PDA

Просмотр полной версии : Новые идеи ...


Pleeda
11.04.2009, 22:02
когда у гоблина сгорела моя вещь с мерзким звуком, у меня родилась такая идея.
что, если снабдить все споты калим некими "обелисками", то есть столбиками, стоящими в центре спотов. первый человек, кто вступит на такой спот и начнёт "взаимодействовать" со столбиком сразу назначается его хозяином. "взаимодействие" осуществляется так: при нажатии на обелиск, хозяин видит окошко (как у гоблина в нории), в которое можно класть свои камни и тем самым "протачивать" спот! конечно, камни уже не вернуть, но зато получаемый опыт от мобов повышается! в соответствии с гоблинскими законами, вероятность заточки спота должна падать по мере приближения к заветным +13, которые поднимают опыт, скажем, в 2 раза. также столбик должен обязательно "сгорать", когда хозяин отходит от него на определённое растояние.
да, если столбик проточен на +13, то он будет охранять хозяина от всяких там пк: при вхождении пк в зону спота в него летит смертельная молния из обелиска... можно сделать и так, чтоб молния летела во всех, кроме хозяина, но это уже по секретному рецепту гоблина.

3MEI
11.04.2009, 23:34
//////

Я то думал ты опишешь почему БК стала.... Хотя тему выбрала правильно, физически идея не выполнима _)) :chmoki:

HELPER
11.04.2009, 23:40
так же, как она не выполнима технически.
хотя, если ты умеешь писать на корейском и у тебя есть знакомые среди разрабов...)

OTMOPO3OK
12.04.2009, 00:28
скажите мне - чё она курит?:)

Anima
12.04.2009, 02:01
Все не так сложно. Pentium tools в руки и вперед. Вот правда времени надо много. Не уверен что у шефа оно сейчас есть...

Kell
12.04.2009, 02:07
идея супер...вопрос а если тот кто с тобой в пт пк то ему кач не судьба рядом?:)

Pleeda
12.04.2009, 02:12
скажите мне - чё она курит?:)

Отморозок точнее всех меня понял))):idiot:

KvaDrat
12.04.2009, 09:24
бред это полная переработка клиента, и серверной части

3MEI
12.04.2009, 10:07
Отморозок точнее всех меня понял))):idiot:

А эльфы после 7-8-го реса БК рвуть шо тузег тряпко )):crazy:

Arhangel
12.04.2009, 11:18
надо корейцам письмо написать и нашу фотографию с поцелуйчеком выслать :)

SOFT
13.04.2009, 09:15
Pleeda красава - все остальные нубы :) надо будет замутить :idiot:

VglazDam
13.04.2009, 18:56
"Смертельная молния!" - зацените какая мощь в этом словосочетании! :raskalbas: :idiot:

Frozon
14.04.2009, 05:18
новые идеи так новые идеи.

такое дело - все оставляют своих персонажей афк, иногда даже уходя на работу/учебу/прочее. я сам такой, оставляю уходя в универ или еще куда. мне не проблема оставить комп включенным, когда есть смысл. но когда смысла нет - зачем жечь энергию впустую и много еще чего? а впустую - это когда слили/убили/прочее. то есть персонаж стоит не на споте, а давно в городе. обидно, но что поделать - афк это риск :)

так вот - было б очень удобно выключать комп когда перса "убрали" со спота. тем более есть масса вариантов сделать выключение с удаленного компьютера. но как узнать, на споте перс или нет? я не придумал ничего, кроме определения местонахождения по сайту.. но шеф сделал так, что определить это нельзя. я не собираюсь с этим спорить. вопрос в другом - а можно ли сделать так, чтобы _свое_ местонахождение увидеть можно было? если ж я ввожу логин/пасс, то только я и вижу своих персонажей - почему бы не видеть и местонахождение _своих_ персонажей?

