PDA

Просмотр полной версии : Мега Акция :)


3MEI
11.04.2009, 14:37
Так как в нашем клане нет ни одного ДЛа, решил мну на досуге прокачать данного монстра, дабы был всегда у клана телепорт в виде сумона (не путать с сумонером) в наличии, и возможность была негуёвая ПК-ашников наших (все в зоне ПВП истессно фонятся, слежу за этим делом лично) на споты разнообразные для отмокания дальнейшего портироровать. Но да это присказка, дабы вы поняли для чего мне понадобилось в нубы записываццо, сказка далее будет, точнее не сказка даже, а некислый такой фильм ужасов.... Ибо тяжела жизнь нуба, но чтобы настолько, я не предполагал даже... АФК это мечта, просто на споте с пол часа постоять - удача редкая, попа ребята творится неимоверная... КС это ерунда просто, обычно сразу сливают, хотя и это ерунда, есть кадры которые набив 200-й лвл, прилетают в девиас, и со словами - "это мой спот, пошли нафик нубы" сливают всё фул пп к чертям собачим... Я чесно пытался воевать сам (ну нубом в смысле), но под вечер уже не выдержал, зашел ЗМЕЕМ и стал очень сильно фоно... Да и кроме того были и положительные моменты - наше нубское население крайне необразовано, до ужаса, и даже пообщаться с нами это уже смешно, хотя есть и нормальные кадры, я одного приметил, если не спарофинеццо - приглашу к нам в гости, либо просто подарю чёто если планы у него другие будут... И вот тут поразила меня мысля, а как бы вели себя другие наши резетники в такой ситуации? Продержались бы дольше или начали б вырезать всех на 10-й минуте? Узнал бы я например Архи?, в образе ДВшника 35-го лвл, или Гробчика? Или Вовку например Эльфом? А ведь сколько доброго, полезного, и не побоюсь этого слова - мудрого мы смогли бы принести в наши слабо прокачанные массы и насколько бы облегчили жизнь нашим нубикам, еси б помогли добавив немного порядка, или даже просто - советом... Ну вот собственно так и родилась
=>>>>> ИДЕЯ

Собственно я вижу это как грандиозный флеш моб, с понедельника (дабы вопросы волнующие нашу мега резетную часть, типо замка, уляглися), все желающие создают себе новый акаунт и начинают до пятницы (по тем же соображениям) юзать любой желаемый нубский чар (жаль что не получится ещё и МГ или ДЛа выбрать, но да переживём и на 4-х основных чарах), не помогая себе основным, да и не признаваясь к стати ни кому кто его основной чар. Ну а в пятницу с утра пишем тут кто и чего достиг, а администрация (к стати приглашаю участвовать на тех-же условиях))) при желании сможет наградить особо отличившихся много раз по голове.... Кроме того предлагаю тут же писать кто и кого по вашему мнению юзал (за каждого угаданного - вам уважуха), а так же выкладывать свой вариант Черного Списка, тоесть тех уродов, которые мешают жить молодежи. Те кадры чьи имена будут участвовать в 3-х и более списках, будут сливатся всеми (или как вариант - банится администрацией) на 3 и более недели. Таким образом мы классно проведём время (это я вам гарантирую))), познакомимся поближе друг с другом и с нубиками, добавим порядка и поможем морально серверу в целом и многим нубикам в частности. В общем идея такова, ниже пропишу предлагаемые мною правила, а так же хотелось бы увидеть ваши предложения и идеи по этому поводу. :dada: :dada: :dada:
=>>>>>>>>>> правила

1. Акаунт должен быть новым и созданным не ранее 00-00 этого понедельника. Создавать левых персонажей на уже используемом аке нельзя.
2. Не говорить кто и не использовать в помощь свой основной чар, а так-же не просить помочь своих друзей, знакомых и соклановцев (администрация при желании может всё это отследить, но хотелось бы надеяться исключительно на вашу сознательность).
3. Играть до 10-00 (по времени сервера) пятницы 17-го числа.
4. По возможности помогать советам нубикам и делать ЧС уродов ведущих себя плохо.
5. После 10-00 пятницы 17-го отписаться здесь о своих достижениях. впечатлениях, идеях, о том кого вы (как вам кажется узнали), и представить свой вариант ЧС (кол-во провинившихся в нём не ограничено, но вы должны быть готовы, если потребуется, рассказать кто из них, когда и чем провинился).
6. Акаунты после пятницы передаются администрации, ибо нам они и на нена, а шеф сможет придумать им хорошее применение (ну там нубикам например раздать или ещё чего).
=>>>>>>>>>> Ну вот идея такова, хотелось бы услышать ваше мнение, предложения и идеи по существу )) :chmoki::chmoki::chmoki:

Arhangel
11.04.2009, 15:11
Вот мну интересно, хто таки сорвётся на это дело с кача :dada:

А так идея хорошая очень :chmoki:

Это надо всем кто больше 10 рез бан на неделю поставить, и будем нубами играть :)

Perec
11.04.2009, 15:11
тоесть ты предлагаеш всем ресетникам на неделю бросить их основные аккаунты. многие не переживут такое расстование.

