PDA

Просмотр полной версии : Пятница - развратница!


KREMEN
30.03.2021, 23:17
Ребята и девчата. У меня предложение. Последнее время всем стало скучновато и даже срача в пост нет. А предложение мое состоит вот в чем:
- Сделать последнюю пятницу каждого месяца (для начала) масс ПВП всего серва. И если шеф, он же Софт, нашаманит чтоб весь серв был пвп зоной на эти сутки, будет веселуха. Например с пятницы 18.00 до субботы 18.00.
- Чтоб это все было на уровне серва и никто ни на кого не обижался за сливы, просто массовое рубилово, без всяких обид.
- Все это не плохо поможет снять напряжение и разрядить обстановку. И предлагаю, чтоб работала только платная печать, бесплатная не работала.
- Да не все всех смогут слить, но можно формировать большие пт и нападать толпой. Можно даже в конце суток выдавать приз самому активному сливаке *****

.
В общем может кто еще идей накидает, а в целом мне кажется такое действо не помешает, а даже наоборот.:raskalbas: Что скажете?

Bepster
31.03.2021, 01:12
Очень интересная задумка, хоть как-то разнообразить монотонность на сервере хотя бы один раз в месяц было бы отлично):idiot:
Большинство сервера воспользуется накачанными ресами, хоть какой-то толк с них будет, а то всё кач да кач...:ggg:
Прям фильм вспомнился "судная ночь":slava_ukr: нам бы такую возможность чтоб расшевелить афкашников да и повеселиться.=) Сейчас увы даже пвп зону слить нельзя, будет очень много грязи в посте...:napugan:
Возможно абсолютно весь сервер в пвп режим не нужно вводить, но самые актуальные локации было бы интересно: калима, карутан, реликс, арена. Кому надо афк и не хочет быть участником данного мероприятия, сможет спокойно покачаться в таркане, атлансе и т.д...:raskalbas:
Эхххх мечты...)):napugan:

DemoN
31.03.2021, 20:12
A ya dumayu esli mojno budet zdelat drugoy (Pvp MAP ili Pvp server) s 2X ili 2X+ exp.esli smogut tam pokachatsa idi kachaysa i sley kogo zaxochesh) i eshe tam mojno chtob slit daje esli 2 chelovek v pt vmeste.

A esli budet tak kak Kremen govorit , to dumayu na serve polyubomu naydut konflikt nachnut massovoe ubiystvo na serve a potom vse uydut v off :chmoki:

Big resnikam legko govorit takoe vidumki a maloresnikam eto polyubomu ne interesen esli daje oni prisoedinyatsa budut u kogo to big resnik drug pridet solyet ego i agressiya privedet k voynu. :napugan:

Simple
02.04.2021, 18:34
верно сказано, на сервере только вроде всё успокоилось а после такой пятницы вары и чс полетят на право и на лево..

KREMEN
02.04.2021, 21:38
Ну ок=) Вы просто не совсем понимаете, что вар без таких мероприятий может наступить еще быстрее=)) А так было бы куда пар выпустить, кому это надо. И вообще оживились бы немного. Один день в месяц, общего мочилова без фоно по всем картам никому бы кач не испортил и жизнь не сломал:ggg: Но мое дело предложить.:chmoki:

Simple
02.04.2021, 22:01
Ну ок=) Вы просто не совсем понимаете, что вар без таких мероприятий может наступить еще быстрее=)) А так было бы куда пар выпустить, кому это надо. И вообще оживились бы немного. Один день в месяц, общего мочилова без фоно по всем картам никому бы кач не испортил и жизнь не сломал:ggg: Но мое дело предложить.:chmoki:
Идея без спору хорошая..но сделать весь сервер pvp зоной загонит многих в офф
Было бы интересно устроит как турнир/евент чтоб новички у которых нету БР смогли так-же между собой сразится а не убегать от бигов :xexe:

DONPEDRO
03.04.2021, 13:27
dumau net smisla takoe delat,vipustit chto to eto toliko ostatkam creedo-nubam kotorie slivaut maloresnikov radi spota,esli est iz mirnih kotorie hotyat poslivatsya. to leite creedov oni v otvet nechego ne sdelaut,bedolagi
RF sila,bk mogila

Belix
04.04.2021, 00:27
Отличная идея !! :ggg:
Серв и держится на варах и сливах
По пятницам у меня обычно плохое настроение , будет весело :raskalbas:

TORETO
25.05.2021, 18:25
все енто интересно, но што скажет софт?

SOFT
25.05.2021, 20:21
Принято в работу, посмотрим что получится. Даешь Пятницу - развратницу! :ggg:

arz4j2

GoldBk
26.05.2021, 17:46
Идея без спору хорошая..но сделать весь сервер pvp зоной загонит многих в офф
Было бы интересно устроит как турнир/евент чтоб новички у которых нету БР смогли так-же между собой сразится а не убегать от бигов :xexe:

Согласен, весь серв пвп делать нет смысла, кто-то хочет в этом участвовать, кто-то нет. Нужно подумать и о тех кто не хочет или по каким то причинам не может в этом участвовать. ( или им уходить в офф?) Есть люди которые рано уходят и поздно приходят с работы, все это время перс афк, а в "пятницу-развратницу" его слили и получается просто так в городе постоял :napugan: .
Как мне кажется, лучше сделать что типа квеста ( в определенное время и место) кто захотел пришел и поучаствовал.. А победителя определяли количеством киллов. Всем Спасибо:xexe:

TORETO
26.05.2021, 21:46
зачем вам тогда какие то телодвижения со стороны администрации?по общему согласию делайте карутан слив зоной на каждую субботу и вот вам счастье.смысл именно в том чтоб почти ко всем картам применялось сие побоище)).

Belix
28.05.2021, 21:37
зачем вам тогда какие то телодвижения со стороны администрации?по общему согласию делайте карутан слив зоной на каждую субботу и вот вам счастье.смысл именно в том чтоб почти ко всем картам применялось сие побоище)).

карутан 1 ,2 и уже пвп зона :ggg:

DONPEDRO
29.05.2021, 13:06
та довайте все дружно ,и будет вам после этого каждый день как пятница