в общем предлагаю рассмотреть все вышеописанное :) вдруг это интересно не только мне. а если к тому же реализуемо, то тогда вообще красота :)

Arhangel
14.04.2009, 07:31
Я приколол если багнет и у сотни человек разом компы погаснут:raskalbas:

CKMH
14.04.2009, 09:51
новые идеи так новые идеи.

такое дело - все оставляют своих персонажей афк, иногда даже уходя на работу/учебу/прочее. я сам такой, оставляю уходя в универ или еще куда. мне не проблема оставить комп включенным, когда есть смысл. но когда смысла нет - зачем жечь энергию впустую и много еще чего? а впустую - это когда слили/убили/прочее. то есть персонаж стоит не на споте, а давно в городе. обидно, но что поделать - афк это риск :)

так вот - было б очень удобно выключать комп когда перса "убрали" со спота.
а потом еще предложи что б персонаж поднимал только камни, а не нужный шмот выбрасывал, и что б на голдов сам бегал..... или когда софт будет уходить из дому что б сервер сам выключался, а то ведь елекричество использует:)

Arhangel
14.04.2009, 14:10
UO Pilot прям :)

З.Ы. Он запрещён :dada:

Андрей
14.04.2009, 14:50
а потом еще предложи что б персонаж поднимал только камни, а не нужный шмот выбрасывал, и что б на голдов сам бегал..... или когда софт будет уходить из дому что б сервер сам выключался, а то ведь елекричество использует:)
бугагагагагагагага:)

CKMH
14.04.2009, 15:25
UO Pilot прям :)

З.Ы. Он запрещён :dada:

у Архи во всем виноваты проделки НЛО:)...... не знаю что это за прога, ну догадываюсь что она делает просто ботов которые сами бегают и качаются:idiot:....

Barracuda
14.04.2009, 15:28
и чтобы если его слили он обратно на спот шол кончились банки он пошол купил и сатанов сам менял:ugar:и если его ктото слил чтобы он сам шол на спот и сливал и вставал обратно:raskalbas::ugar:

Perec
14.04.2009, 17:37
может он чего перемудрил, но видеть местоположение своего перса через сайт очень хотелось бы. электроэнергии не жалка, а вот посмотреть на работе через мобилку где твой перс стоит, и в случае чего зайти домой поставить на спот - очень пригодится.

зы а для выключения компа пусть сам скриптик навояет который будет выключать комп в зависимости от инфы на сайте.

Frozon
14.04.2009, 19:06
К Архи - каким образом "багнет" и более того, с какого перепуга у сотни человек погаснут компы? Речь только о том, чтобы видеть на сайте инфу о _своем_ персонаже более полно. Как этой информацией пользоваться - личное дело каждого. Похоже Perec единственный меня более-менее понял.

К СКМН - не надо такого. Речь совершенно не о боте, а всего лишь о получении инфы. Если вам нужен бот - удачи.

К Perec - скриптик писать не надо, есть масса программ удаленного доступа. Начиная с "Удаленного рабочего стола".

Perec
14.04.2009, 19:41
скриптик для того, что бы оно работало без меня. хотя мне это не надо. мой комп один фиг работает 24/7, даже если ничем не занят.

Arhangel
14.04.2009, 19:46
UO Pilot
энто такая вещщчь клёвая, на интере года 3-4 назад шоли использовали, как автоматизацию игры.
Тупо скрипты себе прописываешь, координаты, действия и он сам ся качает короче :dada: (банки хавает, покупает, также с сатанами, вроде как даже статы добавляет хотя хз)
Сам не успел увлечься :dada:

Perec
14.04.2009, 19:51
я пользовался но не с таким фанатизмом. хотя делать скрины тех кто тебя слил было прикольно.

CKMH
14.04.2009, 20:01
К СКМН - не надо такого. Речь совершенно не о боте, а всего лишь о получении инфы. Если вам нужен бот - удачи.