но это будет чертовски весело.

KREMEN
11.04.2009, 15:15
Кстати идея очень клёвая! Я например тож долго не мог найти ответы на много вопросов...всех спрашивал, а с меня тупо ржали...А если человек вообще только начал играть в МУ...та он дупля не кинет, что делать, потом разочаруеться и забьёт!!! Змею респект:raskalbas:!Я постараюсь тож поучаствовать...хотя сам играю только месяц...и нуб нубом:xexe:))Будем повышать культуру)) Эсли это ещё реально...ну а не, то прочитайте о КОСЕ УЖОСА:girlhaha:

vasilisc
11.04.2009, 15:36
bez blokirovki acc resetnikov ide9 neprokatit :)

KvaDrat
11.04.2009, 15:42
у меня ассоциация примерно такая, взять перевести студента уневера в пту. мое сердце не выдержит)

OTMOPO3OK
11.04.2009, 16:38
я кстати уже раз 5 так играл, и скажу вам впечатлений море.
з.ы.
сталкером из принципа не сливал никого, давал песды сам!:)

Perec
11.04.2009, 16:53
кстати идея очень клёвая! я например тож долго не мог найти ответы на много вопросов...всех спрашивал, а с меня тупо ржали...а если человек вообще только начал играть в му...та он дупля не кинет, что делать, потом разочаруеться и забьёт!!! змею респект:raskalbas:!я постараюсь тож поучаствовать...хотя сам играю только месяц...и нуб нубом:xexe:))будем повышать культуру)) эсли это ещё реально...ну а не, то прочитайте о косе щастия:girlhaha:

когда я начинал - было ещё круче. я учился на 1 курсе универа и где-то прослышал про такую игру. загуглил и конечно же скачалл офф клиент с глобала и там зарегался. фсё бы ничего но там фсе говорят н англицком либо на испанском пля. хорошо что я хоть немного знал англицкий. я там год пробучался, но всё основы игры освоил сам, ибо спрашивать было трудно.

зы софт, даеш неделю с эксп 1, дроп 1. вот это будет веселуха.

VglazDam
11.04.2009, 18:33
А я попробую) буду бегать и кричать "Patani pati!"
На самом деле забавная идея! Я начал)

Arhangel
11.04.2009, 18:36
Я ужо давно так делал :dada: Да попадаются уроды часто нубики, которые приходят и сливают, особенно когда они ещё в гильдию тока вступили, но уже понт свой гонят... Я потом не выдерживаю и Архангелом прихожу и уся гильдия в акуе гонит на своего нубикак "какого йуха ты делал" :)

3MEI
11.04.2009, 18:52
Боже люди, тем неделю афк жалко, эти уже начали, труба... 4 дня не гонять основного перса по-моему не страшно, а офф вы как? А когда офф на месяц не померли? Хотя как хотите, только читайте внимательно, я предлагал сделать всё по правилам, и начинать с понедельника. :dada:

Андрей
11.04.2009, 18:59
боже люди, тем неделю афк жалко, эти уже начали, труба... 4 дня не гонять основного перса по-моему не страшно, а офф вы как? а когда офф на месяц не померли? хотя как хотите, только читайте внимательно, я предлагал сделать всё по правилам, и начинать с понедельника. :dada:
а это к 4ему? о_о

KREMEN
11.04.2009, 19:41
а это к 4ему? о_о

а тамо ещё первая страница есть....отдуда начинать читать)))

KREMEN
11.04.2009, 19:42
боже люди, тем неделю афк жалко, эти уже начали, труба... 4 дня не гонять основного перса по-моему не страшно, а офф вы как? а когда офф на месяц не померли? хотя как хотите, только читайте внимательно, я предлагал сделать всё по правилам, и начинать с понедельника. :dada:

я же говорил что коса ужоса самый верный вариант))))

Андрей
11.04.2009, 19:54
а тамо ещё первая страница есть....отдуда начинать читать)))
я если 4есно щас не вкурил о 4ем он....

