracuda
14.04.2009, 19:53
всёравно гильд распадётся с 300лвлом создал
как тока набил 300сразу создал
и ответить за своих несможешь и будешь тока всех кикать пока там 1неостанешся
хотябы 1рес набей создай:hustle:

FireFox
14.04.2009, 19:54
попробуй сделать ограничение по возрасту, видимо парень может быть ещё просто мал и не умён:dada:
а так желаю удачи в этом серьёзном не лёгком деле :chmoki:

тебе то сколько лет??:)))не понимаю если ты старше меня на 5 лет то ты самый мудрый??:)

yozzik
14.04.2009, 19:54
Кто бы говорил :girl:

Perec
14.04.2009, 19:57
тебе то сколько лет??:)))не понимаю если ты старше меня на 5 лет то ты самый мудрый??:)

мне почему-то кажется, что больше чем на 5. возможно даже вдвое больше.

Barracuda
14.04.2009, 20:02
тебе то сколько лет??:)))не понимаю если ты старше меня на 5 лет то ты самый мудрый??:)какая разница кому скока лет? это игра,и тут ты сильный неоттого скока тебе лет и какой ты в реале и т.д тут зависит от статов и неговори кому скока лет:)
и он мудрый потомучто он долго играет:chmoki:
ты ещё начти говорить что где ты живёшь? приеду Е****ло сломаю
так что не наежай на старичков:) иначе тебе могут сделать так что ты играть несможешь и будешь качатся в дэве и где неувидят тебя на АФК сразу будешь в городе такчто говори меньше:)
вот был тут такой FallinLove тоже любитель поксить посливать со спота
потом его посивали и так недельку его уже тут нету:disko:

Barracuda
14.04.2009, 20:09
Кто бы говорил :girl:
я хотябы когда создал так нашол себе нормальный сэт у меня было всё что надо для моего лвла и был гдето 350лвл+у меня было несколько ресетников и всёравно я понял что гильд это геморой когда ты ещё слаб и проще быть мэмбэром и тогда за тебя могут заступится, такчто ты с этим подумай хорошо и подумай стоит ли тебе делать это щас? я передал гильд АГМу у него хотябы 2реса хоть чтото, и ушол в гильдию Life где есть несколько друзей(теперь там все мои друзья), сестра
и доволен :dada:

Barracuda
14.04.2009, 20:12
тебе то сколько лет??:)))не понимаю если ты старше меня на 5 лет то ты самый мудрый??:)
и вообще пока ты нуб неищи проблемы на свою (_!_)
спокойно качайся и всё:crazy::chmoki:

FireFox
14.04.2009, 20:12
какая разница кому скока лет? это игра,и тут ты сильный неоттого скока тебе лет и какой ты в реале и т.д тут зависит от статов и неговори кому скока лет:)
и он мудрый потомучто он долго играет:chmoki:
ты ещё начти говорить что где ты живёшь? приеду е****ло сломаю
так что не наежай на старичков:) иначе тебе могут сделать так что ты играть несможешь и будешь качатся в дэве и где неувидят тебя на афк сразу будешь в городе такчто говори меньше:)
вот был тут такой fallinlove тоже любитель поксить посливать со спота
потом его посивали и так недельку его уже тут нету:disko:

ты непонел)))он говорит что йа малолетка и йа тупой....йа думаю что если человек старше меня на 5 лет он не сильно от ми ушол.....про стаж игры ты прав процентов на 70___))))ты же например незнаеш что йа до этого сервера еще где либо играл)

FireFox
14.04.2009, 20:13
и вообще пока ты нуб неищи проблемы на свою (_!_)
спокойно качайся и всё:crazy::chmoki:

да стараюсь не искать.....а змей тут папа???а то все так ево слушаются йа паражаюсь чесна)

Barracuda
14.04.2009, 20:15
ахахахах типа папка всё тут решил того сливаем того нет???твой клан и альянс стадо которое слышит только тебя и самостоятельно мыслить не умеет имхо((((
так что я думаю теперь и Fire сливается всем аликом:)

Barracuda
14.04.2009, 20:17
и все умеют самостоятельно мыслить просто у нас альянс и мы должны защищать своих темболее 3mei мой гм и поэтому врятли мне это понравится или ещё комуто с нашей гильдии такчто слиди за словами пока ещё не поздно или уже поздно...

FireFox
14.04.2009, 20:20
и все умеют самостоятельно мыслить просто у нас альянс и мы должны защищать своих темболее 3mei мой гм и поэтому врятли мне это понравится или ещё комуто с нашей гильдии такчто слиди за словами пока ещё поздно или уже поздно...

буду фапще молчать и даже писать не буду ниде а то еще пабьёте((((

Barracuda
14.04.2009, 20:27
буду фапще молчать и даже писать не буду ниде а то еще пабьёте((((
а теперь ты ещё шутить будешь? тогда точно побьём:hustle:

Arhangel
14.04.2009, 21:40
ты непонел)))он говорит что йа малолетка и йа тупой....йа думаю что если человек старше меня на 5 лет он не сильно от ми ушол.....про стаж игры ты прав процентов на 70___))))ты же например незнаеш что йа до этого сервера еще где либо играл)

Судя по твоей граммотности и рвению таки влезть на железнодорожные пути с завязанными глазами, мудрости хватит у тебя лет так на 14 :dada:

3MEI
14.04.2009, 21:44
ты непонел)))он говорит что йа малолетка и йа тупой....

Истину глаголет, единственное что ты умеешь - отгавкаццо, да и тут за базаром не следишь -

буду фапще молчать и даже писать не буду ниде а то еще пабьёте((((

2-й раз за пол часа обещаешь нас от своего присутствия избавить, и уверен - снова звездишь... То что ум от возраста не зависит - я с тобой согласен на 100%, у мну в твои годы ума раз в 10 больше было, хотя это ерунда. Я сказал что ты "глупышко" исходя из наблюдений за тобой, левым аком, тем нубиком которого я сейчас юзаю. Могу свои слова подтвердить, хотя уже только в пятницу, ибо не могу по правилам (мной же установленым) свой ник сказать.. А ты чё вспетушился? Млодный? Старших не уважаешь? Не извинишся перед Архи - этот чар (как минимум) считай погиб, более обсуждать нечего.

З.Ы, Тебе интересно почему ко мне так прислушиваются? А ты попробуй вести себя по человечески года полтора, и увидишь :chmoki:

Arhangel
14.04.2009, 22:42
Да я не требую извинений :p Ибо до таких людей пока дойдёт... Уже успею ёлку нарядить :dada:

vasilisc
14.04.2009, 23:23
obosrat` ka4 gil`dii dostato4no imet` 350 lvl i dl9 etogo nenado imet` resy nado prosto mnogo svobodnogo vremeni i zadats9 cel`u :)

yozzik
15.04.2009, 10:46
Sps Archi :chmoki:

yozzik
20.04.2009, 16:39
Я на неделе буду онлайн почти 0 :dada:
не теряйте :party:

Choony
20.04.2009, 18:15
ахахахах типа папка всё тут решил того сливаем того нет???твой клан и альянс стадо которое слышит только тебя и самостоятельно мыслить не умеет имхо((((

Пустослов,молодой,не грамотный...:oops: парой слов,спалил себе всю репутацию...

yozzik
21.04.2009, 16:00
я бы предпочел тут поздравления а не несвоевременные коментарии :chmoki:
Тем более что его в Гильдии уже нет
(Безусловно с ув.Just =) )