вообще то это шутка:crazy::crazy:...... с ботами не интересно играть:dada:....

Frozon
15.04.2009, 04:22
UO Pilot
энто такая вещщчь клёвая, на интере года 3-4 назад шоли использовали, как автоматизацию игры.
Тупо скрипты себе прописываешь, координаты, действия и он сам ся качает короче :dada: (банки хавает, покупает, также с сатанами, вроде как даже статы добавляет хотя хз)
Сам не успел увлечься :dada:

Пилот это жестока.. Скрипты километровые получаются. С кучей подпрограмм. На другом сервере баловался :)

К Perec это конечно тоже можно. Написал скриптик, он раз в определенное время бегает смотреть на сайте координаты и решение принимает.. Только вот пароль ему передавать неохота :)

К СКМН извиняюсь за резкую реакцию. А с ботами - да..одно время играл в линейку на фришке. Ботоферма, играть совершенно безынтересно

CKMH
15.04.2009, 08:51
да все оки-доки.....:disko:

Perec
15.04.2009, 12:16
если скрипт буду писать сам - то пароль ему спокойно предоставлю.

Frozon
15.04.2009, 17:17
если скрипт буду писать сам - то пароль ему спокойно предоставлю.

оно понятно, только вот если пароль внутри скрипта то немного страшновато за этот файлик :)

Perec
17.04.2009, 21:10
эт почему? кто его с моего компа утянет? пентагон?

Андрей
17.04.2009, 22:14
эт почему? кто его с моего компа утянет? пентагон?
ну казлов хватает:)

nils
17.04.2009, 22:57
боты ,скрипты, вот как надо !
прикольная была прога ))
возможности програмы:
- все виды автобуфов
- фри буф
- автоскилл по кругу
- автоскил по времени
- удобное хранение настроек
- настраиваемость почти всего чего можно
- прослушивание пакетов игры
- предупреждение умирания
- предупрежденеи о дропе хороших вещей
- телепорт от смерти
- дублирование сообщений чата при свернутой игре
- сигнал о начале чата или новом сообщении в чате
- показ точного уровня игрока при торговле с ним
- автонаводка и скил именно на монстра
- подбор дропа
- авторемонт вещей
- прием в пати по приватной команде
- выход из пати по приватнойкоманде
- вход в пати по приватной команде
- завершение работы игры по приватной команде

Во как :xexe: а UOPilot Autoit это семячки.

это реально существующая прога и работает только для тех кто зарегин в ней. В 2008 году прекратила существование по причине ухода играющих.
Работала на глобале.
Но к хорошему быстро привыкаешь (оно того не стоит)
Если пользоватся то быстро теряется интерес к игре.

П.С. Правильно делает Админ что банит за подобное.

Perec
18.04.2009, 08:41
Сильная штука, но вредная.

Андрей
18.04.2009, 09:49
Сильная штука, но вредная.
4ем вредная? о_о

Arhangel
18.04.2009, 11:52
то что вместо тебя, играет твой комп :)

Андрей
18.04.2009, 16:28
так это же прекрасно:)

Arhangel
18.04.2009, 16:49
ага можт он за тебя и учиться будет? и пиво пить, и с девушками гулять... а тебя возьмёт и запехнёт в железную коробочку за ненадобностью :)

OTMOPO3OK
18.04.2009, 20:48
А ещё у меня мечта уже года 3 как, шоб даже когда я выклачал комп перс мог стоять на афк и ещё хочу себе 3-е винги в реале,15 милиардов евро, Порш 911 турбо и трахнуть Николь Швезингер.:chmoki:
З.Ы.
Ещё хочу нажраться с половиной сервака и надавать по ухам Софту!Ы:chmoki:
З.Ф.Ы.
Крушовица не очкеень Козёл тёмное рулит миром"!

OTMOPO3OK
18.04.2009, 20:49
щ,ы.з
ещё хочу стать как супермен и тока небоятср кританитаю.