VglazDam
11.04.2009, 20:18
я если 4есно щас не вкурил о 4ем он....


http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=912 Гы)

ZZZa9ts
11.04.2009, 20:51
идея мего) полюбому учавствую :party:

З.Ы кстати, мои лутшие воспоминания в му связаны именно с нупством на интере и туто) сначала нупство за дк, потом после реборна нупство за ЕЕ, потом тут нупство с онлайном 3 человека на сервере) ееееее, дайте две :raskalbas:

Андрей
12.04.2009, 09:02
http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=912 гы)
про4итал,ну 4тож будем заново ка4атссо))
глазик найди мну в игре,поговорить нада:)

3MEI
12.04.2009, 22:38
Ну кто как а я через час начинаю )) :crazy: :crazy: :crazy:


=>>>>>>>>>> правила

1. Акаунт должен быть новым и созданным не ранее 00-00 этого понедельника. Создавать левых персонажей на уже используемом аке нельзя.
2. Не говорить кто и не использовать в помощь свой основной чар, а так-же не просить помочь своих друзей, знакомых и соклановцев (администрация при желании может всё это отследить, но хотелось бы надеяться исключительно на вашу сознательность).
3. Играть до 10-00 (по времени сервера) пятницы 17-го числа.
4. По возможности помогать советам нубикам и делать ЧС уродов ведущих себя плохо.
5. После 10-00 пятницы 17-го отписаться здесь о своих достижениях. впечатлениях, идеях, о том кого вы (как вам кажется узнали), и представить свой вариант ЧС (кол-во провинившихся в нём не ограничено, но вы должны быть готовы, если потребуется, рассказать кто из них, когда и чем провинился).
6. Акаунты после пятницы передаются администрации, ибо нам они и на нена, а шеф сможет придумать им хорошее применение (ну там нубикам например раздать или ещё чего).

Shalay
12.04.2009, 22:44
Плтдержу:xexe:я тож

Андрей
13.04.2009, 14:38
я не спорю 4то я борзый,но то какие борзые нубы,даже я в ужОсе :napugan:

3MEI
13.04.2009, 16:52
Ы может мы уже друг у друга в ЧС -)) :crazy::crazy::crazy:

ZZZa9ts
13.04.2009, 17:01
а мне нравятсо нубы- пока все, ково я встретил были очень милые и приветливые) :chmoki:

CKMH
13.04.2009, 17:43
выстоять ночь АФК в нупском мире это практически нереально.....:dada:

3MEI
13.04.2009, 18:26
выстоять ночь афк в нупском мире это практически нереально.....:dada:

какое там, час - проблема!

з.ы. я уже двоих сливаю )

Андрей
13.04.2009, 18:57
я ни тошо на афк,я так просто пока4атсо не могу нубом..приходят и ксят...ппц

OTMOPO3OK
13.04.2009, 22:17
я ни тошо на афк,я так просто пока4атсо не могу нубом..приходят и ксят...ппц
бугогагагага вот вы прикольно мутите, интересно кого-же я слил в деве?:)

3MEI
13.04.2009, 22:57
бугогагагага вот вы прикольно мутите, интересно кого-же я слил в деве?:)

хз, хз, я вроде в деве давненька не стою.... Я к стати винги се 1-е уже намутил... Ток ещё пока не напялю) :raskalbas::raskalbas::raskalbas:

vasilisc
13.04.2009, 23:01
zmeiko esli by ne rabota 9 by s vami poprikalyvals9 :)

3MEI
13.04.2009, 23:04
zmeiko esli by ne rabota 9 by s vami poprkalyvals9 :)

=>> Слабак )) :crazy::crazy::crazy:

Андрей
14.04.2009, 05:42
бугогагагага вот вы прикольно мутите, интересно кого-же я слил в деве?:)
я в деве щас нека4аюсь)

3MEI
15.04.2009, 10:34
Нубиков ещё и ДКтит постоянно.... так бы уже рез сделал )) :crazy:

3MEI
15.04.2009, 11:28
Помоему я узнал зайца ):disko:

3MEI
16.04.2009, 23:52
Ну всё, я закончил, можно было бы ещё ночку поюзать, но тупо не успеваю, завтра паровоз и до вторника буду пьянствовать, а во вторник - на работу (да да да, можете меня поздравлять, похоже что таки нашёл), поэтому отписываюсь сейчас, а у тех кто играет ещё есть ночь дабы мну обогнать. Акк я сброшу администрации, дабы она использовала его по своему мудрому и заведомо правильному усмотрению, ну там как акцию - каждому 100-му акк на выбор, или ещё как-то, им виднее).
МОЁ ДОСТИЖЕНИЕ за неполных 4 дня (точнее за полных 3)
- Эльф 220 лвл, ник "ComedyClab" (Да да да, это был я), вполне зачётный такой АЭ, вполне афк пригодный (можно ещё до 10 поинтов в эне на трипл шот кинуть, но по идее и так манку можно уже не покупать), на нём куча всякого хлама эксл и из медалек, особенно радует Спирит сет +10, 1-е и 2-е Винги (правда пустые), Ексл. не плохой кросб. (очень даже не плохой, только одно что +0 правда) +скил+лак+ что-то еще пару раз, и самое очпуительное - Дивайн боты +Л+Р (своим наличием в инвенте они мягко намекают будущему обладателю какой именно сет и с какими опт. ему стоит собирать). Ну и естественно все прошедшие квесты (1-й м 2-й) и куча прочей лабуды, как-то горы калимы +1 - +3, 5к зен, на 3% рековырующая бижутерия (с запасом) и т.д. В общем всё что нужно дабы играть далее - правильно раскачаный АЭ, возможность играть МГ при желании, ну и до ДЛа уже пыль осталась, с хорошей репутацией и даже уже в гильдии)), хотя тут я и не хотел конечно в гилд заходит ботом, и честно сказал что не факт что буду этим чаром играть, но отказаццо уже не мог, ибо было бы уже крайне подозрительно, так что ребят из гильдии выбрасывайте.
В остальном - прикольно, получил масу удовольствия и был бы просто счастлив если бы в будущем подобные акции стали регулярными, думаю что уму-разуму поколение нубов мы таки научили, ну или большую его часть так точно! Сколько приколов было, жуть просто, как нибудь опишу подробнее, на досуге, сейчас уже просто нету времени, пора спать ибо завтро в поезд, спасибо огромное всем - я просто получил заряд релакса да и нубом себя почувствовать (хотя Ред сказал что мну уже не нуб))) лишним не будет, дабы не зазнаццо.... :dada::dada::dada:

Вариант черного списка -
поддержу кандидатуры
1. Sparta (за слив людей с афк)
2. IseWizard (маты и тупость)
однозначно предлагаю -
3. dwZiva (1-е +2-е вместе).

З,Ы, Заяц ты "Бафко"?

ZZZa9ts
19.04.2009, 18:17
ты нимог мну узнать, ибо йа неиграл изза траблов в инетом)

поиграл 1 денек за суммку и инет полетел как птицы из жарких стран к нам. но стоило похолодать- птицы перестали лететь и инет восстановилсо)


но пока все равно буду играть за сумку, ибо акция получилась персонально твоей, а это непорядок)


надо буит познакомитсо с Бафко) :chmoki:

Андрей
20.04.2009, 11:15
Видел такого эльфика ка4ающегося в даве)) умница,ты безусловно рекордсмен)))
:chmoki:

Anton
20.04.2009, 12:20
po4itav 4to vi tyt piwete 9 pon9l 4to ZMEI hotel provesti akciiy no u4astvoval tol'ko on v nei. i esli vi ewe budete provodit' takie akcii dabi ne povtorilos' togo 4to ZMEI u4astvovaL odin 9 predlagaiy dobavit' k pravill takoi punkt kak za9vka na u4astie v nei doljno bit' ukazano nik osnovnogo persa..... akto podast za9vku i ne budet u4astvovat' tot rediska. :dada:

3MEI
21.04.2009, 23:35
Участвовал не только я, но все пишут не сюда, а мне в личку чего-то.... Стесняюццо ) :chmoki:

Андрей
22.04.2009, 14:55
я стисняюсь своего писать,бо по4ти не ка4ал его))) за 100 перевалил)) а дальше не скажу)) мож каданить я буду им играццо))

ZZZa9ts
23.04.2009, 20:42
сиводня в 6 вечера начал за нового чара) засекайте, постораюсь обойти змейкин рекорд)



уже в чс есть кандидаты..


З.Ы update- уже двое. потом за зайца покараю их анально. они кок раз уже его лвла *****

3MEI
23.04.2009, 21:07
сиводня в 6 вечера начал за нового чара) засекайте, постораюсь обойти змейкин рекорд)

bI >>> папробуй )) :crazy::crazy::crazy:

Андрей
24.04.2009, 04:51
это будет о4ень и о4ень трудно:) ведь змей самый скоростной по нубскому ка4у:):):)

ZZZa9ts
24.04.2009, 22:27
перевалил за сотню) а ведь тока день и 5 часов прошло) :xexe:


ЧС уже о0 какой. :hustle: